Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.11.2025
2075

Палетка с цветом золотистый хаки!

Уважаемые читатели Косметисты! Посоветуйте, пожалуйста палетку из люкса с красивым золотисто- болотным оттенком теней. В идеале, чтобы это был сатин, подходящий для возрастных век. Ести в палетки будут ещё песочно-золотисто-персиковые отенки, то было бы идеально! Спасибо!

Комментарии

Vaigosh 26 ноября 2025, 21:53
Мне кажется, вам жизненно необходимо прочитать вот этот пост! Очень похоже на то, что вы ищете)
Sunflower35 26 ноября 2025, 22:03
Смотрела в магазине как раз эту палетку, и мне эти оттенки плотные слишком… Это такой тяжёлый зелёный, а мне понравился в YSL Secret Garden, но почему-то кажется у них текстура какая то сильно крупные блёстки… Я хочу чтобы он был больше как лёгкий топер для лёгкого дневного смоки-гианжа.
Vaigosh 26 ноября 2025, 22:30
А как насчёт Lisa Eldridge desert gleam? Не смотрели её?
Sunflower35 26 ноября 2025, 23:57
В ближайших магазинах у нас нет этой косметики, а без теста боюсь заказывать…
AlinaAlinaAlina 27 ноября 2025, 00:09
Я ее тоже хочу, плюс там пигментация не сильная, но тоже не беру так как заказывать надо.
Sunflower35 27 ноября 2025, 00:26
Да и цена не маленькая… А вообще идеальный зелёный я нашла Sisley phyto twist eyes Khaki… Но они кремовые… Но идеальный цвет, но опять же 35 евро.
AlinaAlinaAlina 27 ноября 2025, 00:27
Посмотрю, спасибо!
Merlion11 26 ноября 2025, 22:00
Tom Ford Olive Smoke из недавнего, Dior Jungle…
Sunflower35 26 ноября 2025, 22:05
Спасибо, смотрела и тоже не то… Вроде бы зелёный хаки он и есть зелёный хаки, но не нравятся…
AlinaAlinaAlina 26 ноября 2025, 23:00
В Том Форд зеленый темный, на темной базе. Не совсем ваш запрос
Lanavk 26 ноября 2025, 22:59
Может эта: kosmetista.ru/blog/163282-prazdnik-k-nam-prihodit-prazdnik-k-nam-prihodit-s.html
AlinaAlinaAlina 27 ноября 2025, 00:07
Да, красота, я на нее тоже глаз положила. Жду рождественских скидок!
Sunflower35 27 ноября 2025, 00:28
Куда бы из неё розовые красивые деть… Выеуть и подарить только если
AlinaAlinaAlina 27 ноября 2025, 06:28
Мне тени розовое золото нравятся, только румяна не особо
AlinaAlinaAlina 26 ноября 2025, 23:02
Анастасия Б.Х. палетка Nouveau
Sunflower35 27 ноября 2025, 00:00
Тоже её смотрела, очень красивые цвета, но я реально использую 2 цвета на глазах, жалко покупать всю палетку…
AlinaAlinaAlina 27 ноября 2025, 00:02
Вот я тоже мало. Использую золотистые хаки и золотые, шампанское с золотым отливом. Но… с Нэво полюбила и розовый и бронзу
Sunflower35 27 ноября 2025, 00:05
Посмотрю ещё раз, спасибо! Срюкоро скидки… Если там ещё и золотистый хороший то не так жалко
AlinaAlinaAlina 27 ноября 2025, 00:11
Я прямо очень рада, что ее купила. А, вообще, брать всю палетки ради парочки оттенков — это про меня. Но не в этом случае, тут как раз несколько не использую. Считаю — это успех!
Blondinka_Liuda 27 ноября 2025, 19:01
Вот и я ее не купила по тому же признаку :)
AlinaAlinaAlina 26 ноября 2025, 23:03
Я сама такую именно гамму люблю. Хороши палетки Наташи Деноны
Sunflower35 27 ноября 2025, 00:01
Та какие конкретно? Все что я сморела там зелёные, плотные такие цвета. Мне по текстуре больше всего понравились тени шанель. Акварельные и для женщин постарше. Но у них хаки я не нашла.
AlinaAlinaAlina 27 ноября 2025, 00:03
Ну да, Наташа не акварельная, тут вы правы! Вот у меня, наверное, не пигментированных нет.
AlinaAlinaAlina 27 ноября 2025, 00:04
Могу предложить эту, люблю ее соло, когда надо накраситься поделикатнее
stendhal paris makeup 516 eyeshadow. Я давно брала и не знаю продается ли
Lanavk 27 ноября 2025, 00:52
У Chanel можно посмотреть 318 — BLURRY GREEN.
Blondinka_Liuda 27 ноября 2025, 19:00
Конкретно Юкка. Я бы не сказала, что все тени плотные. Вариаций море, сначала все с дуохрома слезть не могла, и с темным зеленым и с темным коричневым носила, сейчас к металлику золотисто-серебристо-кофейному прицепилась.
AlinaAlinaAlina 28 ноября 2025, 04:17
Моя одна из самых любимых палеток, создана под заказ))
YuliyaBr 26 ноября 2025, 23:11
Suqqu 125 Hikarimai, здесь у девушек были классные посты, kosmetista.ru/blog/141655-suqqu-signature-color-eyes-palette-125-hikarimai.html
Sunflower35 27 ноября 2025, 00:43
Спасибо но тоже немного не тот оттенок… А так очень красивая палетка, правда
Agn 26 ноября 2025, 23:12
Dior Jungle пришёл на ум, но вижу, что уже советовали его)
Marina Mogoutchaia 27 ноября 2025, 11:45
Вам может подойти одна из этих палеток
Rabanne in paradise lost
Ysl unexplored garden
Lunasol ex 10 leafy shade
Либо взять идеальный с моей точки зрения карандашик от Виктории Бэкхэм в нужном оттенкеи добавлять его к любым золотистым или персиковым теням.
Sunflower35 27 ноября 2025, 15:10
А вы пользовались Rabanne? Я на неё честно чмтрб давно но не могу доехать попробовать в живую… Как кажество к них? Не будет это жутко блестящий меьалик на возрастных веках?

YSL unexplored garden лужит уже в корзине думаю в еже за такт е деньги и 4 рефила ну модюжет и нормально… Хотя там нет ни зрлотистого ни персикового… У вас есть эта палетка?
Marina Mogoutchaia 27 ноября 2025, 18:32
У меня была палетка рабанн, только в другой гамме. Качество матовых прекрасное, ложатся не сухо, не осыпаются, не хуже японских. Спарклы замечательные, мельчайшие, не вульгарные. Металлик только один оттенок и его можно не наслаивать.
Ysl у меня не было ни одной палетки. Мне показалось, что именно эта подходит под то, что вы описали по гамме. Верхний правый рефил там как раз бежево-персиковый, разве нет?
У меня имеется несколько палеток Лунасол и они прекрасны именно для возрастного века. Вообще не подчеркивают текстуру, а наоборот, разглаживают. И это скорее сатины, не металлики и не спарклы. Вот лифи шейд, тут как раз и персик и сатины и хаки и для возрастного века прекрасно
Tais_Athenai 27 ноября 2025, 18:43
Вау! Какая Лунасол красивая!
Sunflower35 27 ноября 2025, 19:15
О! Какая красота! Пошла искать, спасибо!
LaFlorAzul 27 ноября 2025, 12:42
Недавно купила корейскую палетку — Erinde 10 Colours Eyeshadow Palette, номер 3. Точно то, что Вы описываете. Качество теней отличное, а цена смешная.
Alexandra007 27 ноября 2025, 15:48
У Шарлоты Тилбери была. Но если люкс не прям обязателен, у меня был обзор на шикарные тени Ga-De. Палетка Саванна, как раз больше в золотистую сторону, чем зелёную. Такая я бы назвала латунно-коричневая
Blondinka_Liuda 27 ноября 2025, 18:55
L'Arte del bello Quadro Eleganto Eyeshadow Palette, палетка теней для век в оттенке 3 shocking chic. Здесь на нее пост есть.
Cvatochek 27 ноября 2025, 23:07
Марио новая версия, еще у ca-ge есть хаки
Blondinka_Liuda 28 ноября 2025, 14:44
Марио новая версия здесь отзыв был — и не очень положительный.
Sunflower35 29 ноября 2025, 16:49
Мне тоже она нравится но опять же мне вооще не нужны бежевые коричневые рыжие… Я зелёный там один… Жалко из за 2 оттенков брать палетку
yuliazx 28 ноября 2025, 00:51
Вот такая от Zoeva. У меня ее нет, но цвета нравятся.
Cvatochek 28 ноября 2025, 18:58
Только сейчас открыла для себя вот эту палетку, в нижнем ряду есть золотистый и рядом кажется хаки, тоже такую захотела😍 Кстати может кто подскажет, если заказывать с англоязычного сайта, сколько примерно будет доставка в Россию?
Sunflower35 29 ноября 2025, 16:49
Спасибо, красивая! Была бы она ещё в мини версии!
Sunflower35 29 ноября 2025, 16:54
Спасибо всем большое! 💖💖💖! По итогам купила в черную пятницу Sisley phyto eyes twist — khaki, цвет идеальный, текстура идеальная, стойкость пока не знаю. В январе на распродажах все — таки поищу какую нибудь палетку из рекомендованных.
Свежие обсуждения в Чилауте
Микротоки против неудачного ботокса2Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ0Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!0Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?26в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть247Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс39Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная..