Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.05.2025
629

Посоветуйте портативный небулайзер

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, портативный небулайзер.

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalika_ 29 мая 2025, 13:14
Little Doctor mech technology LD- 207 U правда куплен несколько лет назад, не знаю продается ли сейчас
Jul-yetta 29 мая 2025, 13:34
Сначала был дорогой B.Well, лет через 5 активного пользования сломался и отремонтировать не удалось, потом увидели, что появились китайские аналоги, купили за 1,5 тыс и он ничем не уступает, поэтому берите любой с хорошими отзывами
geklberryfin 29 мая 2025, 14:50
Спасибо!
DarjaG 29 мая 2025, 16:39
Я сыну-астматику в дорогу вот такой покупала (китайский), с ладошку размером. В итоге дома тоже им пользовался
Jul-yetta 29 мая 2025, 18:13
Вот у нас такой же сейчас, ни в чем B.Well не уступает, даже вроде как превосходит тем что у этого 2 скорости, а у шведского 1
geklberryfin 29 мая 2025, 22:10
Спасибо огромное! Тоже для астматика беру, удобная штука. Спасибо!
geklberryfin 29 мая 2025, 22:11
Он на батарейках? Быстро садятся? А как раствор Вы заливание? Заранее?
DarjaG 30 мая 2025, 05:22
Там и батарейки можно, и через USB (шнур в комплекте). С батарейками он автоматически отключается, когда жидкость заканчивается, а через USB нужно самому отключать. Батарейки садятся быстро, но на несколько раз хватает. Раствор через крышку сверху. И в любом случае, его только перед применением нужно наливать. И он вообще бесшумный.
geklberryfin 30 мая 2025, 07:39
Получается, если в дороге срочно потребовалось сделать ингаляцию, нужно раствор залить перед применением? Заранее нельзя?
DarjaG 30 мая 2025, 09:22
Готовый раствор делать заранее нельзя при любом раскладе, спросите у врача. Но, чисто теоретически, если вы его туда нальете, то он не прольется, потому что закрывается герметично.
geklberryfin 30 мая 2025, 12:15
Спасибо!