Всем привет!
Я десять лет была с бирюзовыми волосами и захотелось пожить со своим натуральным.
У меня русый цвет волос и он мне кажется немного тусклым.
Ищу оттеночную маску или какую-то простую в применении краску (типо прямого пигмента), которая немного затемнит и придаст блеск.
Хочется, чтобы была доступна в РФ, стоимость в целом любая (бюджетным буду рада), если быстро смывается — ок.
Главное, чтобы точно взяла натуральный волос. По цветам: просто темный русый, можно в шоколад, но без рыжины.
На маркетплейсах нашла много разного, но отзывы противоречивые.
Пожалуйста, поделитесь своим опытом?? Спасибо!
Прикрепляю фото волос сейчас в разном освещении.
UPD
Девушки, всем огромное спасибо за отклик. Заказала Концепт и остальное добавила в избранное, буду пробовать по очереди?



Комментарии
Нашла только для блонда.
Влюбилась в ваш первый макияж, подскажите что на глазах такое красивое? Подводка/тушь
Спасибо, в макияже: карандаш бургунди Beauty Bomb, тушь Art Visage Chicago.
Крашу как краской и за две недели он полностью смывается, первые пару раз сильно воду окрашивает, потом норм. Одежду не пачкает, волосы сильно не сушит, закрашивает корни отлично, как и седину.
Но я в противовес Вам сейчас тянусь к ярким цветам? Недавно тонировалась розовым бальзамом TNL Professional, замешав его с розовым же шампунем Estel; так вот смесь получилась настолько термоядерной, что взялась даже на неокрашенных волосах. И поверх моих русых получился этакий малиновый флер.
Здорово, что натуральные взялись! А то обычно осветлять надо, до осветления я долго с красными ходила — хорошо ложился на мой русый.
Спасибо!
За бирюзу красивую готова отдавать все деньги мира, там важно качество осветления, а вот за «свой русый только лучше» не готова.
А этот оттенок с фото красный?
Я вот думаю может опять в красный… ?
Я у него беру, в свободной продаже нет, к сожалению. Но у мастеров у многих есть, я уверена.
Этот красный, но не ядреный, мне сейчас так нравятся эти около красные/рыжие/розовые волосы
Не смотрите на название, что черный кофе, он, холодный коричнево- фиолетовый, без красного пегмента. На седых волосах дает красивый пепельный цвет. Хорошие ухаживающие свойства и стойкость. Лучше использовать перчатки, но и без перчаток не окрашивает кожу рук. Одежду и наволочки не пачкает.
Но нужны перчатки, руки красит
Большое спасибо за подробный ответ! ❤️
Стала выбирать где акцент на коричневый, результат мне нравится больше. Но маска мне очень нравится, кроме того что ее не надо долго держать, ещё и хорошо ухаживает за волосами
У меня сейчас 10/7, я все таки больше блонд люблю)) цвет получается слегла золотистый
Сохранила в избранное тоже, буду перебором тестировать.
Можете их ещё посмотреть
Я на русый брала кофе и горький шоколад. Такие воть: