Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.11.2024
1661

Sibirbotaniq (реальные отзывы)

Доброго дня!

Заприметила бренд Sibirbotaniq.

Выбрала для себя 2 сыворотки с пептидами.

Может быть кто-то пробовал продукты этого бренда или обладает достаточными навыками и умениями, чтобы прокомментировать состав?

Буду очень признательна всем и каждому❤️



Состав: Aqua*, Cetearyl glucoside*, Sorbitan stearate*, Glyceryl stearate*, Cetearyl alcohol*, Glycerin*,Sweet Almond Oil*, Dicaprylyl Carbonate*, Hydrolyzed Wheat Protein*, Hydrolyzed Soy Protein*, Pectin*, Proline*, Serine*, Arginine*, Glucose*, Chondrus Crispus Extract*, Macadamia Integrifolia Seed Oil*, Olive (Oliva Europea) Oil, Ethylhexylglycerin**, Benzyl Alcohol**,Tocopherol**, Isopropyl Myristate*, Lecithin*, Linolenic Acid*, Arachidonic Acid*, Retinyl Palmitate*, Tocopheryl Acetate*, Ascorbic Acid* (стабильный витамин С 3%) Polypropylene Glycol*, Lipoic Acid*, Dimethyl Mea*, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate*, Allantoin*, Lactobacillus acidophilus*, Lactobacillus fermentum*, Lactobacillus bulgaricus*, Str. Thermophilus*, Aroma, peptide SYN COLL TM (2%): Palmitoyl Tripeptide-5**, Xanthan Gum*.



Aqua*, Palmitoyl Tripeptide-5 (and) Glycerin (and) Aqua


; μconotoxin CnCIII (XEP™️ — 018), Butyrospermum Parkii (ши), Theobroma Cacao, Camelina Sativa *(рыжик), Sweet Almond Oil Polyglyceryl-6 Esters (миндаль), Palmitoyl Grape Seed Extract * (виноградной косточки), Olive Oil Polyglyceryl-6 Esters (оливковое), Beewax, Lecithin, Xanthan Gum, Allantoin, Laminaria, Flax Linum (лен), Althea Officinalis (алтей), Echinacea, Isopropyl myristate, Octyl palmitate, Lecithin, Retil palmitat, Tocopherol acetate, Triglycerides of linoleic, Linolenic and arachidonic acids, Tera-vital, Capric Triglyceride (and) Alaria Esculenta Extract, Menthol, Silver Citrate, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, ef. Oils (эфирные масла) Ylang Ylang, Citrus Bergamia*.

Лучшее за месяц

Комментарии

mustela-nivalis 04 ноября 2024, 11:13
Симпатичные составы. Мне у них маска очень нравилась больше не пробовала ничего
belevichnasta 04 ноября 2024, 12:11
Спасибо, цены не сказать, что высокие, но вот может купить что-то дороже и эффективнее, поэтому и спрашиваю у тех, кто пробовал))
mustela-nivalis 04 ноября 2024, 13:25
Я сыворотки не пробовала. Но из пептидных недорогих тут все топят за севеки. Может имеет смысл ее и брать ?‍♀️
Blanche-Neige 04 ноября 2024, 13:33
Севеки хороша
Aliena 04 ноября 2024, 13:27
Если бы я ориентировалась на состав, то первую бы точно не взяла — пептид идёт после отдушки, а ее процент обычно крайне мал.
Во второй сыворотке он стоит после воды. Вроде бы, ее стоило бы взять.
Но, опять же, составы по INCI указаны или нет? Если нет, то, в принципе, все под вопросом, что первая, что вторая сыворотка.
А так, я помню здесь неплохие отзывы были на пептиды от Гельтек и BioSNK (это из того, что я запомнила), воспользуйтесь поиском — отзывы точно есть.
belevichnasta 04 ноября 2024, 13:55
Спасибо, за ваше мнение) поищу поинтереснее варианты)
Aliena 04 ноября 2024, 14:38
Наверху, под плашкой Косметисты есть кружочки, нажмите с названием «пептиды», там кликабельные картинки, ведут на соответствующий отзыв о продукте.
belevichnasta 04 ноября 2024, 16:36
Спасибо? буду знать, не обращала внимания ))
Ultramir 04 ноября 2024, 21:22
Я как раз сейчас пользуюсь и заканчиваю первую skinbiom для области вокруг глаз, (маленький объем, поэтому быстро). У меня впечатления приятные. Укрепляет кожу вокруг глаз, очень хорошо впитывается, даже если густо нанести, через пару минут все впиталось, так что можно и под макияж.
belevichnasta 04 ноября 2024, 21:25
Спасибо, попробовать интересно, цена вполне себе) спасибо, что поделились опытом)))
Idoneya 05 ноября 2024, 08:58
Если вы рассматриваете именно пептидную сыворотку для покупки, ни ту ни другую я бы не взяла. Назвать их пептидными сыворотками вряд ли можно. Это винегрет. Один единственный пептид- син кол в первой в 2%. Мало. Во второй неизвестно, состав во второй указан хитро- трипептид в начале, но на самом деле это комплекс из трипептида, глицерина и воды ( син кол называется). Хорошо работает он в 3 %. Больше никто и не кладёт в промышленности. Но пептиды хорошо работают в синергии с другими пептидами. А тут один.
belevichnasta 05 ноября 2024, 12:09
Не буду кривить душой, ваш комментарий ждала больше всего? спасибо, что нашли время прокомментировать состав))) вы уберегли меня от покупки)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу карандаш для бровей3Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом9Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи21Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе6Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо... Классные джинсы33Доброго дня всем! Посоветуйте, где вы покупаете хорошие джинсы? Чтобы сидели по фигуре и не передавливали живот или ягодицы. У меня фигура песочные ча... Ищу аналог или похожее6Здравствуйте, уважаемые завсегдатаи косметисты, есть ли аналог у давно пропавшего тонального крема Bourjois healty mix serum? Или что-то похожее. Уже... В поисках солнцезащитных средств для города10Всем привет! Посоветуйте хорошие средства СПФ 50. На что в первую очередь нужно обратить внимание? Хотелось бы максимально безвредный состав. В первую... Как сделать кожу плотной, напитанной и увлажненной без инъекций?30Девочки, привет! Летом мне будет 32 года. Не могу сказать, что я выгляжу хуже, чем 10 лет назад, но вот кожа под глазками выглядит не очень: стала тон... Тональник на воротнике19Девушки, добрый вечер) Подскажите, пожалуйста, лайфхаки, как сделать так, чтобы тональник не отпечатывался на воротнике верхней одежде. Буду очень прз... Clarins блески оттенки 06 и 161Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выбрать оттенок блеска CLARINS.  Кто-нибудь может сравнить: Natural Lip Perfector оттенок 06 Rosewood Shimmer и Li...