Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.11.2024
1183

Прибор Clione FIT

Здравствуйте, девочки.

У кого есть Clione Fit  — похвалите или поругайте, пожалуйста.

Раздумываю над приобретением.

Правда ли он творит чудеса?

Имею Форео Beer 2, Refa, Olzori с пальчиками, какой-то как гуаша с микротоками...

Думаю, может вместо них вместе взятых лучше один этот?

Лучшее за месяц

Комментарии

Jul-yetta 01 ноября 2024, 18:07
У меня клиона фит и мишка 2, обоими пользуюсь — мишкой как экспресс вариант, всегда под рукой в ванной, по быстрому согнать отеки, а клионой раз-два в неделю. С ней более обстоятельный тщательный уход, нужно выделить время и чтоб был настрой.
Мила Милованова 01 ноября 2024, 19:19
Ну расскажите пожалуйста, как и что вы делаете, какой результат ощущаете?)
Willy 01 ноября 2024, 18:48
В начале марта 2024 была тема про Клиону.
Отзывов немного, но возможно хватит, чтобы определиться. Я немного изменила своё мнение о ней. Для области вокруг глаз — да. Овал — нет, никак не влияет. А вот на носогубки больше понравился обычный режим. Fit режим использовала долго, но как-то никак. Как только перешла на обычный вместо фит, то лучше стало. Но так чтобы все разгладилось — не-а, чуда не произошло
Мила Милованова 01 ноября 2024, 19:16
А чем Fit режим отличается от обычного?
А хотела как раз-таки для овала…
Lara Yakovleva 02 ноября 2024, 00:21
У меня Клион Фит два года.
От генетики, питания очень много зависит. У меня как раз хорошо на овал работает.
У Фит еще микротоки есть. Как будто иголочками пробивает. Вообще, у них, помнится, сайт был толковый. Там были сравнения моделей.
Мне неплохо так за сорок. Косметикой антиэйдж пользоваться не могу, кожа очень реактивная. Ни отшелушиваний, ни кислот. Вообще ничего нельзя. У меня только Клион Фит и есть, и я им действительно пользуюсь, если кожа спокойна. Можете овал глянуть в профайле. Тем фото пара месяцев.
После сеанса лицо как будто налитое, более плотное по ощущениям.
Lara Yakovleva 02 ноября 2024, 00:32
Если лицо подкалывали чем-то, то уточните, показан ли Клион Фит. В отзывах читала, что кто-то купил, но пользоваться не стал: ботокс, филлеры. Вроде как прибор ухудшает эффект от введенных препаратов.
Свежие обсуждения в Чилауте
Как вы считаете?1Очень хочу попробовать Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser и /или Sothys Purifying Foaming Gel. Кожа чувствительная, комбинированная, обезв... Выбор робота - мойщика окон0Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать2Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми1Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+1Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт... Лакомай: невесомости поверь!23В мае как никогда ощущается лёгкость бытия. Невесомые лепестки цветущих деревьев, тёплый ветерок, мелкий дождик, и мы тоже — как будто легче и моложе... Распаковочная мая41Распаковываем весенние покупки! Третиноин-гель21Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?11Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи20желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал