26.10.2024

Самые стойкие база и топ для ногтей

Привет, расскажите о самых стойких базе и топе для ногтей что были у вас. Ищу что-то чтобы покрытие было возможно носить хотя бы неделю. Можно так же и цветные стойкие лаки.

Желательно которые можно купить в ЕС.

Всем хорошего дня!

ArqEnCiel 26 октября 2024, 14:36
Хорошую стойкость на моих ногтях показали лаки и топ Essie Gel Couture.
Про базы не подскажу
Lyalya1234 26 октября 2024, 15:21
Спасибо за наводку :)
Tatsiana_ast 26 октября 2024, 14:59
Nails ink nailskale база и топ nails ink retinol top coat держит и essi и dior и катрис
Lyalya1234 26 октября 2024, 15:22
Спасибо за отзыв!
OdessitkaN 26 октября 2024, 15:39
меня вот этот наборчик очень впечатлил. у меня тонкие мягкие и вечно слоящиеся ногти. и недавно перед перелетом я сделала маникюр, чтобы не повредить их длину. этот дуэт помог мне сохранить ногти в приличном состоянии целых двое суток.
Lyalya1234 26 октября 2024, 15:50
Спасибо за отзыв. У меня от Mavala есть укрепитель ногтей, тоже не плохой. Попробую что-то ещё от этой фирмы.