15.10.2024

Люксовый крем для глаз с легким шиммером

Дорогие девушки,

Поделитесь, пожалуйста, своими находками в области кремов для глаз.

Меня интересует крем любой консистенции, но, чтобы не раздражал глаза (чтобы не было слезоточивости), хорошо увлажнял, а также действовал на синяки под глазами (недосыпание) будет плюсом конечно. Главное — чтобы был с легким шиммером для «свежего вида».

Просьба не предлагать консилер или хайлайтер поверх обычного крема для глаз — мне эти танцы с бубнами не нужны

На глаза попались La Mer, Shiseido, SK-II, Clé de Peau, Meder, Helena Rubinstein. Кто-нибудь пробовал?

peraspera15 октября 2024, 12:07
А если аптека Filorga?
Filorga Oxygen-Glow Super-Perfecting Radiance Cream
edel_la_weiss15 октября 2024, 12:12
Спасибо большое за отклик, уже был такой крем. Хочется попробовать что-то новое
LyaGalysheva15 октября 2024, 13:44
У аптечного LRP есть именно крем для области вокруг глаз с шиммером. Он был легкого абрикосового цвета, и мне даже казалось, что чуть выравнивал тон кожи под глазами. Цена вопроса около 13 евро. Но не люкс конечно
edel_la_weiss15 октября 2024, 14:14
Интересно, никогда не видела, хотя продукцию LRP покупала. Спасибо, что подсказали, посмотрю!
Lera_vale15 октября 2024, 14:23
В La Mer нету шиммера в белой, в зеленой баночке, в сыворотке тоже. В линейке Genaissance точно не могу уже вспомнить, вроде тоже без шиммера, но текстура крема такая переливающаяся.
На осветление в области век это зелёная баночка в принципе.
edel_la_weiss15 октября 2024, 14:56
Тот, что в зелёной, the eye concentrate, в составе указана mica
Lera_vale15 октября 2024, 15:36
Он был у меня несколько раз, он не плохо осветляет, нормально. Еще лучше осветляет крем La Prairie в синей баночке, икра. Я им в последнее время пользуюсь. Мне когда -то попадались бробники от них для век и некоторые из них были прям с шиммером. Сейчас если только ничего не изменили, надо смотреть. Но у LP для век есть такая фигня, что они могут сильно щипать глаза, надо обязательно с пробника ознакомиться. У меня была сыворотка в синенькой баночке, так она мне две недели точно щипала глаза. Читала, кому и крем тоже щипит.
Mirkat15 октября 2024, 16:14
Здравствуйте! Из последних понравился Babor CLEANFORMANCE
Awakening Eye Cream, там легчайший и очень мелкий шиммер. Освежает и неплохо увлажняет, при этом не жирный, не скатывается. Как показалось, с отёчностью тоже работает неплохо