20.09.2024

Выбор кислотного тоника

Всем привет) Думаю попробовать на осень кислотный тоник, какой можете посоветовать с личного опыта для проблемной кожи?

Alissa_H20 сентября 2024, 20:48
Мне нравится от REN, всегда его использую осенью, зимой.
Tatiwave20 сентября 2024, 21:41
Благодарю за помощь 😍
Junavetra20 сентября 2024, 20:50
самый крутой BR P50, прикольный ren, много всего есть интересного, вопрос: что подойдет и какой бюджет
Tatiwave20 сентября 2024, 21:42
Я хочу примерно понять, кто чем пользуется, а потом выделять под это бюджет) Спасибо за рекомендацию)
Skizog20 сентября 2024, 21:00
Да. Согласна Junavetra, самые крутые тоники с кислотами у биоложик решерш, много лет люблю их ..!!)
Tatiwave20 сентября 2024, 21:42
😍😍Благодарю
Junavetra20 сентября 2024, 22:16
100%))не представляю уже как без него жить.
ViTA_1820 сентября 2024, 21:44
Купила попробовать отшелушивающий тоник clarifying от Доктор Бабор, давно советовал косметолог с моей проблемной кожей кислотный тоник приобрести, выбрала тоже по советам девочек. Хороший продукт, думаю, вам понравится результат❤️ в моем домашнем арсенале — это самый эффективный кислотный тоник, поры со временем становятся вообще незаметными и тон лица выровнялся заметно.
Tatiwave20 сентября 2024, 21:47
Хорошо описали, стоит попробовать, спасибо 😍
morra_es20 сентября 2024, 22:12
Так жеж Holy land Boldcare! Лучший просто для меня. Лицо сверкает аки полированный медный таз!
Dolmatin4ik20 сентября 2024, 22:38
Попробуйте разные кислоты. Мне, например, абсолютно не подходят с гликолевой кислотой, но с салициловой просто чудесно. Из того, что понравилось это тоники от corx корейские
lolyaolya20 сентября 2024, 23:44
А что значит не подходит кислота?
silver_narciss20 сентября 2024, 23:56
Отличник из бюджетного — Icon skin. Пробовала из голубой серии — очень понравился. Отлично работал с порами, сглаживал микрорельеф, не привел к шелушениям, хотя кожа — склонная к сухости.
У бренда появился аналог в желтой серии — до него не добралась.

И комментарий по поводу такого продукта от Гельтек: приятная штука, но без восторгов, как по мне — работает чуть хуже, а цена — чуть выше)