30.06.2024

Распаковочная июля

Продолжаем отрывать скотч, разрезать картон и шуршать упаковкой.

Добро пожаловать в июльскую распаковочную!

🛍 📦 🎁

MILA_666 30 июня 2024, 19:25
У меня немного, но жду еще Chanel флюид.
MILA_666 04 июля 2024, 14:54
А вот и Chanel моя подъехала.
Chloe_R 30 июня 2024, 20:18
У меня теперь до осени ничего нового не будет точно 😁
miinichka 01 июля 2024, 08:13
Какое у вас все интересное 😍
Chloe_R 01 июля 2024, 10:31
И всё только корейское)) Спасибо 🥰
miinichka 01 июля 2024, 19:05
Это поняла, но много чего даже не знаю)) Напишите потом как вам это все 😍
Nehalennia 01 июля 2024, 23:33
До осени всего два месяца. Это вы столько за два месяца израсходуете?)
Chloe_R 02 июля 2024, 00:43
О нет, конечно, это невозможно)) До осени просто в режиме No buy 😁 А может и дольше получится
helia 30 июня 2024, 22:54
💅🏻
Olgaamur 30 июня 2024, 23:30
О-о-о-о-о, тиртир, он хорош
Minimalista 01 июля 2024, 09:01
Успели попробовать крем nail care уже? Очень интересно послушать отзыв)
helia 01 июля 2024, 09:25
Мне крем очень понравился, он как жидкий воск для ногтей, если каждый день пользоваться, ногти и кутикула выглядят идеально. Очень приятная парфюмерная абрикосовая отдушка еще, одно удовольствие пользоваться) Масло обычное, второй раз бы не купила по текущим ценам, хотя тоже приятно использовать.
Junavetra 01 июля 2024, 01:40
Junavetra 01 июля 2024, 01:41
Junavetra 01 июля 2024, 01:44
Robertinka 01 июля 2024, 12:31
Ой, у меня в июле очень много. Но ничего не пришло)
Покажу как буду получать
Robertinka 02 июля 2024, 12:34
Вот моя первая покупка, ехала почти три недели ((((. Крем для век от возрастных изменений. Флакон выглядит круто. Очень приятно лежит в руке. Плотненький. Аромат из серии дорохо-бохато. На мой вкус специфический, потом яркие ноты выветриваются
DariaValentine 01 июля 2024, 18:58
Свеженького прилетело вот сегодня. Еще привезли набор новых сковородок, но их тут показывать не буду, хотя они тоже крутые 😁
miinichka 01 июля 2024, 19:06
Вот это сокровища у вас 🔥🔥🔥
DariaValentine 01 июля 2024, 21:11
Спасибо! Столько летних новинок классных, хотелось что-нибудь попробовать.
Natalika_ 02 июля 2024, 07:45
Теперь интересно что это за крутые сковородки ☺️
Я на днях увидела в деле стеклянную кастрюлю, теперь это моя новая хотелка
DariaValentine 02 июля 2024, 15:25
Это набор Tefal из трех штук, на них на Амазоне была большая скидка (обычно одна сковорода за эту сумму продается). Красивые, блестящие и тяжеленькие. При жарке теперь не прилипает ничего, рада им даже больше, чем косметике
*Пошла гуглить стеклянную кастрюлю*
Natalika_ 02 июля 2024, 20:15
Пошла гуглить почем у нас блестящий и тяжеленький Tefal
Olgagavlovich 02 июля 2024, 21:54
О, они такие интересные) и очень красивые 😊
ViktoriiaWang 02 июля 2024, 10:38
Westman Atelier  , очень хочу их бронзер с сердечками, сухой)Вы румяна взяли?Laneige, этот, крем очень хороший, мне понравился, повторила бы.Покупочки 💫💫💫
DariaValentine 02 июля 2024, 15:34
Я хотела попробовать этот крем как раз, вот и пробник кстати пришелся)
С сердечками красивые! Я просто по бронзерам не очень, мне все желтоватое обычно 😕 У WA хочу попробовать кремовый скульптор Biscuit еще. Сейчас пока только румяна купила, оказалось, что оттенок лимитированный — Garçonne, хотелось что-то коричневатое для мономакияжа к коричневым помадам.
Недавно рискнула и купила новинку — YSL бронзер в самом светлом оттенке, потом сюда закину, как получу, не смогла устоять перед красивой упаковкой 😸
ViktoriiaWang 03 июля 2024, 12:04
Кстати, у меня, тоже, часто, такой эффект((Именно, всё уходит в желтизну.Единственный, правильный оттенок, это старенький бронзер Artdeco, которому семь лет)), у него красивый, нужный оттенок, кофе с молоком.Сейчас, новинки появились у Lancome, в красивых футлярчиках бронзеры и хайлайтеры, тоже, хочу присмотреться)У меня, всегда так, точно так же, западаю на красивые упаковки😀🙈
DariaValentine 04 июля 2024, 02:01
Возможно, Вы — оливкового подтона (как и я), если все в рыжину уходит. Это не плохо, но трудно найти продукты, которые нейтральные на такой коже, обычно бывает: либо тональный или румяна розовые слишком, либо в желтизну/оранжевость проявляются, а чего-то посередине днем с огнем искать 😬
Получила сегодня бронзер, как и ожидалось — он теплый, но цвет такой, что мог бы легко сойти за пудру для чуть более загорелой кожи (и не будь там блесточек). Попробую применить на себе, наиграюсь и потом подарю кому-нибудь, если не распробую))
Мой лучший и единственный подходящий бронзер был — это снятые уже с производства румяна Benefit Dallas, вот они не рыжили вообще, имели чуть красноватый подтон. Грущу, что не запаслась.
А я вот выбирала между новинкой-бронзером Lancome и YSL, последний победил. Схожу еще Lancome потыкать, там хороший первый оттенок не сильно теплым мне показался (их упаковка — это первое, что привлекло мое внимание 🤩).
Nelli_von_B 01 июля 2024, 22:06
Junavetra 01 июля 2024, 23:03
поделитесь потом мнением о тонике и сыворотке герлен, у меея с Вами почти всегда одинаковые любимчики, и тоник и сыворотку хотела купить, но решила добить хоть что-то из запасов.а вот теперь хочу еще сильнее))))
Nelli_von_B 02 июля 2024, 07:25
Здравствуйте, да, у нас с вами много пересечений по покупкам 🙂 Вижу у вас свою любимую Ланзу, Керастаз и пудру Карон ❤️ Скажите, а уход Sisley вы уже пробовали?

Я тоник Ren ещё не успела попробовать, Герлен у меня — это крем для рук, но серию для лица тоже планирую взять, были в пробниках продукты, очень понравились 🙂
Junavetra 02 июля 2024, 09:09
ланза моя любовь, ничто так не украшает мои волосы как она)вот и у меня было несколько пробников герлен и мне очень понравилась и двухфазная сыворотка, и просто масло(я подумала что у Вас одна из них), но у меня часто случается разочарование в полноразмерах, иногда кажется, что в пробниках что-то иное налили)))
крем для век у меня 3 банка, мне он очень нравится.хорошо уплотняет и увлажняет.для лица в очереди, уж не знаю когда она дойдет)))
Nelli_von_B 02 июля 2024, 10:43
Спасибо 😊
Junavetra 02 июля 2024, 11:15
🌷🌷🌷
ElenaKoza 04 июля 2024, 07:11
Нелли, привет 😘 Прошу, когда сложишь свое мнение, поделиться в двух словах отзывом на серум Лореаль. Были мысли о нем, но почитала отзывы и расхотела. Очень противоречивые. Спасибо 🥰
Nelli_von_B 04 июля 2024, 07:16
Обязательно 😘
TatiGrishina 01 июля 2024, 23:53
Июльский beauty box от Macy’s, с веером. 🤭
Etoile_filante 02 июля 2024, 05:30
Веер незаменимая штука для летних прогулок👍
ViktoriiaWang 01 июля 2024, 23:57
iraonlogn 02 июля 2024, 09:20
У меня скромненько )
KatizEkat 03 июля 2024, 07:45
Сандей рилли — мои любимчики. Недавно затарилась в Дубаях в сефоре. Кто полетит имейте ввиду- я долго не могла найти где самой купить, не в каждой заграничной поездке есть. Брала из авент календарей на авито у байеров миниверсии…
Alissa_H 02 июля 2024, 13:25
Мои покупки, практически всё повторяю.
CoralTease 04 июля 2024, 14:49
Карандаш Make Up by Mario, нравится мне этот бренд очень! Румяна, помады, карандаш — все покупки были удачными. Не хотела знакомиться с брендом визажиста Ким Кардашьян, но в итоге сдалась, и рада)
Маска Gisou для волос это уже повтор, классная, блеск после нее сумасшедший.
Внезапно заинтересовали новые продукты собственной марки Sephora, вживую свотчи кремовых теней и румян показались достойными, заказала, посмотрим на стойкость(моя основная претензия к брендам бюджетного сегмента).
И масло Gisou — нууу оно просто красивое, сами видите
Romanova_kate 04 июля 2024, 15:12
Потихоньку собираю «зимнюю» схему ухода (это про Медик8). Парфюмы как всегда в отливантах, полноразмер покупаю только если аромат попал в самое сердце (так что ни кушать, ни спать не могу). Пока такое случилось за последние года три всего один раз. Но сейчас, чувствую, есть номинанты