Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Etoile_filante Чилаут
25.06.2024
3434

Narimi - Китайский инди бренд теней для век

Здравствуйте! Доброго всем времени? Не на шутку заинтересовалась красивыми Китайскими тенями. Производитель обещает сказочную пигментацию, небанальная оттенки, уникальную текстуру и бонусом

необычный дизайн палетки. Блогерши единогласно заявляют — обещания выполнены от и до. Поделитесь пожалуйста своим опытом в общении с данными тенями.




Лучшее за месяц

Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx

Комментарии

Blondinka_Liuda 25 июня 2024, 19:46
Что-то по виду для меня — банальная. Эти мультихромы уже почти везде есть, у меня так вообще 5 штучек отдельно куплены.
HonorForAll 25 июня 2024, 20:49
Для мультихромов вопрос цены. Террамунс вон по 18 долларов рефил.

Китайцы обычно делают огромные партии, и это им позволяет сделать тени дешевле, потому что чем больше партия, тем дешевле единица.
Blondinka_Liuda 25 июня 2024, 22:04
Нуаж 3д. Каждый по 500 с чем-то, сейчас они по 600 с чем-то. Так и грамм нормально.
Etoile_filante 26 июня 2024, 04:26
На просторах ТГ блогерши сравнивали сияшки из палеток и Нуаж, а так же мультихромы Тамми Танука, Денона, разные инди. Было обнаружено 2 совпадения. Получается остальные уникальны.
У меня есть подозрение, что из новой зеленой палетки мультихром похож на Бахус ТТ. Пока новые палетки никто не получил, так что сравнить не получается.
Blondinka_Liuda 26 июня 2024, 04:37
Танука славится своим непостоянством, на сайте одно, по факту другое, поэтому не смотрю в ее сторону и не сравниваю, да и эти баллы непонятные, да и Бахус — это пигмент-рассыпушка, мне это не нравится. У Нуажей не пигменты, есть 2д, есть 3д, так вот, у меня 3д. Все офигенные. Блогерам не верю, после одного обмана. У меня еще две птички китайские есть, тоже обе с зеленым подтекстом.
Etoile_filante 26 июня 2024, 05:37
Я верю своим глазам) Если на видео разные оттенки значит они разные и в жизни) Может быть цветокоррекция или плохое качество сьемки, но сидеть и фотошопить или обрабатывать один из двух одинаковых оттенков никто не будет. К тому же эти блогерши мои давние знакомые. Нет повода отрицать очевидное. Вам я не предлагаю пигменты или конкретно Тануку. Мы просто обсуждали схожесть оттенков, разве нет? Вы вот вспомнили, что на сайте оттенки дпугие?
Blondinka_Liuda 26 июня 2024, 08:06
Про это каждый знает. Здесь и прочитала. Тануки меня вообще не интересуют, и без них хватает интересного :)
Да и что там отрицать, я же не видела эти сравнения. Ну а если у Тануки все время оттенки различаются, один раз так, второй раз этак, то как их сравнивать вообще :) И еще рассыпушки и тени, это же совсем разное. Я про тени пишу. Пигменты у меня только Инглот — вот они классные сами по себе, 84 и 85 уже классика, и несколько Триумф.
Etoile_filante 26 июня 2024, 08:50
Мне кажется мы с Вами говорим на разных языках. Я одно, Вы другое. Я не говорила, что Вас интересуют пигменты ТТ. Но Вы упорно игнорируете смысл написанного. Люди у которых есть все эти косметические продукты сравнивали — вот об этом говорю. Россыпушки и тени это не совсем разное. У них просто разный формат. Но я писала не только про пигменты. Почему Вы ухватились за них ?Давайте закончим разговор? Я устала объяснять ?
И для меня Инглот ни о чем пигменты. Очень заезженные коммерческие оттенки или офисный вариант.
Blondinka_Liuda 26 июня 2024, 20:50
Я не поняла тогда, о чем вообще разговор был. Для меня интересны видимо, заезженные оттенки, устраивают полностью. Я свои для офиса и покупаю.
Etoile_filante 26 июня 2024, 04:16
Палетка не самая бюджетная. Около 3 тысяч за штуку.
Ольга Котова 26 июня 2024, 11:11
У китайцев просто стоимость труда и аренды производственных помещений ниже, мне кажется. Гораздо дешевле заниматься изготовлением чего угодно в Китае, чем в США, Канаде или Западной Европе.
Etoile_filante 26 июня 2024, 04:15
Покажите свои ??
HonorForAll 25 июня 2024, 20:50
Я не слышала про такой бренд, рекомендую подождать с покупкой и почитать отзывы обычных покупателей. Худшее, что может быть — аллергия.

А так палеточки многообещающие с виду  
JustAsh 25 июня 2024, 21:07
Конкретно эти палетки — новинки, так что на них отзывов пока не особо найдёте)
Обычно матовые у них правда очень пигментированные, тут не врут :)
Ииии ровно тут мнения пользователей делятся на две части в зависимости от их привычек — одним это в самый раз (тем, кто любит нанести сразу плотно, максимум чуть подрастушевывая края), а вторым может быть сложно тушевать. Я во второй категории, мне пришлось поискать к ним подход — но я обычно привыкла работать с тенями средней (в хорошем смысле средней) пигментации и легко смешивать цвета прямо на кисти/на коже, в целом работая от среднего цвета, где надо — углубляя и наслаивая, где надо — подтушевывая до дымки, а тут как будто не совсем подходящая формула для этого) И ещё они могут пылить, как мне показалось, с ними лучше брать кисти помягче и базу более гладкую, не слишком сухую, чтобы не залипло.

Сияшки могут быть проблемными — если пробовали много инди-брендов, то знаете про такого зверя, как «слишком жидкая сияшка» (привет, скатывания) или «хлопушки в жиру» (довольно неприятная текстура) — вот есть вероятность на них нарваться, у китайских инди такое, к сожалению, встречается. А может, и повезёт — тут лотерея :)

Я пробовала голубую Twilight dawn и красно-фиолетовую Fireflies in the dark. Впечатления разные: голубая скорее понравилась, там красивые цвета и очень красивый мультихром (мне повезло, у меня был не жидкий), к формуле пришлось приноровиться, но ей можно сделать красиво. А вот красно-фиолетовая меня расстроила, и из-за этого красную часть палетки я так и не попробовала в макияже (а по иронии, там как раз хвалят красную гамму и чёрный) — фиолетовые матовые оказались капризными, но главное расстройство вызвала сияшка, те самые «хлопья в собственном жиру» — я отжимала её через салфетку, потому что она прямо плыла под пальцем. Очень неприятная текстура, не только из-за жирности, но и сами хлопушки какие-то грубые. Вот она выбесила меня так, что я взяла таймаут перед следующим подходом к палетке (красная сияшка на свотчах правда огонь, хочу попробовать всё же и дать палетке шанс).

В целом есть ощущение, что бренд экспериментирует с формулой, так что мне очень любопытно, как оно в более старых палетках и в совсем новых, поэтому я себе заказала 2 из новой коллекции и ещё 2 старые на рестоке… Хочу по максимуму попробовать и определиться для себя, т.к пока у меня очень неоднозначные впечатления.
JustAsh 25 июня 2024, 21:23
Вот пара макияжей с синей нарими
Забыла — ещё я пробовала старую уже снятую Misty Dream, только такие фотки нашлись. Но там как будто матовые чуть другие были…
Могу фотку жирохлопьев и салфеток после их выжимания приложить, если непонятно, о какой текстуре речь, но там мерзкие фото  
Etoile_filante 26 июня 2024, 04:20
Я поняла о какой текстуре речь. Мне к счастью с такими легко работать, не смотря на то, что по визуальному эффекту люблю более мелкие частицы. Веки сухие) Меня интересует Fireflies in the dark и новинки. Красная сияшка конечно умопомрачительно выглядит. Макияжи у вас очень понравились по цветовым сочетаниям! Красивые!
JustAsh 26 июня 2024, 08:46
Ну вот будем вместе с вами новинки ждать новинки   я первую и третью с вашего скрина заказала, но им ещё месяц ехать из Китая)

А про Fireflies я прям полярные отзывы встречала на просторах косметических чатов в телеграме… Вот реально, кто-то любит, кто-то плюётся, но если вы дружите с такой формулой шиммеров и плотными матовыми, то ваши шансы попасть в первую категорию сильно вырастают  
JustAsh 26 июня 2024, 11:43
Вы меня сподвигли достать Fireflies и попробовать таки красную сияшку  
Если не тушевать особо и не пытаться ей всякие там плавные градиенты выстроить (у меня с этим проблемы у нарими, но повторюсь, видела отзывы девочек, у которых с ней всё хорошо), а делать подобные отдельные элементы, то норм.
Etoile_filante 26 июня 2024, 15:15
Красивущий макияж ???
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?2Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?65Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...