21.06.2024

Инъекции плазмы

Доброго времени суток. Девочки, кто делал, как вам процедура, что она вам дала, а может наоборот, что сделала хуже? Мне косметолог моя посоветовала, но я боюсь уколов в лицо😑

HonorForAll 21 июня 2024, 16:35
Плазмолифтинг? Хорошая вещь, кстати. Я делала несколько раз до моих 30 лет, одна из лучших процедур. Когда что-то более серьезное ещё вроде как рано, но лицо уже какое-то погрустневшее. Цвет лица живой, состояние кожи улучшается, поры визуально уменьшаются. А в паре с каким-нибудь аппаратом, типа Люмекки, будет вообще круто.
Apogeya 21 июня 2024, 17:23
Честно, я в этом не разбираюсь, написано — плазмотерапия или prp- терапия. Инъекционная методика основана на введении под кожу обогащенной тромбоцитами собственной плазмы (Platelet Rich Plasma) и стимуляции клеточной активности. Сильно болезненная?
Apogeya 21 июня 2024, 17:49
Ещё такой вопрос, а в чем разница в пробирках: Технология T-lab PRP, Технология Cortexil PRP и Традиционная технология? Вы какую делали?
Вика Белик 23 июня 2024, 21:25
Чем дороже пробирка, тем лучше конечно, можно получить более качественную плазму, плюс там много полезностей напихано. Обычная тоже нормально. Кожа, после процедур становится плотной, светящейся.
ilka 21 июня 2024, 21:16
А какую проблему вы решаете и сколько вам лет?
Я делала плазмолифтинг обычный и endoret кажется. Моё мнение — это все выкачивание бабла.
Для себя давно решила, что выбираю хороший домашний уход, и лет в 45 сделаю подтяжку. А вот от этих всех уколов толку чуть.
Apogeya 22 июня 2024, 10:53
Мне 42г, у меня пастозность, розацеа, небольшой купероз. Вот чтоб это всё улучшить, косметолог предложила мне эту процедуру.
ilka 22 июня 2024, 22:00
Тогда плазма немного странный выбор для ваших запросов. От розацеа и купероза — IPL или BBL. Пастозность — только подтяжка. Хотя некоторые говорят что регулярный массаж помогает, но любые инъекции точно мимо, ну что они сделают с гравитацией.
Мне кажется, плазма дает хороший буст к увлажнению кожи, для мелкоморщинистого типа с целью освежиться — возможно норм выбор.
Apogeya 23 июня 2024, 19:41
У меня ещё и поры крупные, их очень заметно на лице.
Shell_1 21 июня 2024, 21:19
Мне 49. Делаю плазмолифтинг регулярно (4 процедуры курсом один раз в год) вот уже несколько лет. Очень люблю ее! Результат трудно описать словами, но все мои знакомые отмечают хорошее качество кожи, говорят, что я выгляжу отдохнувшей. Процедура относительно безболезненная, хотя мне больно абсолютно все. Врач обезболивает кремом под пленку, и потом делает инъекции. По сравнению с аппаратными процедурами — можно сказать не больно)
Apogeya 22 июня 2024, 10:54
Спасибо.
cattari 21 июня 2024, 23:56
Мне нравится, делаю время от времени, считаю, отличная дополнительная поддержка кожи. Кожа визуально лучше, но реабилитация лично у меня очень долгая.
Apogeya 22 июня 2024, 10:53
Сколько дней у вас реабилитация?
cattari 24 июня 2024, 04:18
У меня дней 10. Делала у разных специалистов, результат всегда один в плане синяков и реабилитации. Но вам стоит попробовать, может быть, у вас она будет быстрее.
Helenitte 22 июня 2024, 16:04
Плазмолифтинг отличная штука, качество кожи значительно улучшается. Реабилитации после процедуры не нужно, сразу можно бежать по делам. Делаю не только её, но в комплексе — очень люблю.
Apogeya 22 июня 2024, 18:43
А что вы ещё делаете в комплексе?
Helenitte 22 июня 2024, 19:04
Полимолочную кислоту: тонус и упругость
Мезоскульпт: профилактика птоза
Мезоай: то жже самое и от морщинок (но забила пока, хо я пора повторить)
Филлер в губы — коррекция возрастных изменений, без увеличения
Ботокс в лоб и вокруг мимических в углах глаз.
Apogeya 23 июня 2024, 19:40
Благодарю за ответ.
Ella Osipova 23 июня 2024, 21:48
Ничего не дала, деньги можно было бы просто спустить в унитаз. Не рекомендую.
Apogeya 25 июня 2024, 22:00
Жаль. Хотелось бы хоть рыхлость убрать.
Julia_Lifestyle 25 июня 2024, 21:44
Делала только плазму на лицо и шею, особо сравнить не с чем. 3 процедуры, 2 за месяц и 1 спустя 2 месяца. Лучший эффект в течение 2-7 дней после. Кожа становится плотнее, будто светится. На морщины или пигментацию эффекта не заметила.
Думаю, лучше сделать чем нет, но лучше 2-3 процедуры курсом, а рекомендуют 4
Apogeya 25 июня 2024, 22:01
Вот мне бы подошло, что плотнее делает. Пигментации нет, морщин особых тоже, только мимические.
Julia_Lifestyle 25 июня 2024, 22:03
Тогда попробуйте, хуже не будет, это же из своей крови все берется. Уплотнение есть. Эффект явнее, чем от кремов