19.06.2024

Отзывы на Theramid и Prequel

Жители Косметисты, я к вам опять с вопросом.

Так как я открываю для себя мир зарубежной косметики, которая мне более доступна, чем российская, заинтересовали меня эти две марки.

Может, кто-то что-то пробовал и может поделиться отзывами?

SassyClassyBorsch 19 июня 2024, 16:28
Просто обожаю prequel умывашку. По банке в душе, на кухне и в рукомойниках. Мою им буквально все, включая лицо, да. Супер мягкая, готова покупать, пока не перестанут выпускать.
При этом умывашки это самая обширная категория у меня, и когда не знаю чем мыть или нет настроения беру эту.

Еще кажется интересным их витамин С и крем увлажняющий. Купила бы, но для первого я годами сижу на скинсьютикалс, а для тела люблю повеселее.
msolya 19 июня 2024, 23:23
Спасибо за отзыв! Умывашку эту часто хвалят) на ретиноле должна очень зайти.
Думаю ещё над витамином С и увлажняющей сывороткой, но боюсь, как бы это не было базовой базой, которой мне уже мало.
Midnight_charm 19 июня 2024, 16:37
Азелаиновая кислота Theramid — пока лучшая из опробованных, пептиды меди тоже очень нравятся. Сыворотка для ресниц работает неплохо, но конечно не как те, что с простагландинами. Для кожи головы вот не очень сыворотка подошла, жирнит.
Ещё Transparent lab крем с ретиналем и бакучиолом неплохой, но всё же Geek & Gorgeous — мне лично больше нравится.
msolya 19 июня 2024, 23:27
Всё в тему, азелаинка нужна будет как раз, заканчивается) сыворотку для ресниц тоже посмотрю. Те, которые с простагландинами, у меня кроме роста ресниц вызывают дичающую аллергию. Получается эффект длинных ресниц на заплаканных кроличьих глазах 🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Подскажите, пептиды меди какой вам результат дают?
Я облизываюсь на пептиды меди от AOS, но цена меня несколько охлаждает) ну и эктоин в составе, который я воообще не понимаю, сколько с ним средств не пробовала — ну такое, эффекта нет, мажешь для успокоения души.
Midnight_charm 20 июня 2024, 19:10
Я ими пользуюсь уже года три(начала с NIOD), там «игра вдолгую» с ними, но если из заметного, то быстрее заживают ранки/повреждения и упругость кожи увеличивается, когда пользуюсь. Ну и краснота уменьшается. Витамин С утром мне тоже пептиды заменяют(антиоксидант), у нас с витамином С просто сложные отношения.
Короче, в данном случае верю исследованиям и мажу.😁
msolya 21 июня 2024, 15:10
Поняла) вот более быстрое заживление и успокаивающий эффект мне интересен
Willy 20 июня 2024, 21:46
Пептиды меди — актив anti-age косметики. лет 10 назад были положит отзывы про уменьшение или точнее сглаживание колец Венеры на шее при их использовании. но это было про высокие концентрации пептидов меди в средствах Лорена Пикарта.

У меня проблем с шеей нет, но в средства под глаза добавляю часто. Рабочий актив. Может способствовать сухости, поэтому лучше сочетать с увлажняющими средствами.
msolya 21 июня 2024, 15:08
Спасибо за комментарий! Я пептиды меди хотела как успокаивающее средство, в смысле анти эйджа мне казалось мне пока в 30 с небольшим рано и ретинола хватает) если сушит, то печально…у меня из пептидно-медного только Niod и Sharova была, кажется.
kapara 21 июня 2024, 18:29
Скажите пожалуйста, пептиды меди их быстро впитываются?
Midnight_charm 21 июня 2024, 19:06
Не так быстро, как NIOD CAIS(там просто вода), но быстро, по коже разнёс, чуть подождал и всё, не как NIOD CAIL🤦‍♀️И они легче пептидов меди от Biossance, на мой взгляд.
kapara 21 июня 2024, 21:38
Татьяна E 24 июня 2024, 08:20
Пользуюсь theramid мульти пептиды 22%, я в восторге! Единственное эта сыворотка как полноценный крем, не жидкая водичка.
Эффект потрясающий, моя кожа обезвоженная и возрастная, ушли мелкие морщины под глазами и в общем кожа меняется.
Даже клсметолог была удивлена, обычно в меня гиалуронку литрами можно колоть)) и всё кожа съест за 2 дня, настолько была обезвоженная
msolya 24 июня 2024, 13:35
Спасибо за отзыв! Не знаю, насколько этот продукт актуален в мои 30 с хвостиком, но пептиды люблю и кожа склонна к обезвоживанию из-за климата и работы. Посмотрю 🙌🏻