19.06.2024

Аква топ для втирки на обычный лак

Девочки, подскажите, пожалуйста, где купить такой топ, который не будет убивать блеск втирки, нанесённой на обычный лак для ногтей? Нашла только, что подобный топ был не то у катрис, не то у эссенс, но он снят с производства.

RishBernsky 19 июня 2024, 09:23
Ооооо, какой отличный вопрос, постою, послушаю.

Я с таким встречалась только у марки №1. Там целый комплект был: основной цветной лак (в моем случае черный, еще вроде бы пастельно-розовый был), специальный топ и втирка. Очень обидно было, когда топ закончился, потому что работал просто замечательно. А основа осталась, но она плохо сочетается с другими топами… Причем даже как самостоятельный черный лак она без родного топа — совсем не то пальто.
Iuliia 19 июня 2024, 10:27
Я вообще ничего подобного не могу найти в интернете, это кажется странным. Где-то прочитала, что для этой цели подходит база под глиттер, у меня есть одна от масуры, не знаю, как другие, но моя точно под эти цели не подходит.
RishBernsky 19 июня 2024, 14:27
Хм. О базах под глиттер я не думала. Может, у других брендов поискать…

Хотя вообще глиттер тоже расплывается, если на него обычный топ нанести. И линяет прям на кисть.

Короче, та еще задачка со звездочкой. Не могли бы Вы меня потыкать, если вдруг кто-то предложит решение?)
Iuliia 28 июня 2024, 09:00
Решение найдено! Это топ от данс легенд, смотрите в комментариях ниже. В свободной продаже, что немаловажно!
RishBernsky 28 июня 2024, 09:20
Отлично, спасибо огромное!)))
Yakutka 19 июня 2024, 10:55
Посмотрите видео KateVisage на ютюб, так и называется, «втирка на обычный лак», она рассказывает, что пользуется аквабазой как топом. В общем, там все внятно))
Iuliia 19 июня 2024, 11:56
Вопрос не в том, как ей пользоваться, а где её найти))
Yakutka 19 июня 2024, 16:17
Аквабаза Wula неплохая, и недорогая. Есть на яблочном и на дикоягодном)
Iuliia 19 июня 2024, 21:18
Спасибо! Как раз сегодня заказала её, это единственное, что я вообще нашла.
Iuliia 28 июня 2024, 09:01
Аквабаза от вула не работает, размазывает втирку и убивает весь эффект. Вдруг кому понадобится эта информация)
Yakutka 28 июня 2024, 10:08
Может, от втирки зависит… у меня не размазывает, но яркость чуть снижает, да.
Iuliia 28 июня 2024, 10:10
Возможно, я только с одной пока пробовала. Ну, база лишней не бывает)
Попробуйте данс легенд, результат огонь!
ichwilldeineseele 19 июня 2024, 14:52
Я такой штучкой с Wildberries покрываю втирку, стемпинг и пигменты
Iuliia 19 июня 2024, 15:31
О, у меня такой есть! Я его под реверсивный стемпинг брала, можно спокойно раскрашивать, ноготь долго остаётся липким. Как топ на втирку не догадалась попробовать. А обычный топ, который нужно после фиксажа наносить, не смазывает картину?
ichwilldeineseele 20 июня 2024, 13:09
Да нет, не замечала
Iuliia 20 июня 2024, 13:51
Iuliia 28 июня 2024, 08:59
Ну надо же, искала-искала, а нужное средство было в моём арсенале! Идеально работает с втиркой! Спасибо огромное!
ichwilldeineseele 30 июня 2024, 17:48
Здорово!
deathasssatan 21 июня 2024, 15:37
Присоединяюсь к рекомендации канала KateVisage) По её совету купила аквабазу от Wula для этих целей, еще она советовала топ от Aurum Bridge (они там идут 4 в 1 вместе с базой, набор French Mood).
Всё есть на зоне))
Iuliia 28 июня 2024, 09:02
Вула всё портит к сожалению, а вот топ от данс легенд — огонь!