Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.06.2024
596

Девочки, кто пользуется уходовой косметикой от корейского брэнда YU.R ?

Здравствуйте, девочки. Недавно узнала о корейском брэнде YU.R, в частности о солнцезащитных кремах (один с тональной основой) и эмульсии для лица. Планирую себе взять на лето (и не только). Кто пользовался или пользуется такими, напишите, пожалуйста, как Вам впечатления, стОит ли покупать?

Всем спасибо заранее :)

Комментарии

mustela-nivalis 17 июня 2024, 23:50
У меня были пробники тонального спф. Мне очень понравилось. Покрытие легкое, можно наносить в том количестве, в котором наносят спф, а не тон. Покртытие классное получается. Думаю брать полноразмер.
Blondinka_Liuda 18 июня 2024, 02:50
Спасибо за подробный ответ! Интересная тема — спф с тоном, тоже склоняюсь к мысли, что надо брать.
mustela-nivalis 18 июня 2024, 09:01
Да, мне прям понравилось как лежит. Блюрит, пушок на лице не подчеркивает, в поры не затекает.
Главное наносите спф на лицо в правильном количестве!
mustela-nivalis 18 июня 2024, 09:02
Blondinka_Liuda 18 июня 2024, 16:27
Спасибо, хороший наглядный пример!
Blondinka_Liuda 18 июня 2024, 16:30
О, спасибо, как классно, если такой хороший, да, буду брать однозначно.
Rriimmaa 18 июня 2024, 11:15
Дважды брала ССС крем — отличный! Не для жирной кожи, но на моей комби коже вполне ок. Не комедогенен, слегка выбеливает, увлажняет и смотрится свежо, как любят корейцы — слегка влажно.
Blondinka_Liuda 18 июня 2024, 16:33
Спасибо! У меня тоже комбинированная, значит, тоже будет отлично :)
MariannaKKK 18 июня 2024, 12:03
У меня есть СС крем этого бренда. Очень нравится. Буду брать ещё. Вытеснил все мои тональный основы. Стойкий, комфортный и плюсом spf50
Blondinka_Liuda 18 июня 2024, 16:34
Спасибо! Класс! Ну с каждым комментарием прямо влюбилась заочно в крем :)
MariannaKKK 18 июня 2024, 20:55
Реально классный. Главное его надо наносить чуть-чуть и растереть пальцами. Мне было очень непривычно так как использую всегда спонж или кисть. Носиться супер быстро. Тушуется незаметно.
Blondinka_Liuda 19 июня 2024, 02:39
Спасибо! Интересно, даже пальцами можно и еще расход, получается, экономичный.
Ellina 19 июня 2024, 02:08
У меня сейчас в ходу эмульсия ( зелёная бутылка) Я довольна! Увлажнение отличное, не перегружает, дополнительно ничем не пользуюсь хотя кожа ближе к сухой. Если интересно скину фото
Blondinka_Liuda 19 июня 2024, 02:43
Спасибо за ответ! Какой отличный продукт, надо срочно пробовать! Да, очень-очень интересно, жду фото :)
Ellina 20 июня 2024, 02:48
Blondinka_Liuda 20 июня 2024, 18:51
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Красота кожи … ног ?8Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty8Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы5Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup1Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо56Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?25Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики16Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо...