Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
edel_la_weiss Чилаут
17.06.2024
1550

Масло для губ

Дорогие девушки, вроде раньше видела тему про масла для губ, но не могу найти, поэтому задам вопрос, — кто пользовался этими маслами для губ и ваши впечатления:


Dior 

Guerlain 

Clarins 

DG

Hermes 

Decorte

Addiction (Япония)

Rodial

Perricone MD

Haus Labs 

TirTir 

Kosas

Gisou 

Byoma 


На данный момент выбор большой, но вот на что действительно обратить внимание? Смотрела Gisou, но в большинстве отзывы отрицательные.


Супер увлажнение от масла не требуется, но так чтобы на лето было актуально. 

Лучшее за месяц

Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune

Комментарии

CoralTease17 июня 2024, 18:00
Dior норм, оставляет тинт, губы смягченными, но может подсушивать. Достаточно густое, и главное вообще не склеивает губы.
Герлен ярко пахнет мёдом, для меня минус. Но уходовые свойства намного больше нравятся чем у Диор, тоже оставляет легкий тинт, не липкое.
edel_la_weiss17 июня 2024, 18:20
Большое спасибо ☺️
ReginaPhalange17 июня 2024, 20:29
Согласна, масло Герлен очень хорошо ухаживает за губами.
msolya17 июня 2024, 18:13
Всё перечисленное очень разное. Тинтующие масла, ухаживающие масла, реагирующие на ph масла, липкие и тяжелые, легкие и не особо ощущающиеся…определяйтесь с требованиями и исходя из этого смотрите отзывы)
edel_la_weiss18 июня 2024, 16:18
Я же ясно написала выше, интересуют отзывы от тех, кто пользовался маслами конкретных брендов. Мои требования к маслу минимальны — лёгкое увлажнение на лето. Все остальное, что вы перечислили, это второстепенное.
Bomona22 июня 2024, 07:48
Clarins
Natalie Happy-Day17 июня 2024, 18:37
Часто масла сушат больше, чем ухаживают.Если нравится эффект сияющих губ, может лучше на корейцев и их бальзамы обратить внимание-ROM nd.
edel_la_weiss17 июня 2024, 18:42
Спасибо большое, присмотрюсь ?
TatiGrishina17 июня 2024, 19:11
Мне нравится Clarins. Другие перечисленные не пробовала.
edel_la_weiss18 июня 2024, 16:26
Спасибо большое
Xenos9117 июня 2024, 19:58
У меня два от Clarins: шиммерное серебристое (sequin flares) и классическое розовое (pitaya). Оба очень приятные, глянцевые, не липкие, увлажнения достаточно и на зиму, второе оставляет легкий тинт в тон оттенка
edel_la_weiss18 июня 2024, 16:25
Спасибо большое! Скажите пожалуйста, блестки сильно видно?
Xenos9118 июня 2024, 16:32
Да, хорошо видно, но при этом не ощущается при смыкании губ. На Косметисте есть подробные отзывы с фото
Snow198517 июня 2024, 20:24
Clarins сегодня прикончила в красном клубничном оттенке. Стоит каждого рубля. Как и любым маслом, им надо пользоваться с перерывами. Оно очень хорошо ухаживает.
edel_la_weiss18 июня 2024, 16:27
Спасибо большое
Darly17 июня 2024, 20:42
За Hermes, лежит на губах красиво, не склеивает/скатывается, впитывается и питает губы, приятных аромат и нормальный ограничитель. Оно больше похоже на масло-гель)
edel_la_weiss18 июня 2024, 16:24
Спасибо большое! У вас в каком цвете? Потрясающее масло, rose cola пахнет газировкой
Darly19 июня 2024, 20:08
Именно такой?
sweetsformysweet18 июня 2024, 00:05
Есть только Clarins — Plum, Fig, Chocolate. Купила после отзывов здесь и подсела — классные, довольно легкие и смягчающие. Мне не тинтуют, упаковка не замечена за протечками
edel_la_weiss18 июня 2024, 16:19
Спасибо большое ☺️
ViktoriiaWang18 июня 2024, 01:26
Было Clarins, нескольких видов, очень нравилось! Буду повторять, обязательно! Ещё, хочу Guerlain попробовать
edel_la_weiss18 июня 2024, 05:33
Спасибо большое!
ViktoriiaWang18 июня 2024, 07:19
Не за что)
stassia18 июня 2024, 16:39
Покупаю, наверное, уже 5 или 6 флакон масла Dior, для меня это лучшее средство для губ! Они у меня постоянно сохнут, могут даже потрескаться, если не увлажнять их, так вот стоит мне нанести масло, как могу забыть о любой сухости на пол дня. Мажусь им и ночью, и днем.
jsolov22 июня 2024, 03:05
У меня были Диор и Кларанс, тут почитала и заказала Герлен, сегодня его попробовал. Ну, это правда, что по уходовым качествам он опережает и Диор и Кларанс. И мне аромат понравился. Главное с ним не переборщить. Я взяла самый темный. И теперь другие хочу цвета.
Etoile_filante22 июня 2024, 05:49
Диор, Кларанс, Эрмес очень люблю.
Второе самое классное.
Герлен вызвало аллергию…..(
Apogeya22 июня 2024, 13:56
Плюсую к маслам Кларанс. Густые, за счёт этого держатся прилично (для масла), ухаживают, приятные оттенки.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка34Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...