Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
NadiaBeautyLover Чилаут
16.06.2024
6362

Маркер для бровей с эффектом микроблейдинга

Прекрасного дня всем сообщницам!

Купила недавно маркер от неизвестного мне бренда (что я вообще редко делаю))) и пришла в бурный восторг от результата. Это лучшее, что случалось с моими бровями.

Поскольку бренд мало где представлен, решила спросить здесь на будущее. Если кто может порекомендовать такого типа маркер, который аккуратно окрашивает и заполняет брови, в холодном коричневом цвете, буду очень благодарна.


Спасибо всем откликнувшимся!

Лучшее за месяц

Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Лучший бюджетный санскрин: Holika Holika Aloe Waterproof Sun Cream Spf50+ Ра++++
Лучший бюджетный санскрин: Holika Holika Aloe Waterproof Sun Cream Spf50+ Ра++++
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6

Комментарии

slastenka 16 июня 2024, 16:00
Инфлюенс, вивьен сабо
NadiaBeautyLover 16 июня 2024, 16:23
Спасибо! Посмотрю!
MariannaKKK 16 июня 2024, 16:54
Маркер для бровей DARLING* nice gesture
NadiaBeautyLover 16 июня 2024, 16:57
Спасибо за отклик!
Svetavasileva 16 июня 2024, 20:37
Маркер Divage для бровей очень хорош. Даже не ожидала за такие небольшие деньги такой прекрасный результат. У меня оттенок 03. Я им стрелки рисую. Держатся весь день. И на бровях очень удобно проплешинки закрашивать.
NadiaBeautyLover 16 июня 2024, 21:25
Спасибо большое! Как раз на него смотрела.
Victoria_K 16 июня 2024, 22:36
Вот сама хотела его взять, но тестеров не было. 03 — он какой? Очень темный?
Svetavasileva 17 июня 2024, 12:03
Вообще не тёмный. Тауп-серо коричневый.
Victoria_K 17 июня 2024, 12:06
Спасибо?
NadiaBeautyLover 25 июня 2024, 10:21
Спасибо большое за рекомендацию?! Очень понравился, удобный и по разумной цене.
Lepiness 16 июня 2024, 22:46
У меня в ходу Инфлюенс, Диваж, был Стеллари. Все отлично держались на жирной коже, основное отличие в оттенках и подтонах. Советую потестить в живую, чтобы не ошибиться) А так они плюс-минус одинаковые.
NadiaBeautyLover 17 июня 2024, 04:12
Спасибо большое!
Julia_Lifestyle 17 июня 2024, 11:18
Я думала, такими штуками особо ничего нормально не нарисуешь, так что спасибо, что обратили на них своим постом внимание, потестирую. Особо не подскажу, но вроде видела у Essence или Catrice из новинок
NadiaBeautyLover 17 июня 2024, 13:14
Если честно, я сама не знаю, почему на это повелась). Я не экспериментатор. Наверно, цвет правильный зацепил. Но эта штука одновременно и брови окрашивает, и форму придает, и заполнять ей удобно, и хвостик оформлять. Зачетная.
IrinaSSh 17 июня 2024, 16:26
Shik маркер очень рекомендую, хороший нейтральный цвет, не очень яркий, натуральный, при чем, мне кажется, он подойдет и блондинкам, и брюнеткам
NadiaBeautyLover 17 июня 2024, 18:11
Спасибо, посмотрю
Свежие обсуждения в Чилауте
Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre1Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь2Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?2Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем32Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены122Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия8Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??24Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з...