13.06.2024

Посоветуйте хороший увлажняющий крем юноше

Дано: есть акне при сухой коже. Косметолог назначила лечение, на ночь нужен хороший увлажняющий крем. Купила гельтек мужской, детка говорит, что стянул кожу

Natalja_pf 13 июня 2024, 09:38
Avene Cleanance Hydra. Моему сыну рекомендовал дерматолог, когда он проходил лечение акне. И гель для умывания из этой же серии. Мы довольны результатами 👌
Blanche-Neige 13 июня 2024, 09:51
Большое спасибо! У нас умывалка биодерма розовое (у обоих причем)), а вот крем попробуем
Rain-san 13 июня 2024, 11:00
Я на адапалене, пользуюсь вот таким на ночь
Eucerin Dermopure увлажняющий и успокаивающий
Blanche-Neige 13 июня 2024, 11:39
Спасибо большое!
lalaide 13 июня 2024, 12:45
Don't touch my skin, легкий или насыщенный.
Blanche-Neige 13 июня 2024, 13:05
Etoile_filante 13 июня 2024, 12:52
У косметолога бы спросили рекомендации. Может особенный крем нужен.
Blanche-Neige 13 июня 2024, 13:04
Спросили. Она одобрила Гельтек, но вот не дал он хорошего увлажнения. Нам на вечер нужно просто хорошее увлажнение и чтоб не комедогенный
oksi77708 13 июня 2024, 14:52
Celimax помог дочери за 10 дней
Blanche-Neige 13 июня 2024, 15:02
Orlando 13 июня 2024, 16:41
Я бы посоветовал La Roche-Posay Effaclar H
Apogeya 13 июня 2024, 17:58
Мне вот этот очень понравился VICHY aqualia thermal spa.
Dariush 13 июня 2024, 18:25
Мне нравится крем La Roche Posay Effaclar Iso-Biome, предназначен как раз для пересушенной кожи, склонной к акне. У меня атопичная кожа, на лице комбинированная, он выравнивает рельеф, не забивает поры, нет шелушений.
Agaluma 13 июня 2024, 20:58
Cera Ve увлажняющий крем для сухой и чувствительной кожи. Прекрасно увлажняет, хорошо впитывается, без запаха. Ну и дизайн банки вполне подходит для юношества :)
Blanche-Neige 14 июня 2024, 07:36
Точняк! Спасибо! Чет вылетело из головы