08.06.2024
1902

Очень охлаждающий крем для ног

Посоветуйте, пожалуйста, сабж.

После дня на ногах очень чувствуется усталость, напряжение. Холодок помогает снять

fedoraminov 08 июня 2024, 23:55
«Ангиорус» (на упаковке написано гель, но это крем-гель) впитывается быстро, приятно холодит, не оставляет липкости. Это средство снимает тяжесть и усталость в ногах не только за счёт охлаждающего эффекта, в нём сеть троксерутин, экстракты конского каштана и красного винограда. Присутствует и небольшой декоративный эффект благодаря перламутру.
Olkadolca 09 июня 2024, 00:02
В гринвей есть из серии hemp
JuliaStein 09 июня 2024, 07:10
Green Mama для уставших ног с каштаном и прополисом. Мега охлаждение, даже слишком для нашего уральского малоснежного лета, но если вы такое ищете, то будет в самый раз!
ilka 11 июня 2024, 21:52
у меня тоже такой есть. Холодит на пятерку)))
Spring_melody06 09 июня 2024, 07:44
Плюсуюсь к крему green mama, холодит ооочень хорошо и довольно долго держится этот эффект охлаждения
kotoplushka 09 июня 2024, 08:27
Самый охлаждающий гель, который я встречала — «Лошадиная сила комфорт-гель для ног тонизирующий», от него прям бррр, очень холодно, хочется под одеяло   мне такой эффект некомфортен, поэтому предпочитаю гель «Венолгон 911», у него эффект охлаждения очень мягкий
Оба средства покупала в аптеке
mustela-nivalis 09 июня 2024, 08:37
Маклюра крио крем, холодит несколько часов.
Sevensky7 09 июня 2024, 09:08
Тонизирующий гель от Лошадиной силы
Mac_Cecht 09 июня 2024, 11:30
Ментол в кристаллах, спирт и любой крем 😂
O_Umi 09 июня 2024, 12:20
Я тоже за гринмаму, ещё и долго сохраняется холод, у меня на несколько, часов
eueu 09 июня 2024, 15:08
Ив роше гель лавандовый. Ну или вообще лиотончик для снятия усталости
Galina_Osyka 11 июня 2024, 04:27
И компрессионные гольфы, а лучше чулки сверху. И кааааааааф
OlgaNas 09 июня 2024, 23:02
Венолгон 911, холодит приятно и впитывается хорошо.
salan 11 июня 2024, 17:20
Балет для ног или расслабляющий