03.06.2024

Давайте найдём похожие лаки? Если это, конечно, возможно.

Всем здравствуйте! Отдельная благодарность поклонницам Moth, я жду свой первый заказ. Но вот зачем я посмотрела на то, чего нет! Конечно, я надеюсь на ресток — такие чудеса случались. Но вдруг кто-нибудь знает аналоги?

Fluttershy и Birdo

mustela-nivalis 03 июня 2024, 12:20
Я бы не советовала сейчас начинать посты со слов «помогите»
Natalie Happy-Day 03 июня 2024, 12:34
😆😆
VitaVictoria 03 июня 2024, 12:40
Ой, точно!
foramini 03 июня 2024, 13:00
Следите за брендом. Будут новые коллекции, будут похожие лаки. Или с рук вылавливать в лакограмме и nail_sale в телеграмме
VitaVictoria 03 июня 2024, 13:41
Посмотрела аналоги, не сравнить, конечно… С рук — не моё, не могу. Попалась я в мотыльки :)
TalvikkiMarjala 04 июня 2024, 13:04
А точно так в телеграмме называется? Не нашла что-то… Или это закрытый канал?
foramini 04 июня 2024, 13:38
Имя Nail_Sale или @nailsale
Alena_Bliss 03 июня 2024, 13:08
вбиваете поиск картинки через гугл, кадрируете чтобы не мешал логотип и — инжой масса аналогов :))
VitaVictoria 03 июня 2024, 13:33
Век живи — век учись! Благодарю!
Alena_Bliss 03 июня 2024, 13:40
не за что :) но это вариант конечно не для всех, это если вам «шашечки» не принципиальны :))
VitaVictoria 03 июня 2024, 16:33
  Посмотрела аналоги — чувствую, в «шашечках» всё дело
Alena_Bliss 03 июня 2024, 17:07
понимаю вас — сама когда-то по шОнелям маньячила и аналоги не признавала :)) тогда удачной охоты :)
VitaVictoria 04 июня 2024, 10:41
Как меня завораживало название Руж-Нуар…
Alena_Bliss 04 июня 2024, 12:04
«это была славная охота» (с)
Stasia_Er 03 июня 2024, 15:08
Красивые)) но для меня только на чужих ногтях.
VitaVictoria 03 июня 2024, 16:34
Понимаю, принимаю!
Marina Mogoutchaia 03 июня 2024, 21:10
Если найдете аналог нижнего мотылька, маякните мне, пожалуйста. Сама ищу давно.
VitaVictoria 05 июня 2024, 13:19
Не находится… Думаю, проще сделать подложку из основного розового и поискать похожий топ. Но это уже танцы с бубнами, а то и с кастаньетами
VitaVictoria 07 июня 2024, 12:52
Присмотритесь к TintBerry Шампанское в качестве топа. Только не смотрите на ужасные фото покупателей на ягодах. Официальные свотчи соответсвуют действительности.
foramini 05 июня 2024, 00:43
Посмотрите на сайте Nabyo, там до 6.06 продают премиальную коллекцию, новую и апрельскую. В апрельской шиммеры, похожие на второй лак. На ютубе можете посмотреть у Ludochka T Nails выкраску и переливы всех лаков.
VitaVictoria 05 июня 2024, 08:43
Благодарю! Поглядываю на Nabyo. У меня есть их Скарлет и Милина, как-то у них голография послабее, чем у Bow, но красивые, хорошие.
На Ludochka T Nails сразу подписалась, люблю такое!
Certusfides 07 июня 2024, 12:55
Сижу сейчас в нем и это прям пигмент сладкая булочка от Тамми Танука в розовом киселе. Не будь у меня его и будь лишний пигмент, я б попробовала сама намешать.
VitaVictoria 07 июня 2024, 13:03
Сладкая булочка у меня есть 😄😄😄
Можно попробовать как втирку, благодарю за идею!