30.05.2024

Моментальный загар

Солнышко наконец то греет, но вот позагорать выбраться не получается, а так хочется красивый ровный загар. Вот думаю попробовать сходить на моментальный загар. Кто нибудь пробовал, стоит ли?

Blanche-Neige 30 мая 2024, 10:11
Нет. Пожалейте свое здоровье, очень высоки риски рака кожи. Зайдите в одну из моих недавних тем про спф и почитайте людей, мне кажется, передумаете
Mihaylova 30 мая 2024, 10:49
Даже от распыления спрея? Зайду почитаю обязательно, интересная тема для меня
Etoile_filante 02 июня 2024, 13:01
Риски от распыления? Вы с солярием перепутали, это автозагар 😂
Stasia_Er 30 мая 2024, 10:26
Моментальный загар — это распыление автозагара на кожу, без вреда для нее. Я делала в прошлом году, мне понравилось очень. Советую.
Mihaylova 30 мая 2024, 10:50
Ну да, тут же воздействия УФ нет, даже не думала о вреде)) А как быстро смывается?
mustela-nivalis 30 мая 2024, 11:46
Барышня вверху явно имела ввиду солярий))
Я ходила. Все зависит от кожи. Я хожу на спорт, сауну, скраблюсь-- у меня неделя полторы. Если вы будете щадяще мыться и не потеть то может дольше держаться.
Там все рассказывают. Если делать тон не слишком далекий от вашего, то вообще будет незаметно сходить. Но я даже очень темный делала, нормально было.
Mihaylova 30 мая 2024, 14:47
я тоже так подумала) Кстати, я не особо потею, даже в жару, уже плюс!
Stasia_Er 30 мая 2024, 13:04
От недели и дольше. Вообще сходит постепенно в течении 10 дней, в зависимости от интенсивности, после можно обновить.
Alyamali 30 мая 2024, 11:40
Мне кажется, но это хорошо только для добротной не потеющей кожи. Я всегда нервничаю, когда спина потеет, что на одежде будут следы.
А тут бы просто с ума сошла, если бы еще и коричневыми пятнами))
mustela-nivalis 30 мая 2024, 11:47
Он красит одежду только после нанесения. Потом сам состав смываешь через несколько часов и все, кожу не красит-- это же не краска на вас, а ваш эпителий поменявший цвет за счет реакции.
Mihaylova 30 мая 2024, 14:48
Вот за этот момент тоже думала, спасибо за комментарий❤️❤️
jenyachan 30 мая 2024, 20:37
Я часто делаю, но все зависит от мастера — насколько равномерно и при этом тонко нанесет. В таком случае загар хорошо высыхает и ничего не пачкает.
А также подготовка — эксфолиация и увлажнение!
Mihaylova 31 мая 2024, 07:57
Пожалуй, и я сделаю, сейчас найду себе мастера) Спасибо, что поделились)
Jenny_M 31 мая 2024, 10:35
Подскажите, пож-та, если мероприятие на котором надо блистать в субботу, когда оптимально делать загар, чтобы не слез, но и не выглядел неесттественно? Во вторник?
И насчет лица, переживаю, что будут пятна, разводы, макияж нормально наносить?
jenyachan 31 мая 2024, 11:16
среда или даже четверг. лучше сделайте вечером, чтобы не вспотеть и тд, так как после нанесения должно пройти 6-8 часов. и утром смоете и уже не должно быть никаикх разводов и ничего не испачкается.
Jenny_M 31 мая 2024, 11:27
а есди сделать во вторник вечером, то к субботе уже поблекнет?
jenyachan 02 июня 2024, 04:32
к субботе еще нормально. среднем неделю держится
Victoria_K 31 мая 2024, 11:52
Скажите, а что на себя напяливать, чтоб после сеанса сильно не вымазать?
Ну я понимаю, что вопрос глупый, но все же…
Как он вообще пачкается и берется на одежду?
Получается зона талии (трусы-брюки-ремень) — отпадает.
Зона лифона — вопрос…
Ну и зона труселей и обуви.
Lana2014 01 июня 2024, 04:44
Вообще не глупый. Логичный. Мне кажется, уж без лифона как- нибудь добраться до дома получится, трусы надеть какие-нибудь ненужные стринги — если испачкаются, не жаль выбросить, и они маленькие, этот лоскуток с веревочкой нанесению не навредит. Если погода жаркая/ теплая — я бы надела платье/ балахон или сарафан, какие модные последние несколько лет, темного цвета. Чтобы тело не облегало, свободное. На ноги сланцы. В холодную погоду не пошла бы, там в одежде малой кровью не обойдешься.
Victoria_K 02 июня 2024, 11:51
Мерси
jenyachan 02 июня 2024, 04:35
темную свободную одежду! без лифчика точно, либо если боитесь, что под грудью вспотеет, то какой-то удобный, который не трет. трусы — в студиях дают одноразовые стринги, я в них и ухожу.
носки лучше короткие и не тугие и все супер
Victoria_K 02 июня 2024, 11:51