27.05.2024

Активы для тусклого цвета лица

Девочки, какие активы помогут в борьбе с тусклым цветом лица? На витамин С в уходе зачастую аллергия появляется у меня((

Alina_eclair_Priima 27 мая 2024, 13:22
ниацинамид, но тоже не всем подходит. пептиды только если, это точно безопасно
Browneyes 27 мая 2024, 17:51
Спасибо, ниацинамид пробовала, но как-то кожа не очень его восприняла( Не знала, что пептиды помогают с этой проблемой, надо присмотреться)
tatianatlt80 27 мая 2024, 14:33
Тут посты дали понять, что ресвератрол тоже помогает. Купила недавно от леврана из серии true alchemy, только начала пользоваться. Надежда умирает последней.
Browneyes 27 мая 2024, 17:52
Пока никаких изменений не заметили?
Blanche-Neige 27 мая 2024, 16:07
Кислоты на осенне-зимний период, ну и пептиды, да
Browneyes 27 мая 2024, 17:53
Интересно, как с кислотами разобраться, но пока рано, на осень буду общаться с косметологом)
Midnight_charm 27 мая 2024, 16:51
Из не перечисленного ещё зелёный чай, астаксантин, койевая кислота, транексамовая кислота, азелаиновая кислота.
Browneyes 27 мая 2024, 17:54
Кстати, одна женщина мне говорила за астаксантин (в капсулах, для приема внутрь). А кто-то пил эти черные капсулы, есть смысл взять?
Midnight_charm 27 мая 2024, 18:00
Я его и пью в том числе, летом, эффект сложно увидеть на лице, я больше от солнца пью   Самое известное средство с ним из косметики — желе Astalift Aquarysta.
Midnight_charm 27 мая 2024, 19:30
А, и ещё конечно же рис🍚 в косметике для сияния.
Browneyes 28 мая 2024, 09:43
желе слышала, надо попробовать этим летом) Спасибо за советы!
Amina_Danilova 27 мая 2024, 17:56
Думала, что помогут маски карбокситерапии домашние. Особого результата не увидела, кроме легкого увлажнения. После долгих поисков и штудирования интернета нашла у Космедикс пудру с вит В, уже месяц у меня в уходе, добавляю ее прямо в свою сыворотку с гиалуронкой. Вау эффекта сразу не жду, уже сейчас цвет лица стал приятнее, еще не идеал, но средство рабочее.
AnastasiyaSpace 27 мая 2024, 18:34
Не видела такой формат раньше, интересный. Добавляла бы в свои кремчики и сыворотки, чтобы двух зайцев разом убить)
Browneyes 28 мая 2024, 09:45
о, у меня тоже с гиалуронкой валяется, надо будет попробовать с пудрой ее, спасибо!
MKR 27 мая 2024, 20:10
Пигногенол (у меня The Ordinary 5%)
SNasty 27 мая 2024, 23:22
Серия Resveraderm от Sesderma. Свежий цвет лица.
Астаксантин пила, но не заметила влияние на цвет лица. А вот от крема Resveraderm заметила.
Browneyes 28 мая 2024, 09:45
Мне вообще сложно заметить что-то от препаратов внутрь и витамин:) Спасибо за совет кремчика!
Natalie Happy-Day 29 мая 2024, 00:36
Розовое масло)