Гель&пенка для умывания, вы на чьей стороне? что вы используете?
Гель&пенка для умывания, вы на чьей стороне? что вы используете?
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
Использую как пенку.
Ещё у нас щеточки для умывания. У меня белая Шисейдо, у сына чёрная ноунейм.
Ёмкость с вспенивателем чёрная с маркетплэйса.
Делаю так, чтобы средство не выглядело «бабским», и чтобы не выставлять тыщу банок.
Но, тут такое дело, у меня «безводное умывание», поэтому нужны средства, не требующие смывания.
Сейчас это детская мицеллярная вода Sanosan. Я налила ее во флакон для пенообразователя. Пена получается пышная, обильная и повторяет свойства мицеллярной воды (не надо смывать, мягкая, нежная и подходит чувствительной коже).
Но было время, когда активно пользовалась пенками.