21.05.2024

Аналог легендарного полиша ZO SKIN HEALS by ZEIN OBAGI Exfoliating Polish

Ищу аналог, пока абсолютно безрезультатно. Продукт для меня идеален, но ЦЕНА! Столько куплено разных скрабов, что в сумме могла бы уже купить несколько OBAGI. Все валяются без дела. Кожа очень жирная, очень толстая, нечувствительная, крайне склонная к гиперкератозу. Нужен именно агрессивный скраб. Не просто кожу погладить. Чистая линия с абрикосовыми косточками агрессивный, но ооочень крупный. Он именно царапает, а не снимает тонкий верхний слой, как OBAGI. Скатки и энзимные пудры для умывания — слабые для меня. Нужен именно абразив. Помогите пожалуйста!

msolya 21 мая 2024, 19:12
Ну, я не ценитель совсем таких штук, я больше кислоты люблю, но мне похожим на полиш в своё время показался скраб из системы микродермабразии от Мери Кэй.
SVIATLANA 21 мая 2024, 19:55
Щетка для умывания электрическая очень неплохая для таких целей.
Lara1979 21 мая 2024, 20:15
Сесдерма дермабразия скраб говорят, очень похоже. Но я не пробовала не то не то, с уверенностью не могу утверждать
peraspera 21 мая 2024, 20:26
Жемчужная микрошлифовка от Кондрашовой?
он такой мелкодисперсный, но, мне кажется, мягковат.
Таша Tascha 21 мая 2024, 20:31
У чистой линии есть с малиновыми косточками. Там помол косточек мельче.
Alinera 21 мая 2024, 20:55
У меня полишь от Сесдермы, он на кремовой основе, в нем много микро частиц, растворяются довольно долго, следовательно расход небольшой и шлифует очень хорошо.
Ms_Severine 22 мая 2024, 00:13
St. Ives абрикосовый или кофейный
YuliaHor 22 мая 2024, 00:14
Обаджи не пользовалась, но по описанию возможно подойдет скраб baking soda от etudehouse. Он есть в маленьких треугольничках попробовать. Гланое оригинал найти. Или на пенку типа корейской (густую, которую взбивать надо) нанести соду и поскрабить. Пенку кремом для бритья можно заменить, какие в советское время были. Еще густой и при этом мелкий скраб — микродермоабразия от фаберлик, он нежней предыдущего.
EAP 22 мая 2024, 04:40
Аналогичный - Lancer polish. Он дешевле чем ZO
EAP 22 мая 2024, 04:40
Dr Lancer polish — аналогичный. В целом дешевле чем ZO, можно поймать с хорошими скидками
Masislyasik 22 мая 2024, 13:18
Подскажите, пожалуйста 🙏, а где приобретаете?
fair_play 22 мая 2024, 07:42
Вот такой можно посмотреть. Он на основе мелкой пемзы. Скраб Грин мама агрессивный, но не такой царапуче-колючий, как ЧЛ с абрикосовыми косточками.
Masislyasik 22 мая 2024, 13:16
Ура, мои посты не прошли зря, раз народ советует Lancer 😂🙏
kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/97471.html
Masislyasik 22 мая 2024, 13:16
Даже больше Вам скажу, Вы сейчас и не найдете нигде Обаджи. У дистрибьютера очередные накладки с поставками
Ирина Лещева 22 мая 2024, 15:15
Девочки, спасибо вам огромное за рекомендации. Побежала изучать и покупать. Вы лучшие!