21.05.2024

Как вернуть молодость коже шеи?

Беспокоят кольца Венеры, и в целом кожа в этой области более дряблая, чем на лице

Rosaelena 21 мая 2024, 17:47
Мезотерапия, плазмолифтинг, SMAS-лифтинг, инъекционная биоревитализация (например, Restylane). Из косметики- все то же, что и на лицо (антивозрастное, увлажняющее, санскрин).

А вообще у меня т.н. «Кольца Венеры» сколько себя помню, еще со школы точно. Никогда не считала это признаком возраста и в голову не приходило, что что-то не так. По-моему, косметологи просто в очередной раз придумали способ заработать. :)))
EvelinaLukina 22 мая 2024, 09:27
у меня тоже с подросткового возраста эти кольца есть и я внимания не обращала, пока косметолог не предложила заколоть, но пока думаю))
Helenitte 21 мая 2024, 19:05
Плазмолифтинг очень хорош. Остальное по показаниям, надо смотреть, что беспокоит — спазм платизмы, снижение тонуса мышц подбородка. Но верно пишут выше — кольца могут быть просто особенностью анатомии. А в целом ничто так и не делает шее лучше, как осанка и тонус мышц в целом.
Kvitka88 21 мая 2024, 22:51
а как узнать, есть ли спазм платизмы?
Helenitte 21 мая 2024, 23:31
Если при движениях она под кожей контурирует, то есть. Пучки такие :)
Kvitka88 21 мая 2024, 22:50
послушаю… кольца венеры не беспокоят, но появились как бы вертикальные тяжи, кожа дряблая, хотя лицо практически без морщин…
QWER123 22 мая 2024, 07:18
От тяжей диспорт. От дряблости-филлеры. Пилинги и увлажнение обязательно.
Ms_Severine 22 мая 2024, 00:19
Ботокс, заполнение фильмами колец венеры, хиругическая подтяжка платизмы… если не совсем все плохо, может курс игольчатого рф улучшить состояние кожи
cattari 22 мая 2024, 03:32
Из косметики мазать все то же на шею и особенно спф.
Растяжка шеи обязательно.
Плазмолифтинг и биоревитализация, возможно посмотреть бланшинг (заполнение морщин).
Если больше по натуральному омоложению, то домашние приборы типа микротоков, ЛЕД терапии, РФ лифтинга, если не лень.
rosymauve 22 мая 2024, 05:32
На кольца Венеры забейте, это с подросткового возраста уже бывает, от осанки. А так немного убирается belotero soft методом бланшинга.

Дряблость — ботокс — убрать тяжи (действует в этой зоне месяц, не советую); инъекционная стимуляция коллагена, мезотерапия и биоревитализация, плазмалифтинг, а также крем для шеи меди пил, утром поверх него спф. Идеальной шея уже не будет, но немного улучшить и притормозить процесс можно. Следить за осанкой.
Etoile_filante 22 мая 2024, 05:52
Кольца Винеры не от старости. Они есть у моей 7 летней племянницы. Вы наносите на шею уход? Массаж делаете?
QWER123 22 мая 2024, 07:16
Кольца Венеры с юности. Может быть я бы и не обращала на них внимание, если бы в 16 лет мне один товарищ не сказал: а чё у тебя на шее за полосы, ты чё вешалась? с тех пор эти кольца- мой триггер. Всегда смотрю на свои и чужие). Кстати, от возраста не зависит. Это генетика. У моего сына 10 лет они уже есть, передала по наследству(
Филлер Белотеро Софт, пилинги, увлажнение…
От тяжей на шее-диспорт. У меня держится он там три месяца.
Victoria_K 22 мая 2024, 11:01
Не ну дурак сказал и забыл, а «умный» — полжизни морочится… это ж закон жизни
QWER123 22 мая 2024, 11:10
Ну что делать… Вот так впечатлилась.
Victoria_K 22 мая 2024, 12:34
Совет с диспортом запомню.
А релатокс — не?
Мне он в лоб -'понравился
QWER123 22 мая 2024, 12:41
Как вариант. Суть одна. Просто у всех по-разному стоит препарат. На мне дольше держится диспорт, но вот под глаза его не ставлю, тк сильно отекаю от него. Раньше ботокс колола, он ушёл из России. Последний раз миотокс колола возле глаз. А лоб, шею-диспорт.
JuliaStein 22 мая 2024, 10:04
Есть довольно популярный крем для кожи шеи от Medi-peel с нитями. На Косметисте было несколько постов про него. Кто-то хвалит, сама не пробовала но видела его в продаже в ЗЯ.
beren4e beren4e 22 мая 2024, 10:27
Косметологи, к сожалению, не сделают ничего с причинами. Кольца Венеры — это укорочение шеи, залипание тканей и отечность. То есть работать нужно именно с этим.
Могу подсказать в личку, где занимаюсь онлайн и прислать фото, как изменились моё лицо и шея за два года. Кайфую от того, как меняюсь)
Kaja 23 мая 2024, 06:48
Здравствуйте, можно мне ссылку и сравнение, пожалуйста
Reyna 25 мая 2024, 00:15
Здравствуйте, мне пожалуйста тоже скиньте ссылку и сравнение, если не сложно, заранее спасибо
Dolmatin4ik 22 мая 2024, 10:31
Делала мезо с ботексом, стало лучше. Говорят хорошо помогает полимолочка, но пока не пробовала. Помогает мне держать осанку и хорошо увлажнять.
Balsara 22 мая 2024, 11:50
Мне в последнее время понравилась новая сыворотка SVR с конопляным маслом и аргирелином — мажу ее не только на лицо, но и на шею и декольте. Очень надеюсь, что они выпустят в этой серии что-то для тела.
dari55608 22 мая 2024, 15:16
Наконец-то моя тема! Я уже всех подруг на инъекции коллагена подсадила и вам его советую) он одновременно и как филлер работает, заполняя морщины изнутри, и при этом качество кожи улучшает, потому что увеличивает синтез коллагена. Есть много разных препаратов, принцип действия у них у всех похожий, так что выбирайте вместе с врачом на свой вкус. Я сама гели Коллост колю, потому что цена поприятнее, чем у аналогов, а эффект такой же классный!
Kaliakra 22 мая 2024, 15:36
Как интересно! Только сегодня зарегистрировались и сразу ваша тема!
И дешевые аналоги, и самообслуживание, и рекламка — всё совпало с темой автора, которая зарегистрировалась вчера)))
beren4e beren4e 22 мая 2024, 15:57
Вот я тоже чувствую, что, например, моё сообщение выглядит так себе, но медитации на мне реально работают. А выкладывать в общий доступ свои фотки без макияжа мне как-то некомильфо 🤷‍♀️
Kaliakra 22 мая 2024, 16:06
Так вы зарегистрированы уже давненько, имеете опубликованные посты, комментарии и т.п. Видна ваша активность на сайте.
А тут каждый день новые регистрации и то вопросы про какую-то несертифицированную китайщину, то «скрытые» маркетинговые исследования, то сегодня пропаганда дешёвых подделок и «самоукалывания»…
beren4e beren4e 22 мая 2024, 16:12
ух! Я, видимо, пропустила самоукалывания 😨 С другой стороны, ничего от этого пропуска я точно не потеряла 🤣
Kaliakra 22 мая 2024, 16:20
Это комментармй прямо над моим
Цитата из него: «Я сама гели Коллост колю, потому что цена поприятнее, чем у аналогов, а эффект такой же классный!» ))
beren4e beren4e 22 мая 2024, 16:31
Ну, тут «сама колю», может, в переносном смысле? Не то, что сама себе уколы ставит, а что именно этот препарат выбрала среди аналогов. В предыдущем предложении речь всё-таки про врача была…
Kaliakra 22 мая 2024, 16:49
С врачом выбрала и сама колет — так написано. Формулировка неоднозначная в любом случае. Про подсадку всех подруг — тоже сомнительно.
В целом комментарий не вызывает доверия, не по частям))
Ms_Severine 22 мая 2024, 21:53
Иногда совы это просто совы) не спорю, что такое иногда бывает на сайте, но конкретно Коллост — это уже довольно старый на рынке препарат, который не нуждается в рекламе, на нем и так многие работают) на счёт эффективности не скажу, не пробовала 🤷‍♀️