20.05.2024

У кого есть хайлайтер PUPA dreamscape

Здравствуйте. Меня интересует, не слишком ли он твёрдый, легко ли его набирать и как он вообще на лице выглядит? Было бы здорово, если добавили свотчи и вид на лице.

Victoria_K 20 мая 2024, 23:14
Я извиняюсь — это из весенней коллекции который? Весь рифленый?
Он очень красивый. Очень гладкий по текстуре. Яркий блик. Я палтцем набирала. Не кремовый
Цвет белого золота. Нейтральный, ближе к холодному.
Apogeya 21 мая 2024, 00:06
Да, он самый.Благодарю вас. А свотчей случайно у вас нет?
Victoria_K 21 мая 2024, 00:55
Неа, я мельком его посмотрела, так как искала совсем другое.
Но он мне понравился. Реально интересная штука.
Если у вас нет холодного хайлайтер без розового и с лёгким холодным золотым отблеском — вполне можно приобрести. Пальцем он взялся легко. Текстура не кремовая и не гелиевая.
Полагаю его лучше брать натуральными кистями средней мягкости или синтетикой поплотнее
Apogeya 21 мая 2024, 05:58
Благодарю вас, что не оставили без внимания
Sova83 21 мая 2024, 21:01
Свотчила его на стенде Pupa буквально в это воскресенье. Мне показалось, что при нанесении на кожу(я обычно на внутреннюю сторону запястья свотчи тру) много отдельных мелких блесток получается.Как-то не ожидала этого.А цвет ничего так, интересный, розово-золотистый.В общем как-то не сильно меня впечатлил🤷‍♀️
Apogeya 21 мая 2024, 23:12
Спасибо. Эх, где бы мне заскочить его
Elise_Va 22 мая 2024, 06:44
У Redautumn и Dasha Lebedeva на ютуб есть обзор на этот хайлайтер )
Lianushka 27 мая 2024, 12:26
У меня есть и мне он не понравился. Он очень сухой (чем его не набирай), и как — то странно лежит на лице.