19.05.2024

Палетка для контурирования

Здравствуйте, девочки!

Посоветуйте палетку для контурирования. Нужно, чтобы был контур, хайлайтер, бронзер. Небольшого размеры, чтобы брать в поездки.

Rainforests 19 мая 2024, 20:40
Здравствуйте!
Мне в этом плане нравится палетка для лица от RBG Ай, да Пушкин!
Посмотрите, может, Вам тоже подойдёт)
MariannaKKK 19 мая 2024, 23:17
Спасибо. Она большая. Нужна компактная, чтобы кинуть в ручную кладь. Вариант для косметички в поездки
Nikazen 19 мая 2024, 21:02
У меня два любимчика — Hourglass Медуза, там сухие текстуры, но она не сказать чтоб прям компактная, зато всю включено — две пудры, двое румян, бронзер и хайлайтер. И второй любимчик от Стеллари, круглая шайбочка из серии Scorpio (если не ошибаюсь). Там кремовые продукты — очень удачный скульптор, деликатный хайлайтер и нейтральные персиковые румяна. Отлично тушуются и достаточно стойкие продукты.
MariannaKKK 19 мая 2024, 23:21
AlinaAlinaAlina 19 мая 2024, 21:18
Kevyn Aucoin contour book 3
Elena Rshtuni 19 мая 2024, 21:37
Моя любовная любовь, дубль. BY TERRY.
MariannaKKK 19 мая 2024, 23:19
Спасибо. Хотелось бы с бронзером.
Ms_Severine 19 мая 2024, 23:04
Зависит от Вашего цветотипа 🤷‍♀️
Кому-то послабее и побледнее нужна пигментация, кому-то контур нужен позеленее, кому-то покраснее…
Кому-то хайлайтер нужен отдельными блёстками, кому-то бликом…
Я по этой причине не люблю готовые палетки — постоянно один аутсайдер и все равно нужно отдельно докупать продукт
Ms_Severine 19 мая 2024, 23:09
Тот же Smashbox — отличная тройка с классным бронзером и контуром, но вообще бесполезным хайлайтером.
MariannaKKK 19 мая 2024, 23:21
Холодный цветотип. Я тоже люблю отдельные, но нужен тревал формат, чтобы не брать кучу косметики. Нужна лёгкая и беспроблемная, чтобы можно было накраситься при плохом освещение и не наделать пятен.
MariannaKKK 19 мая 2024, 23:25
А вот такой кто-то пользовался? У меня очень неоднозначное впечатление о косметике Kiko.
Etoile_filante 20 мая 2024, 05:15
Здравствуйте 🤝 Мне нравятся палетки для лица Аугласс. Выбрать можно под разный цветотип. В поездку шестерки тащить тяжеловато, но тройки компактные.
Apelsinka_LILI 20 мая 2024, 09:20
Плюсую, очень нравится их тройка
MariannaKKK 20 мая 2024, 10:20
Спасибо. Гляну
eueu 20 мая 2024, 07:22
У smashbox классные палетки вот только вышли. Ну и если именно бронзер нужен, то тоже by terry рекомендую (со скульптором у них нет, к сожалению)
DanaNova 20 мая 2024, 16:38
У SHIK вышли палетки тройки неплохие
ilka 21 мая 2024, 11:54
бюджетный вариант, упаковка быстро будет выглядеть как г. Зато разбить в дороге не так жалко. И оттенки хорошие.
MariannaKKK 22 мая 2024, 09:29
Спасибо. Эт да разбить в дороге всегда жалко(. А бьётся часто
Aglaja11 21 мая 2024, 20:45
MariannaKKK 22 мая 2024, 09:30
Спасибо. Когда-то мне нравился их тропический бронзер