19.05.2024

Можно ли спасти распылитель у термальной воды?

Здравствуйте, девочки!

Открыла новый флакон термальной воды Урьяж, 300 мл.

Несколько раз использовала, все было ок.

И вдруг сломался распылитель.

Перестал выдавать облачко воды, вместо этого течет хлипкая струйка.

Флакон почти новый, объем большой, выкидывать капец как жалко.

Можно ли что-то сделать??

Igoistka 19 мая 2024, 10:02
Я в такой же ситуации перелила содержимое в другую тару. Там не починить уже.
Мила Милованова 19 мая 2024, 10:08
А как вы могли его перелить, если флакон под давлением?
Alena_Bliss 19 мая 2024, 12:53
я неск лет назад в ситуации с таким же траблом озвучила реквест мужу и он цинично пробил дырку в донышке — все ок перелилось :))
Igoistka 19 мая 2024, 14:15
Мужа попросила открыть )))
Willy 19 мая 2024, 12:53
Сломался механизм (не нажимается и тд)? Нет давления из балона?

Если забился распылитель, то можно попробовать тонкой иглой как бы прочистить. Вставить иглу и прокрутить ее или сделать движение вправо-влево.
Мила Милованова 19 мая 2024, 16:11
Он вроде нажимается, но не распыляет.
Забиться вроде не мог, я раз 5 от силы пользовалась.
Попробую иголкой
Mac_Cecht 19 мая 2024, 13:39
А если попробовать поставить распылитель от чего-то другого? Или написать Урьяж?)
Мила Милованова 19 мая 2024, 16:10
Нет подходящего другого распылителя (( А предыдущий флакон, который служил мне верой и правдой, я выкинула. Попробую им написать, спасибо!
Julia_Turturro 19 мая 2024, 14:03
Я писала ЛРП по этому же поводу и флакон такой же. В заявке прикладывала видео. Сломался правда на половине. Мне прислали новую + сыворотку на выбор. Напишите, попробуйте
Мила Милованова 19 мая 2024, 16:08
Спасибо, попробую.!)
JuliaStein 19 мая 2024, 19:24
Ооо, можно вопрос не по теме? Как вам термальная вода Uriage? И как вы ее используете? Я купила для офисных орошений грустного лица, но водичка выходит мега соленая. После двух — трёх раз чуть ли не соль на лице остаётся, очень сушит кожу. Не знаю, куда ещё можно эти 150мл применить.
Мила Милованова 19 мая 2024, 20:35
Я её использую чтобы увлажнить кожу перед нанесением крема. Днём, тем более на макияж не использую. Ну и вообще, как по мне, сама по себе любая вода после высыхания, стягивает кожу. Так что только под крем.
MILA_666 20 мая 2024, 00:03
Мне иногда в таких случаях помогает подставить под струю воду отверстие распылителя. Он под напором промывается и снова отлично работает.