14.05.2024

Суперфиксирующий гель для бровей на замену Ланком

Вопрос знатокам бровей, а также всем у кого брови упрямо растут вниз и не укрощаются никакими средствами:

Какой гель для бровей может заменить Ланком Sourcils styler? Не могу его нигде найти, возможно сняли с производства(

Пробовала Вивьен Сабо Fixateur, Промейкаплаб 2 геля, не держит ни один(

AnnaMurr 14 мая 2024, 13:22
У меня брови растут вниз, и лучше всего их держит копеечный гель art-visage ultimate fix, это не тот, что у них в прозрачном флаконе, а новый. Он, конечно, создаёт эффект «хрустящих волосков", но фиксация до самой ночи, ни один волосок не опадает.
Librarian_Girl 14 мая 2024, 22:17
Я уже согласна на такой эффект, главное чтобы волоски держались, спасибо за рекомендацию!
FairyKatty 14 мая 2024, 14:34
Мак очень хорошие
Librarian_Girl 14 мая 2024, 22:17
Мак не пробовала ничего кроме теней и румян, а какой именно или у них один вариант геля?
FairyKatty 15 мая 2024, 05:17
Один вариант в разных оттенках
TatiGrishina 14 мая 2024, 16:41
Benefit 24-HR Brow Setter.
Librarian_Girl 14 мая 2024, 22:18
Бенефит был какой-то, в фигурном серебристом футляре, не держал к сожалению
reader_stij 14 мая 2024, 16:58
Stellary. По крайней мере, раньше был самый железобетонный гель для бровей. Они прям похрустывали…
Librarian_Girl 14 мая 2024, 22:21
Стеллари не пробовала, спасибо за совет!
foka 14 мая 2024, 17:53
Аnastasia beverly hills. Ланком Sourcils styler тоже пробовала и мне нравился эффект но не нравилась щеточка. В Аnastasia нравится все — и щеточка и фиксация. Покупаю его уже 2 раз, мне его на год хватает, при этом брови укладываю каждый день (волоски длинные, непослушные, растущие вниз)
SKEPTICAL_LYNX 14 мая 2024, 20:36
Ого, как интересно. У меня этот гель шел в наборе с карандашами для бровей, и они божественные, но быстро закончились, а вот гель для меня вообще никакой, как водой помазала. Хотя упаковка и щёточка шикарные :(
Alissa_H 14 мая 2024, 21:01
У вас цветной гель или прозрачный? Если цветной, то я от него никакого эффекта не увидела, прозрачный фиксирует.
Librarian_Girl 14 мая 2024, 22:23
Надо же, у меня был цветной гель Анастасия, он ничего не держал и даже не укладывал. Я была уверена что прозрачный такой же.
А он по текстуре похож на Ланком? Или более водянистый?
Alissa_H 14 мая 2024, 22:29
Ланком у меня не было, не могу сравнить. Для меня самая лучшая фиксация была у цветного геля YSL, но его уже давно нигде нет 🙁.
Librarian_Girl 15 мая 2024, 06:36
Ну зачем снимают хорошие продукты, не понимаю
foka 15 мая 2024, 09:50
Гель прозрачный. По консистенции даже не знаю, если сравнить с Ланком. Гель как гель. Не течет, не смазывает карандаш или тени, вид имеет натуральный. Мне в нем все нравится.
SKEPTICAL_LYNX 14 мая 2024, 22:41
ViktoriiaWang 18 мая 2024, 11:47
Пожалуйста)
karina_sneg 14 мая 2024, 19:51
Got2b для бровей нравится
Еще по фиксации нравится люксвизаж, но на мой вкус — у него огромная неудобная щетка.
Benefit и Anastasia Beverly Hills не впечатлили
Librarian_Girl 14 мая 2024, 22:24
А Анастасия у вас был цветной или прозрачный?
karina_sneg 15 мая 2024, 10:20
Прозрачный. Что был, что не был..)
DariaValentine 15 мая 2024, 03:38
Плюсую к Got2b, им и торчащие волосинки на голове удобно пригладить, и брови отлично фиксирует, большой объем 👍🏻 Только запах обескураживает, не понимаю, зачем в таком средстве отдушка.
ElenaShu 14 мая 2024, 23:40
Мои брови держит мало что.
Инфлюенс — жёсткие брови, возможен налёт
Анастасия — неплохо, но не вау
B.color капсула — очень хороший, он у меня сейчас
Стеллари — никак
Хочу ещё новый арт визаж и got2b
panybatsievskaia 17 мая 2024, 10:25
У нас, очевидно, похожие брови. Были все средства, из перечисленных Вами. Согласна со всеми Вашими оценками. Новый Art-visage Ultimate fix, к сожалению, тоже не панацея. Держит средне, но без стеклянного блеска, кисточка коротковата для меня. Выше дали другую оцнку, возможно, я экономно наношу, но летом и хотелось бы натурального эффекта.
AnnaZlataVe 15 мая 2024, 11:33
Арт-визаж вчера выбросила, стал мутный и потемнел. Повторять не буду, щеточка неудобная, от половины флакона со дна ничего не достать. Хотя держал неплохо весь день.
Сейчас тоже в поиске, так что постою рядом, послушаю…
Natasha87 16 мая 2024, 14:50
Попробуйте такой.Мне он показался самый сильный, после Пуси.Ланком был любимчиком тоже )
Librarian_Girl 17 мая 2024, 15:50
Что-то новенькое, спасибо, поищу инфо о таком!
reya 17 мая 2024, 00:35
Got2b самый лучший из всех. Не прогадаете 💯
Librarian_Girl 17 мая 2024, 15:50
Спасибо, много хороших отзывов на него!
AnnaZlataVe 17 мая 2024, 18:52
Сегодня, не найдя ничего другого, взяла Essence Lash & Brow, гелевую прозрачную тушь для ресниц и бровей. Обещают фиксацию, веганский продукт. Отзывы разные, завтра попробую, — цена смешная, если не понравится — выброшу
go-to-bagira 18 мая 2024, 19:01
got2b в желтом флаконе. держит с утра до вечера