04.05.2024

Роузи Хантингтон-Уайтли покинула собственный бренд Rose Inc

Роузи Хантингтон-Уайтли вчера сообщила, что уходит из своего собственного бренда Rose Inc.

Он один из немногих, которые создала знаменитость, но при этом выезжает не только на своей популярности и хайпе, а делает действительно качественный продукт.

Мне немного жаль. Нравятся ее румяна. Байер, у которой я их покупала, очень рекомендовала их тон с капсулами.

Вообще, когда основателям приходится уходить из своих компаний, для меня очень грустно. Без них уходит и особый вайб.

HonorForAll 04 мая 2024, 12:19
Упс, Роуз наступила не на того инвестора… Жаль. Реалии бизнеса. Румяна хорошие, люблю их. Вообще во что Роуз тыкнет пальцем, то я куплю (она и Лив Тайлер ещё).
Shinebrightgirl 04 мая 2024, 12:31
Да, тоже нравится то, что она делает.
А мне ещё rare beauty нравится. И это, пожалуй, все из звездных брендов.
SassyClassyBorsch 04 мая 2024, 14:39
А мне бекхэм больше всех импонирует. Недавно прошлась по ее уходовой, очень приятная и действительно что-то новенькое(не тотальная инновация, но, как завещал Вирджил Абло, +3%).

Роузи купили азиаты, я как-то работала в компании, которую свежевыкупили азиаты. Они очень жесткие и на аутентичное видение создателя им положить с высоты их самой высокой Гонконгской башни. Увольняли день-в-день, тупо целыми департаментами, все что не приносит мгновенный доход — приносит убыток.

Думаю, Роузи просто незачем было тратить свои нервы на то, чтобы видеть как все, что она создала превращается в труху.

Она пришла в тот день домой, села под мышку с стэтхэму, он обнял ее, налил вина, и сказал: «все на свете херня, кроме пчёл». Она положила голову ему на плечо и подумала «…и пчёлы тоже херня», но вслух ничего не сказала. Потом они долго смотрели на полыхающий огонь в камине и пошли спать, когда на горизонте загорелся рассвет.
Ну или что-то в таком роде.
Shinebrightgirl 04 мая 2024, 15:15
Про Бекхэм я забыла. Да, точно. Все, что делает Виктория, имеет успех. Что одежда, что косметика. Мечтала раньше её карандаши, помады и тени попробовать. Но не срослось.

Значит, это новый этап и в жизни Роузи, и самого бренда. По её сообщению мне показалось, что она немножечко обижена. Но все, как вы описали)))
Julia_Lifestyle 05 мая 2024, 11:17
Я читала, что бренд Виктории первые годы был убыточным. Так что здесь забег на длинную дистанцию, надо иметь выдержку, ну и капитал конечно :) косметику ее пока не пробовала, но заказала пробники 3 парфюмов
OhLaLisa 05 мая 2024, 13:09
Одежда вроде была настолько убыточной, что Дэвиду пришлось вливать личный капитал чтобы залатать дыры.
miinichka 04 мая 2024, 15:49
Это потрясающе, просто потрясающее описание 🤣🤣🤣
Учитывая, что недавно разглядывала картинки их дома, смогла в деталях все представить 🤣
Даже легче стало 🙌🤣
Lana2014 04 мая 2024, 17:03
МММ… скорее он ей под мышку сел.   ну или оба рядом. Но никак не наоборот.
CoralTease 04 мая 2024, 19:18
Это к чему? Его рост 178, ее рост 175, и когда она без каблуков — они одного роста.
Darly 04 мая 2024, 22:12
Ох уж эти товарищи, мыслящие стереотипами 🤦🏻‍♀️
Darly 04 мая 2024, 22:13
Внешность, а уж тем более рост, не предмет обсуждения
FairyKatty 05 мая 2024, 06:28
И?
melicente 05 мая 2024, 13:30
Какой похожий опыт с работой в компаеии, приобретенной другой, во главе которой азиатское руководство. И да, с первого дня массово «всем спасибо, все свободны», очень жестко, на концепции, продуктовые линейки все остальное им фиолетово. Все так, как вы описываете.
kelpie 04 мая 2024, 12:32
Думаю, что существующая косметика останется без изменений, очень интересно какие будут новинки, останется ли философия Рози в основе ДНК бренда
Shinebrightgirl 04 мая 2024, 13:27
Да кто его знает, без изменений или нет. Стоит чуть-чуть формулу поменять и всё кардинально изменится.
Kirka 04 мая 2024, 16:50
Ни разу за последние 10 лет смены владельцев старая косметика не осталась без изменений. От самого дешёвого массмаркета до люкса, все тут же шло под нож, производство максимально удешевлялось, маржа задиралась. С вероятностью 95% марку ждёт судьба Бекки, Bite или OCC. В лучшем случае будет как с KVD, когда куча новых запусков «под старый бренд», которые ни старой аудитории, ни новой даром не нужны.
OhLaLisa 04 мая 2024, 13:11
Интересно кто же этот новый партнер. Кто-то из больших
Жалко, я так и не добралась до ее румян. Они конечно и дальше будут продаваться, но мне нравится именно Рози
Shinebrightgirl 04 мая 2024, 13:27
Румяна-то уж можно купить) их создавала еще она.
OhLaLisa 04 мая 2024, 13:35
Мне пока надо свои парочку закончить
А потом тех румян наверно и в продаже не будет уже
Shinebrightgirl 04 мая 2024, 15:16
Будут) куда они денутся. Их и сейчас только через байеров или в путешествиях взять можно.
Kirka 04 мая 2024, 16:43
После истории с Ординари, считаю, что Роузи легко отделалась. При таком раскладе у нее наверняка нет подписаного соглашения о неконкуренции, а значит очень скоро мы увидим фееричный запуск новой марки.
polly27 04 мая 2024, 20:38
Я тоже сразу вспомнила основателя the ordinary Брендона, его страдания и бесконечные суды.
В the ordinary формулы поменяли почти сразу как их забрал/купил эсти лаудер.
Kirka 04 мая 2024, 22:08
А я скорее про то, как он неожиданно сиганул с балкона через неделю после неприятного разговора с руководством ЭЛ.
GoodFortune 05 мая 2024, 04:08
Нда… Практически прямым текстом открестилась от всего, что ждёт продукты и промоушн бренда
FairyKatty 05 мая 2024, 06:26
Я которая даже не знала, что она выпускает косметику 🤣
Julia_Lifestyle 05 мая 2024, 11:20
Тоже читала, всегда жаль когда закрывается что-то косметическое или фэшн, а в последнее время участилось. Роузи нравится, но косметику не пробовала, может и попробую пару продуктов сейчас.
Из звездных брендов очень нравится Rare Beauty и Fenty, хорошие продукты и нормальные цены