19.04.2024

Нюдовые палетки теней, от которых вы в восторге

Всем привет)

Так получилось, что я все время покупаю огромные палетки теней, из которых до дыр использую только светлые оттенки, всё остальное идет в утиль. Задумалась над тем, чтобы приобрести палетку исключительно со светлыми/ нюдовыми оттенками.

Посоветуйте, пжста, что-нибудь реально красивое и стоящее:)

mademuazelka 19 апреля 2024, 10:35
Здравствуйте! Стерла в труху Денону пятерку 02 номер. Это большие пятерки. Хороший подбор оттенков. Но я смуглая. Возможно, Белоснежкам это нюд будет темноват.
MissNastya 19 апреля 2024, 10:42
Самая любимая нюдовая палетка это Наташа Денона мини Ретро. Прекрасное качество, 3 красивые сияшки разных текстур, 2 хороших матовых оттенка. Всего 5 оттенков, но при этом можно сделать несколько разных макияжей. Супер универсальная. Может не подойти только если довольно темный оттенок кожи
Blondasaurus 19 апреля 2024, 10:44
T.Leclerc 01
VitaVictoria 19 апреля 2024, 11:24
Ух, хороша!
Аня Карпова 19 апреля 2024, 14:25
Ваааау как красиво!
Lai_ka 19 апреля 2024, 15:40
креативно подошли к форме)
Natasha87 19 апреля 2024, 11:03
Siren_Song 19 апреля 2024, 11:07
ABH или MUFE однушки в нужных оттенках. И в их магнитную палетку.)
Rosaelena 19 апреля 2024, 11:34
Я отчаялась найти палетку из светлых оттенков без добавления рыжих/красных/черных и пр., так что собрала сама из однушек ArtDeco. :)
gentle_puh 19 апреля 2024, 12:00
То же самое, только свою собрала из однушек Тамми )
VitaVictoria 19 апреля 2024, 14:57
Родственная душа :)
167, 164, 166, 173, Зов зверя, 165, 053
gentle_puh 19 апреля 2024, 15:18
🤝
Красивая подборка 🥰
Irina Andropova 19 апреля 2024, 11:35
Очень люблю Dolce&Gabbana палетки (в современной линейке smoky taupe, в старых -smoky, femme fatale, дорожные палетки -просто огонь), Dior -линейка backstage и не только, Chanel -les beiges, Suqqu и Lunasol-выбор нюдов прекрасный!
Ella Osipova 19 апреля 2024, 11:43
Natasha Denona I need a nude, для меня затмила всех
AlinaAlinaAlina 19 апреля 2024, 13:48
Тоже зашла про нее написать. Кому светловата — Glam
VitaVictoria 19 апреля 2024, 15:02
А мне очень понравилась Mini Starlette. Редкий случай, когда все оттенки использую
yuliazx 19 апреля 2024, 18:55
Если б они убрали самый тёмный и рыжий из этой палетки, вообще было бы здорово.
Helenitte 19 апреля 2024, 12:09
Лучше корейских теней для нюда не найти. Люблю Clio и Daisique.
purrpurrw 19 апреля 2024, 12:23
Горячо плюсую к Dasique
VitaVictoria 20 апреля 2024, 04:44
❤️❤️❤️
После ваших высокоэстетичных постов очень хочется попробовать эти тени, но смущает невозможность их увидеть. Мой опыт покупок на маркетплейсах — всегда цвет в реале не такой, как я вижу на фото.
Shinebrightgirl 19 апреля 2024, 12:11
Было уже много тем о нюдовых палетках. Из одной из них я собрала все рекомендации. Вот они:
Glam Natasha Denona
Viseart Lilas
Viseart Theory I Cashmere
Viseart Theory III Chroma
Tammy Tanuka универсальный тауповый цвет №76.
Tom Ford rose topaz
IsaDora Muddy nudes
Pupa Matt Attitude
Anne beauty For Him
Rom&nd 04 Dusty Fog Garden
Make up atelier Т 20
_eikijane 19 апреля 2024, 16:27
Так тут спрашивают про светлые нюдовые. Chroma от Viseart, например, по большей части серо-черная
LyaGalysheva 19 апреля 2024, 12:37
Chanel четверки лучшиеееее! От тушевки, до внешнего вида на глазах в течение дня! Зареклась покупать другие тени, но купила. По привычке как и с Chanel решила сделать макияж за 5 минут, ну такоооееееее. Ни в какое сравнение.
eueu 19 апреля 2024, 12:51
Chanel les beiges 5ки и makeup by mario ethereal eyes, это прям левой пяткой и красиво
AlinaAlinaAlina 19 апреля 2024, 13:52
Про палетку Марио тоже хотела раписать. Она потеплее чуть версия Наташи Деноны I need a nude. Тоже меня привлекает) еще у него вышла новая палетка нейтральных матовых Master mattes neutrals, хвалят)
AlinaAlinaAlina 19 апреля 2024, 13:57
DariaValentine 20 апреля 2024, 02:22
На вашей фотке палетка Марио такая теплая, теперь сомневаюсь, что она мне нужна 😟
eueu 20 апреля 2024, 04:31
Да не очень она теплая, мне, например, нейтральной кажется, на грани, еще бы холоднее и не понравилась так бы
DariaValentine 20 апреля 2024, 05:11
А блестящие тени в ней вам как?
eueu 20 апреля 2024, 05:30
Тут (в моем случае) тоже по сравнению с Деноной выигрывают, очень нравятся такие спарклы, невесомые и ярко сияют, ближайший аналог — Urban Decay, один оттенок даже почти клон space cowboy, тоже россыпь искорок на похожей базе. Но учитывайте, что тени Марио (матовых в основном касается) и более сыпучие, тут либо невесомость и вуальность, либо более текстурные и ощутимые на веках, как у Деноны, мне ближе первый вариант, тем более, что сложностей не возникает, просто нужно контролировать этот момент ну и расход чуть больше. Вообще, именно по ощущениям они очень напоминают 5ки chanel les beiges, но пигментированнее
DariaValentine 20 апреля 2024, 05:37
Спасибо! Очень хочется потестировать палетку в магазине (пока его марка только эксклюзивно онлайн представлена была), Марио вот на этой неделе в Мадрид приехал корнер открывать, надеюсь, и до Барселоны дойдет скоро 🙂 Поэтому пока просто мнения собираю, да свотчи смотрю.
eueu 20 апреля 2024, 05:41
Я без затеста брала, видео-обзоры помогают очень, главное, чтоб с продажи не сняли, она ж вроде лимитка
AlinaAlinaAlina 20 апреля 2024, 09:20
Она была лимиткой год назаз, но осенью Марио ее перевыпустил
AlinaAlinaAlina 20 апреля 2024, 09:19
Я тоже так решила и, поэтому, ее не купила
AlinaAlinaAlina 19 апреля 2024, 13:57
eueu 19 апреля 2024, 20:18
Мне формула Марио гораздо больше нравится, чем Деноны, они проще на повседневку. Master mattes классная для любителей матовых, но меня именно спарклы изначально привлекли в ethereal и не зря, они классные
AlinaAlinaAlina 20 апреля 2024, 09:21
Меня тоже, но спарклов, если честно, есть уже целый вагон, а вот матовой, которая подо все, пока нет.
VitaVictoria 19 апреля 2024, 15:08
Chanel les beiges ❤
Etoile_filante 19 апреля 2024, 14:05
Визиарт, Марио матовая, но в них есть темные оттенки. Не проще ли для Вас набрать однушками? Можно выбрать оттенки, которые будут в ходу и не переплачивать за лишние. Мак, Инглот, Муфе предоставляют такую возможность. Тени у них хорошие)
AlinaAlinaAlina 19 апреля 2024, 19:09
Я люблю однушки Сидни Грейс по качеству и красоте, так что идеальную палетку собрала из них.
Etoile_filante 20 апреля 2024, 11:32
Я посоветовала доступные варианты, которые не нужно заказывать.
lolyaolya 19 апреля 2024, 14:19
обожаю милипуськи vivienne sabo fleurs. для светлой холодной кожи ничего лучше не нашла
Victoria_K 19 апреля 2024, 15:46
Нуууу…
Ателье Т01, Т04 и Т22
Диор — старые «пятерки» типа Tender Chic или Ballerine
Шисейдо — трешка 213
Smashbox — палетка Минималист
Шанель — Нимфея (весенний нюд)
Герлен — шестерка там одна бежевая
Люблю в качестве акцента на «косточку» — скульптор Дольче Тан, палетку Герлен для бровЭй, бронзер ХотМама Бенефит, однушку Коллистар (корица) и скульптор-румяна Шисейдо (Сосоа)
На подвижное веко люблю хайлайтер с шелковым бликом типа Шисейдо (Inner Light), МериЛу или Pupa (nude glow) и АртДеко из обзора Агнии со снежинкой.Иногда и на неподвижное легонько захожу.
Еще люблю для сатинового эффекта Ближний свет Шисейдо или Давние румяна Диор, похожие на Дальний свет, но не такие холодные.
Если хочется матовости на веках, бкру прессованную основу Jane Iredale — Ivory или давнюю пудру-призму двойного действия Живанши. Они на веках дают эффект хороших матовых теней в тон кожи.
Тома Форда хочу и Наташу Денону
Ninja 19 апреля 2024, 16:58
Понятие нюда у всех разное.
Я, например, обожаю делать повседневные коричневые смоки тенями Tom Ford.
Вообще, считаю их идеальными на каждый день.
Lera_vale 20 апреля 2024, 17:01
К примеру у меня самый идеальный нюд и любимые Tom Ford — Smokey Quartz. Прям как будто под меня подобрали.
Остальные тени TF, которые у меня были — не зашли, в основном из-за текстуры.
gALBina 19 апреля 2024, 18:58
Вот совсем недавно был прекрасный пост kosmetista.ru/blog/148840-lyubopytnoe-cvetovoe-reshenie-v-byudzhetnoj-paletk.html
Yulchin 19 апреля 2024, 21:45
Chanel Clair obscure — любимые матовые годовые, делают глаза ярче. А сейчас фаворит — Наташа денона my dream. Палетка-малышка с отличного качества тенями
flip-flop 19 апреля 2024, 22:52
Светлых нюдовых классных оттенков много у Джеффри Старра в «Кремейтед».
AlinaAlinaAlina 20 апреля 2024, 09:22
Она похолоднее. Потеплее есть в оргии, кажется так она называется. Здесь есть на обе хорошие посты.
Etoile_filante 20 апреля 2024, 11:31
Для каждого своей нюд. Почему бы в восприятии Флип-флоп ему и не быть похолоднее?
Ultramir 20 апреля 2024, 14:51
Ultramir 20 апреля 2024, 14:53
Maybelline мне очень нравятся в использовании. Ещё NINELLE хорошие
pastila 20 апреля 2024, 16:50
9ка neutral от by beauty bay. холодная, матовая, нюдовая палетка. тушуется в ноль, если нужно, наслаивается, если нужно. и в соло с ней работать можно, и с пигментами/акцентными штучками.
ещё я рукожоп и стрелку подводкой сделать не в состоянии, а вот этими тенями растушеванную стрелку за минуту — легко.
DariaValentine 20 апреля 2024, 20:10
У меня сейчас любимая нюдовая палетка — это Lisa Eldridge Vega. Под все подходит, и вечерний можно сделать, и дневной еле заметный нюд, наносится легко, не конфликтует с тенями других марок. Очень красивые и выверенные цвета. French Grey — идеальную натуральную тень делает, хочу рефилл купить даже.
Etoile_filante 24 апреля 2024, 11:56
Палетка прелестная, но больше Смоки Айз, что конечно тоже неплохо. У каждой свой нюд)
DariaValentine 24 апреля 2024, 19:28
Я ею спокойно нюдовый мэйк делаю, очень универсальная палетка. Смоки вообще редко)
Возможно, на фото кажутся более темными цвета.
Hoksa 22 апреля 2024, 07:02
Так вам нужно самой собрать себе палетку. сейчас у многих фирм есть такое. Я пользуюсь Inglot, у них масса великолепных нюдовых оттенков. Покупаете палетку и наполняете ее на свой вкус!
sobiratelnitsa_rakushek 24 апреля 2024, 07:42
Наташа денона ай ниже нюд, том форд нюд дип, шарлот тилбери супер нюд. Под загар добирала однушками