11.04.2024

Цепь из серебра

всем привет) ищу хорошую недорогую цепочку из серебра, посоветуйте, где посмотреть

Anna Kuznetsova 11 апреля 2024, 09:58
Я недавно искала. Нашла себе, как ни странно, в Карри )
Это не первое моё украшение оттуда. Нравятся цены. Выбрать есть, из чего.
Alyamali 11 апреля 2024, 11:15
Да, тоже хочу)
почему то Соколов не хочется. Купила в последний раз серебряную цепочку у Frey Wille, но она чуть темнее привычного, и с ней светлое серебро не наденешь. Но сама по себе просто супер! Обожаю! Можно отдельно носить, так как она двойная и плетение интересное.
Natalie Happy-Day 11 апреля 2024, 11:33
Pandora и 12украшения
Anima 11 апреля 2024, 13:40
Посмотрите у завода Титан, они специализируются на производстве цепей и для других брендов (есть на маркетах и в ювелирных магазинах). Бронницкий, МЮЗ, Poemiq, Золотой меркурий, Серебрянная венеция (цепи из Италии) тоже с большим ассортиментом цепочек. Если на вас серебро темнеет, то выбирайте с покрытием (сейчас кроме родия и чистого серебра цепочки покрывают спец, лаком, он дешевле и защищает хорошо от потемнения).
O_Umi 11 апреля 2024, 16:41
В Москве магазин рядом с Пушкинской + онлайн. Обожаю их, очень качественное серебро.
12shopmoscow.com/catalog/podveski-i-kulony/tsepi/
Anna Kuznetsova 11 апреля 2024, 22:32
А что для вас качественное серебро? А обычно ношу золото или бижутерию. В серебре не понимаю )
O_Umi 12 апреля 2024, 01:47
Качественное серебро это 1) когда точно серебро, с пробой, 2) украшения не просто визуально красивые, но сделаны с учётом того, где и как их носят – удобные, учитывают анатомию; всякие сечения, рёбра жёсткости и т.д. продуманы. Бывает же, знаете, на фото в инсте красиво, а в жизни серёжка оттягивает ухо, например, и смотрится некрасиво. В 12 такого не встретишь
Mac_Cecht 11 апреля 2024, 22:49
Посмотрите изделия ЗАО Красная пресня. Они стоят копейки (только аккуратнее, у них многие модели дублируются бижутерными сплавами), отлично носятся. Есть на воздушном и дикоягодном. И можно на сайте посмотреть, где еще продаются.
Sibiryachka 12 апреля 2024, 06:09
Илона, спасибо Вам за рекомендацию   Теперь вот муки выбора
Anastasiya71 12 апреля 2024, 06:32
любой ювелирный, не благодарите)
Hoksa 12 апреля 2024, 07:29
Мне нравится «Алмаз Холдинг». Мне кажется, у них много магазинов по СНГ)))
Lily_Dallas 12 апреля 2024, 08:53
www.wildberries.ru/catalog/14387468/detail.aspx?targetUrl=MS
Я такую покупала года 1.5 назад, очень нравится
Shad 12 апреля 2024, 14:25
Санлайт. Очень большой выбор всего и вся. У меня много серебра оттуда. Дёшево и не сердито.