06.04.2024

Ищу сааамый светлый карандаш для бровей )

Картинка для привлечения внимания
Картинка для привлечения внимания

Я не блондинка. Но брови люблю тонкие и светлые. Нравится и на других, и на себе.

Собственно этим и продиктована просьба в заголовке.

Пожалуйста, подскажите ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СВЕТЛЫЙ карандаш для бровей )

Alexandra007 06 апреля 2024, 16:13
У белорусов одно время покупала. Не помню точно. Обычный карандашик в дереве.
Ольга Жукова 06 апреля 2024, 16:15
Романова, самый светлый, по — моему айс блонд. А вообще я тоже люблю поямо светлые брови, поэтому крашу их светлыми тенями. Ну не справились карандаши, слишком графично и темно, а тени прекрасно выглядят. Причём для глаз у меня
slastenka 06 апреля 2024, 16:20
Тонкий выкручивающийся вивьен сабо в 01 оттенке был светлый
RAGE 06 апреля 2024, 16:27
Если бы мне нравились светлые брови, я бы их просто не красила ничем
У меня они от природы прозрачные, светлее, чем натуральные волосы.
А у вас какой натуральный цвет брови? Обесцвечиваете?
Natalie Happy-Day 06 апреля 2024, 17:13
Романова, релуис, бенефит.
Darly 07 апреля 2024, 14:21
К Вашей подборке добавлю еще один 😊
Natalie Happy-Day 07 апреля 2024, 14:43
FAIR BLONDE наверное больше)
Darly 07 апреля 2024, 16:51
Мне фэир показался теплее) Хотя оба вполне 🙃
Elena2525 06 апреля 2024, 18:42
Таких очень много, называется blond обычно.
Anna Kuznetsova 06 апреля 2024, 19:20
Называться-то называются, но мои брови делают темнее.
elena_erm 06 апреля 2024, 18:55
Ив роше блондин, отличный карандаш
Victoria_K 06 апреля 2024, 20:17
Возьмите плотные матовые тени нужного оттенка с хорошей пигментацией — мне нравится брови тенями «рисовать»
fncbntvcjr 06 апреля 2024, 22:27
Арт визаж 403 светлый блонд без рыжины
SVIATLANA 07 апреля 2024, 00:37
У меня очень светлые брови и ресницы, самый светлый русый оттенок, почти блонд. Я ношу сейчас свои волосы и красить брови мне надо было в самый светлый цвет, причём мне нужен был холодный оттенок. Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ долго искала. При всем изобилии средств, сделать это было трудно. Здесь, на Косметисты был пост, я забыла, как зовут автора, но она помогла. Карандаш RomanovaMakeup в оттенке Ice Blond, также есть тушь для бровей этого же бренда, и в этом цвете.
OlgaOsk 07 апреля 2024, 06:21
А этот карандаш и тушь для бровей Ice Blond холодного оттенка? или как у Золушки на фото? Я ищу тушь для бровей, но не хочется совсем серый оттенок.
SVIATLANA 07 апреля 2024, 12:18
Если Вы мне вопрос задаёте, то почему не под моим вопросом? Но я отвечу. Ice Blond — это замечательный светло-коричневый (очень и очень светлый) оттенок, но холодный подтон, это совсем не серый, а коричневый карандашик. У Золушки на фото я вижи жёлтый оттенок. Нет жёлтый это не про этот карандаш.
OlgaOsk 07 апреля 2024, 16:55
Спасибо за подробный ответ! Вам был вопрос, но не туда разместился.
Glashona 07 апреля 2024, 20:44
Тоже отвечу. У меня есть и карандаш, и тушь Romanovamakeup Ice blonde. Оба холодные, но карандаш действительно очень светлый, а тушь намного темнее (и щетка у нее огромная, неудобная, но это не спрашивали))
OlgaOsk 08 апреля 2024, 15:20
Спасибо за комментарий)
Татьяна Гордеева 07 апреля 2024, 21:13
ROM&ND Han All Flat Brow в оттенке C3 Modern Beige. Идеальный оттенок, серо-бежевый, достаточно холодный. Гель для бровей в этом оттенке, к сожалению, слишком желтый.