06.04.2024

Онлайн покупка с доставкой до Риги

здравствуйте. прошу совета- на каком сайте можно заказать косметику, чтобы доставили до города Рига, Латвия? и желательно чтобы была не долгая доставка.

в самой Риге тоже нет в наличии. интересует Лореаль, смешбокс, the balm

vseloginyzanyaty 06 апреля 2024, 15:52
Вы в ЕС. К Вам любой европейский сайт доставит. Те же notino, feelunique, lookfantastic, Zalando.
yuliazx 06 апреля 2024, 22:48
Еще Boozt, Bangerhead, lyko, cocopanda
Suraya 06 апреля 2024, 17:12
Douglas
Junavetra 06 апреля 2024, 17:46
что?)))это где это в риге этого нет)откройте 220lv,drogas,duglas)loreal даже в рими есть)
просто поражают такие посты
LadyBug13 06 апреля 2024, 20:05
здравствуйте. со слов моей подруги, которая ходила по офлайн магазинам Риги, определенных товаров лореаль в наличии не было, не было и в дюти фри.
с россии я не могу посмотреть, какие сайты есть, чтобы была быстрая доставка до риги.
спасибо за ответ
Junavetra 06 апреля 2024, 20:19
я не знаю что именно ищет ваша подруга, но в моменте я нахожусь в ртге и могу сказать что любой дрогас завален лореалем!
LadyBug13 06 апреля 2024, 20:41
вот такие тени в оттенке 20 нигде не можем найти(((
LadyBug13 06 апреля 2024, 20:41
relook 06 апреля 2024, 21:19
На 220 есть, из литовского магазина. Именно 20 оттенок. Но доставка месяц.
Natalie Happy-Day 06 апреля 2024, 21:58
Из найденных, но уверена оффлайн все отлично есть.
LadyBug13 07 апреля 2024, 13:59
спасибо! care to beauty — этому сайту можно доверять?
Natalie Happy-Day 07 апреля 2024, 14:07
Не заказывала, но отзывы хорошие
LadyBug13 07 апреля 2024, 15:17
спасибо
Stamina 07 апреля 2024, 00:02
А эти тени разве не сняли с продажи?
Junavetra 07 апреля 2024, 10:45
буду теперь для вас смотреть эти тени)asos посмотрите может там есть
Natalie Happy-Day 06 апреля 2024, 20:24
*Из России Дуглас латвийский открывается)да и все остальные без проблем и впн)
relook 06 апреля 2024, 18:30
Так всё везде есть, и доставка в короткие сроки.
Siren_Song 07 апреля 2024, 07:20
Makeup. Скорость доставки не знаю, давно ничего не брала, но в Россию приходило из Польши за пару недель.

Некоторые товары Лореаль будто были только в РФ.)

Color Queen (их онлайн не искала) не вижу, хотя периодически езжу в пару стран и была еще в паре не европейских в 2022 году, Lash Paradise вот эту я не встречала нигде, кроме РФ.