04.04.2024

Ищу брашинг

Привет всем!

Хочу приобрести брашинг, чтобы в процессе сушки кончики аккуратно подворачивать или просто вытягивать. У меня Dewal, но я совершенно не могу с ним справиться, волосы в нем мгновенно запутываются.

Посоветуйте какую-нибудь такую расческу, чтобы даже рукопоп справился с укладкой.

Или поделитесь секретами, как не запутывать волосы в этом брашинге ((((

helia 04 апреля 2024, 22:12
Olivia garden 45 мм, с нуля за 3 укладки научилась нормально держать и крутить, просто не придраться к нему. Взяла по совету девушек, профессионально увлекающихся укладками и прическами.
vseloginyzanyaty 04 апреля 2024, 22:37
Хотела написать то же самое и Вы меня опередили. Я рукожоп 80го уровня с волосами до… ниже пояса. И не запутываются 👍
helia 04 апреля 2024, 22:53
Снимаю шляпу, с длинными волосами что-то себе крутить без стайлера — это мощь!)))
vseloginyzanyaty 04 апреля 2024, 22:57
Я, в основном вытягиваю, когда сушу. Крутить смысла особо нет, полосы очень мягкие и все кудри через полчаса уже никакие не кудри:)
saharok_999 05 апреля 2024, 09:43
TatiGrishina 05 апреля 2024, 19:34
Тоже использую её, по совету парикмахера.
Natalie Happy-Day 04 апреля 2024, 22:35
Или оливию)
saharok_999 05 апреля 2024, 09:43
OlgaAl 04 апреля 2024, 23:20
Бэбилисс c кучей насадок, которыми я не пользуюсь. В спарринге с Дайсоном проигрывает. С остальными брашами всегда выходит победителем!
Lipstik 05 апреля 2024, 11:22
Плюсую к Babyliss, я пользуюсь 2 насадками с разным диаметром и больше никаких брашингов, которые надо держать в одной руке, пока в другой фен.
Maria Badaeva 05 апреля 2024, 17:00
Какая у вас модель?) давно хочу фен-щетку)
Lipstik 06 апреля 2024, 08:59
У меня такая же, как девушка фото ниже добавила, только все насадки и само оснрвание щетки черного цвета. Я пользуюсь 2 щетками: с болтшим диаметром и маленькой, она как раз позволяет вытянуть верхние пряди, если надо, чтобы волосы оежали ровно, например если у вас каре или графичный боб. До этого пользовалась феном и брашингами, сейчас не понимаю зачем. 7 минут и у вас отличная укладка, еще и рука свободная, можно зубную щетку держать.
Maria Badaeva 06 апреля 2024, 11:57
Спасибо большое за ответ)
Maria Badaeva 05 апреля 2024, 16:45
А подскажите, пожалуйста, какой именно Babyliss?
OlgaAl 05 апреля 2024, 19:40
Моя прелесть))
Maria Badaeva 05 апреля 2024, 20:01
Спасибо за фото) пойду искать) А насадка вращается?
OlgaAl 05 апреля 2024, 20:14
На холодном потоке нет, на теплых — вращается. И шнур вращается. Важно: и шнур и брашинг вращаются в ОБЕ стороны. А еще он неубиваемый! не то, чтобы я его специально пыталась, но, иногда он падал… И ни трещинки)) И ни одной щетинки не потерял за всё время!
slastenka 05 апреля 2024, 01:35
Оливия Гарден и только она и желательно из серии xl ))
Спасибо ✨️
TalvikkiMarjala 06 апреля 2024, 15:13
А что значит xl? Я попыталась поискать, мне разные выдает под xl. Хочу дочери на волосы до плеч, она каждое утро стоит накручивает то челку, то концы.
slastenka 06 апреля 2024, 15:34
Рабочая поверхность длиннее, поэтому хл.
Что значит разные? Серия расчесок идет с пометкой — хл, диаметры разные: 21, 35, 45 и тд
Для челки может и обычная серия подойдет, не хл)
slastenka 06 апреля 2024, 15:37
Вот пример
TalvikkiMarjala 06 апреля 2024, 16:35
Большое спасибо, поняла!
Blondinka_Liuda 05 апреля 2024, 02:33
Бэбилисс — щетка-фен толстая. Пользуюсь с 2013 года. До этого три года была Ровента с двумя насадками, вот с ней и путались, и даже сожгла клок, в сопло закрутился.
ElizavetaB 05 апреля 2024, 11:58
и у меня бебилисс тоже, для путающихся волос отлично подходит
AllaKonstantinova 05 апреля 2024, 07:36
Olivia Garden эти брашинги лучшие!
Cosmomania 05 апреля 2024, 17:55
Плюсуюсь. У меня были дешевые типа dewal. Но у дешевых от частого термо воздействия со временем начинает рукоятка облезать. Я сначала не могла понять почему вдруг руки становились чёрными после её использования. Купила Оливию золотую с рукояткой прорезиненной, год использую, пока нет претензий
belevichnasta 05 апреля 2024, 10:19
Моей Olivia Garden 100500 лет, очень ей довольна, в руке лежит удобно. Волосы длинные и густые.
saharok_999 06 апреля 2024, 16:36
Natalenka 05 апреля 2024, 16:31
Берите термобрашинг Оливия Гарден, не ошибётесь. Недешево, но оно того стоит. Ещё у меня hairway хороший термобрашинг, но их вроде бы щас не продают больше. Скользит по волосам, укладываюсь с феном минут за 7-10
saharok_999 06 апреля 2024, 16:37
Hairway нашлись в продаже, только там столько вариантов))) Какую стоит взять?
Natalenka 06 апреля 2024, 20:40
У меня вот такой
OlgaAl 05 апреля 2024, 19:43
Вижу здесь много единомышленников по Бэбилисс! Подскажите, как пользоваться крайней левой насадкой?
Lipstik 06 апреля 2024, 09:03
Я пользовалась. Держите прядь и ведёте по ней насадкой, у нее есть углубления для волос. Если сравнивать степень выпрямления, то утюжок в разы эффективней, конечно. Ну или от волос зависит, есои волосы от природы прямые, но немного непослушные после мытья, то она поможет ровнее им лежать. Моим волосам она не подошла.
OlgaAl 07 апреля 2024, 23:28
Спасибо! Попробую ещё раз. Там ещё и несколько вариантов есть — она поворачивается и можно выбрать степень выпрямления. Ни разу не получилось((