30.03.2024

Мисты для тела

Всем привет! Девочки, а кто пользуется мистами для тела? И какими? Увидела в Магнит Косметик Мист Liu jo, на руке уже два часа держится, и аромат приятный. Может у кого есть, напишите про него пожалуйста. Ну и вообще интересно прочитать мнения про мисты.

Natalie Happy-Day 30 марта 2024, 13:20
Huxley Правда он дороговат🙊
Natalie Happy-Day 30 марта 2024, 13:20
Ну и ив роше)(не знаю сейчас они есть...)
Anima 30 марта 2024, 13:36
Ив роше, кларанс, виктоия сикрет, сетевые эйвон, орифлейм, фаберлик, белорусский лив делано из того, что сразу вспомнилось. Стойкость зависит от нот: фруктовые быстро слетают, более насыщенные ароматы держатся дольше.
Аня Карпова 30 марта 2024, 14:36
У меня вот, прямиком из магнита, для меня — домашний аромат «Аня, соберись», когда работа из дома или просто важные деловые дела)) он тягучий, пряный, но нетяжелый при этом, я бы сказала — динамичный. Нестойкий.
Takisa 30 марта 2024, 17:24
О, такой тоже видела. Мне ещё ungaro понравился фиолетовый. Но я уже сбегала и купила liu jo, облилась с ног до головы :)
NikIrina666 30 марта 2024, 20:07
у них несколько мистов для тела, какой взяли ?, почему то я всегда мимо проходила  ,
Takisa 30 марта 2024, 21:27
В моём МК был только poppy, я довольна. По мне очень лёгкий, цветочный аромат, хотя на фрагрантике о нем пишут, как о восточном. По стойкости не понимаю пока потому, что обливаюсь им каждый раз, как вкоридоре оказываюсь. Но покупкой я довольна.Последнее время меня стали раздражать все мои духи, кажутся слишком громкими, даже не знаю, что случилось со мной такое, я очень люблю душиться, каждый выход из дома всегда прыскаюсь духами, а тут вот захотелось чего-то тихого, ненавязчивого
NikIrina666 30 марта 2024, 21:38
Спасибо   ), вот и мне хочется чего то легкого, теперь точно мимо не пройду), было время -я так поливалась Green Tea от Elizabeth Arden))
Takisa 30 марта 2024, 22:42
У меня тоже такой аромат есть — silky grass от брокард, но я его на жару оставила, он хорошо освежает
NikIrina666 31 марта 2024, 08:17
они для вас идеинтичны с Elizabeth Arden?, у брокард вроде как стойкость никакя, silky grass-хотела взять на замену, но нет, не моё
Takisa 31 марта 2024, 08:43
Не идентичны, но похоже, но я вообще по нотам ароматы не разбираю. Вот сейчас тащусь от аромата дезодоранта Виши, и никак не могу понять чем он пахнет, чтобы эти ноты в духах поискать. Брокард у меня с прошлого лета, и видимо отстоялся, так что стойкость неплохая стала, я его более 5 часов ощущаю.
NikIrina666 01 апреля 2024, 20:06
по мне вообще не похожи))
GulmeerA26 30 марта 2024, 21:43
Добрый вечер! Помню, тестировала его в МК, понравился. Занесу-ка в список того, что надо посмотреть в следующий визит в магазин. Сегодня только была, жаль пост раньше не видела. А насчёт «стали раздражать духи» — у меня такое дважды было, и каждый раз наша семья через время становилась больше
Takisa 30 марта 2024, 22:40
Нет, я точно не беременна:). 15 числа опять скидки у них будут:). Я вот только что из ванны, с себя аромат смыла, накинула куртку чтобы с собакой выйти, а куртка пахнет, так что всё таки аромат держится
Bird77 30 марта 2024, 17:00
Эйвлн, стойкие но спиртовые. Использую на царапины от котов 😁
Takisa 30 марта 2024, 17:25
Эйвон у меня был какой-то в розовом флаконе, несколько лет назад, но вспомнила я о нём только после Вашего комментария, видимо отдала кому-то, найти не могу:)
julpuh 30 марта 2024, 23:42
Я люблю Clarins Eau Ressourcante
Успокаивает
MissSunshine 31 марта 2024, 01:20
Еще L'Occitane и Bodyshop, как раз купила по мисту у них. Я летом, когда провожу время у родственников в Хорватии, ими часто пользуюсь вместо парфюма. Жарко, и любой парфюм кажется лишним. А вот с мистами у меня такого нет.
GulmeerA26 31 марта 2024, 07:24
Посмотрите у Fresh Line, у них есть как совсем простые моноароматы, типа арбуз, дыня и т.д., так и парфюмерные композиции, очень даже интересные и достаточно стойкие
Takisa 31 марта 2024, 07:46
Спасибо, liu jo я уже купила, очень впечатлилась, так что до осени мисты будут у меня на постоянке. Фреш лайн посмотрю, не обращала внимания что у них есть мисты
elenoza 31 марта 2024, 08:11
У меня мисты Виктория Сикрет, привозила 3 года назад из США, до сих израсходовать не могу, хотя они идут вход как альтернатива духам, так и для придания аромата постельному белью например.
Но держатся совсем недолго.
nelena 31 марта 2024, 13:29
Летом в офис считаю мист для тела незаменимым. Уже много лет пользуюсь Шанель из серии Шансов. А если поддержать мист дезодорантом и парфюмом из этой же серии, то держится хорошо, весь день не покидает ощущение свежести.
scary_miracle 31 марта 2024, 18:58
У меня есть мисты So...? (покупала в Подружке, сейчас они есть на ВБ), и Avon Incandessense. Нравится такой формат. Я очень сладкие ароматы весной и летом не люблю, а это как лёгкая альтернатива. Фрукты, цветы, взбитые сливки… Эйвон распыляю на волосы дважды в день, держат запах хорошо. So...? вчера на сгибе локтя держался часа три.