29.03.2024

Моё первое знакомство с косметикой "RITUALS..." и поиск их других, новых продуктов

Вот этот наборчик мне подарили друзья😍
Вот этот наборчик мне подарили друзья😍

Всем доброго времени суток!🌞🌺

Девочки, нужна Ваша помощь и Ваше мнение, как Вы относитесь к косметике, кремам, духам, помадам от бренда «Rituals?» Я с этим брендом познакомилась только недавно, хоть и раньше конечно много слышала о нём, но никогда сама не пользовалась их продуктами, пока мне не подарили их набор ( The Ritual of Yozakura, cherish the night.) ( пенку для душа и крем для тела ), я от этого аромата просто в диком восторге🥰🤩🌺, и мне бы хотелось узнать больше о этой косметике, и какие косметические продукты у них Вы любите, что Вам нравится, чем пользуетесь, что порекомендуете, и на что стоит обратить внимание? В моём городе увы нет их магазина, потому не могу сама посмотреть, что у них ещё интересного есть в наличии… буду очень рада всем отзывам, желательно с фото, от души благодарю!❤🤗🌺

Shell_1 29 марта 2024, 10:43
Я с большим удовольствием покупаю кремы для тела, свечи и дуффузоры. На мой взгляд косметика для лица достаточно посредственная, люблю только скраб для лица — очень деликатный, именно скраб, похожий был у Мери Кей, если пробовали такой. На подарок как правило покупаю серию Jing- аромат этой серии очень деликатный, травянисто-зеленый, не такой яркий, как в других сериях. Люблю просто шататься по их магазинам — с пустыми руками никогда не ухожу) люблю их наборы — как вариант подарка — просто прекрасно, нравится всем без исключения.
LoveKosmetista 29 марта 2024, 10:47
Спасибо большое, охотно Вам верю, эта марка меня зацепила, буду искать где-то в ближайшем ко мне городе их магазин, очень хочется к ним заглянуть, всё посмотреть, понюхать)), потестить…Скраб от Мери Кей увы не пробовала, не знаю такого, а как он называется у Rituals?
vseloginyzanyaty 29 марта 2024, 11:11
Для меня эти ароматы — это дорогой Лаш. Мне плохо становится в их магазинах от этого напора. Там дышать нечем. Для себя сама эту косметику не покупаю именно из-за интенсивности отдушек. Мне как-то дарили (часто люди дарят то, что любят сами) их данную линию серию. Уже года два добить не могу. И вот снова подарили на новый год. В этот раз сакуру. Пользуюсь редко, потому что даже она мне бьёт в голову.
Но мое мнение очень непопулярно, хотя и имеет место быть. Если Вам нравится, пользуйтесь на здоровье. Знаю, что моя золовка очень любит их крем для умывания и жидкость для стирки, помимо основной серии.
LoveKosmetista 29 марта 2024, 11:21
Да, мы все разные, у всех свои личные восприятия и вкусы, то, что возможно нравится одному- не обязательно должно нравится другому, и это абсолютно нормально, я Вас понимаю, всё сугубо индивидуально, и на любителя.
Noelli 29 марта 2024, 11:23
Было множество продуктов от Rituals, мне больше всего зашла серия с ароматом AYURVEDA, аромат розы и миндаля. Отдушка великолепная, но косметика среднего качества. Пенки для душа сушат кожу, кремы и бальзамы для рук, силиконистые и плохо увлажняют, крем-баттер для тела, ощущается пленкой. Скрабы для тела мне понравились, они сахарные, масло в составе, хорошо скрабируют и за счет масел, немного увлажняют кожу. Для лица у меня пенка для умывания, она почти не пенится, очищает нежно, кожу не сушит, травянистый аромат, пользуюсь ей утром, желания повторить нет. Ночной крем для лица, вроде бы не плохой, но этот травяной запах, душит до утра. Попробую мазать на тело его. Еще была масляная сыворотка с бакучиолом, для лица мне слишком жирная, извела ее на руки, ни положительных ни отрицательных последствий не заметила. Не могу не упомянуть о работе американского интернет магазина (я заказывала онлайн напрямую, т.к. цена в магазинах моего города в 2 раза выше), заказала у них дневной крем с бакучиолом, они мне прислали крем с маслом подсолничника, написала в их поддержку, они ответили что упаковка похожа, они сожалеют и что в присланном креме много хороших компонентов и они рекомендуют пользоваться им)) после нескольких дней переписок я сдалась, отдала его подруге, она сказала — обычный.
LoveKosmetista 29 марта 2024, 11:42
Серию AYURVEDA попробую, аромат розы и миндаля звучит приятно и вкусно)), к скрабам для лица тоже присмотрюсь, жаль конечно, что в целом как-то не особо людей их продукты радуют, что цены в магазинах дороже, чем в интернете на их сайте, и то, что прислали ко всему не то что нужно, очень разочаровывает, спасибо за предупреждение, если и буду что-то у них покупать, то буду бдительной.
lidia18gr 29 марта 2024, 15:49
Служба поддержки крута.
LoveKosmetista 29 марта 2024, 23:18
Да, и я тоже хотела это написать, как-то не серьёзно отнеслись к вопросу и жалобе клиента, а должны были без вопросов обменять на нужный товар, или вернуть клиенту деньги, поскольку это была их ошибка.
Noelli 29 марта 2024, 12:24
Еще допишу: ароматы в машину — очень приятные, не удушливые, стойкие, покупала несколько раз и буду покупать еще. У меня был такой — Life is a Journey, напоминает аромат дорогого мужского парфюма и сейчас — Suede Vanilla — ваниль с кожаными нотками. В упаковке 3 капсулы/рефила, хватает на полгода/год примерно.
LoveKosmetista 29 марта 2024, 12:40
О, это интересно, буду знать, большое спасибо!
Slo-Slo 29 марта 2024, 14:59
Мне очень нравятся их штучки для тела в формате пенки. Это масла и крема для тела и гели для душа. Обожаю!) Будто на спа-процедуре побывал.
LoveKosmetista 29 марта 2024, 22:44
Да, я это ощутила и от своего подарка, такой приятный и стойкий аромат, просто класс!☺
aquagirl 29 марта 2024, 16:11
Я обожаю Rituals, особенно скрабы и пенки.
Любимые серии Sakura и Ayurveda, такая ароматерапия, просто бомба.
LoveKosmetista 29 марта 2024, 23:10
Тоже их обязательно попробую🤩
Emeralda 29 марта 2024, 17:07
Фанатею по ней. Каждый год на мой день рождения закупаюсь на 200 евро примерно и пользуюсь весь год. Среди года конечно тоже докупаю 😊 парфюмери очень нравится, особенно аромат с вишней, похожу на Гуччи 2
LoveKosmetista 29 марта 2024, 22:45
Ой, а какой именно парфюм, как называется? Мне тоже интересны разные парфюмы🤩
Emeralda 30 марта 2024, 00:00
Вот хорошо, что вы спросили, потому что я быстро писала с телефона и всенапутала 😂
Он из серии Сакура, но мне пахнет смородиной из Gucci 2. Если вам интересна эта нота, то я еще заменила гуччи 2 сиреневым флаконом Caudali
LoveKosmetista 30 марта 2024, 03:36
Огромное спасибо за подробную информацию, мне очень интересно, обязательно поищу этот парфюм, люблю такие нотки😊😍
olalkoa 29 марта 2024, 18:42
Живу там, где Rituals на каждом шагу, ещё и онлайн-магазин есть, с подарками и скидками. Всегда покупаю новинки и лимитки. Косметика для лица и шампуни ни о чём, но крема для рук, мыло, гели для душа, свечки и диффузоры — выше всяких похвал. Особенно диффузоры. На комнату ставлю 250 мл и две палочки, стоит и пахнет больше года. В ванную поставила голландские тюльпаны — огромный флакон 450 мл и тоже две палочки. Расход минимален, а запах в комнатах тоненький, очень приятный.
У них есть онлайн-эксклюзивы — насыщенные сложные ароматы, которые не продаются в бутиках, и рефиллы.
От запаха новой серии, что вам подарили, я тоже в восторге
LoveKosmetista 29 марта 2024, 22:53
Класс😊, надо и мне к диффузорам присмотреться, так жаль, что в моём городе нет их магазина, буду искать в других городах. О, да, этот наборчик у меня теперь самый любимый, балдею от этого запаха!🥰☺
Archangelskaja 29 марта 2024, 22:37
Я аллергик в общем-то и не переношу косметику с такими яркими, стойкими отдушками. Парфюм при этом не очень впечатлил. Был помимо прочего гель для душа в бутылке как от пены для бритья — еще до израсходования даже половины сломался механизм на крышечке, который подает гель :’)
LoveKosmetista 29 марта 2024, 23:07
Жаль конечно, что Вы не переносите ароматы, аллергия дело паршивое, я Вам верю, у меня у самой аллергия на тополь, когда летит пух, терпеть его не могу, будь он не ладен🙈)), начинаю страшно кашлять, глаза красные, как у зомби, слёзы текут ручьём, не перестаю чихать))… короче говоря картина страшная!) Обидно, что крышечка сломалась((
glukhouse 29 марта 2024, 23:45
Покупала на затест их адвент, понравилась косметика для тела и свечи. Любимая серия Amsterdam Collection с тюльпаном и юзу, сейчас использую вторую бутылку крема для рук с таким ароматом. Еще нравятся серии Mehr, Karma и Sakura. Аюрведа душит. Из свечей Suede Vanilla и мимоза.
LoveKosmetista 30 марта 2024, 03:43
Благодарю за отзыв, буду искать по всем рекомендациям эти продукты в их магазинах, мне настолько юза запала в душу, что хочется ещё больше интересного, пахучего, и прекрасного, не хочется на этом останавливаться))
Maria Kochetova 30 марта 2024, 11:22
У них скрабы для тела классные.
Я очень любила их аромат оранжевый из серии happy что-то там (happy Buddha?), но они сняли серию с продажи. Еще у меня есть их кисть для тонального крема. Отличная. Служит уже лет 12
Maria Kochetova 30 марта 2024, 11:29
Вообще, если у вас возможность съездить в другой город и затестить всё это в фирменном магазине, то я бы очень советовала так сделать. У них есть шикарные раковины, где можно помыть руки, попробовать скрабы и прочее
LoveKosmetista 31 марта 2024, 01:54
Спасибо большое, я как раз через неделю собираюсь в поездку в город, в котором есть Rituals Store ( их магазин ), буду там всё смотреть.
yuliazx 30 марта 2024, 20:33
Очень вонючие. Просто невозможно их наносить. А так — переоцененный массмаркет. Ничего особенного. И точно не за эту цену.
LoveKosmetista 31 марта 2024, 01:58
Неужели так всё однозначно плохо? Мне так не кажется, просто у каждого человека свои восприятия, а цены сейчас на любой товар очень высокие, всё подорожало.
yuliazx 01 апреля 2024, 08:03
Как в рекламе- если не видно разницы, зачем платить больше?
Цены всегда у них были высокие, а продукты посредственные.
LoveKosmetista 01 апреля 2024, 09:56
Буду скоро в их магазине, посмотрю, что у них есть, что чего стоит, попробую то, что там увижу, и то, что мне тут посоветовали, сделаю в итоге для себя свои выводы))
LoveKosmetista 01 апреля 2024, 10:24
мне по одному единственному продукту, который у меня в арсенале очень трудно судить о остальных, нужно всё попробовать, чтобы иметь представление.
yuliazx 01 апреля 2024, 12:59
Если есть возможность, можно зайти и попробовать, конечно. Но специально гоняться за этим всем точно не стоит.
LoveKosmetista 04 апреля 2024, 09:07
Я специально не гоняюсь, это было бы глупо)), просто намечается визит к давней подруге в другой город, а в её городе как раз есть их магазин, так что вместе походим, посмотрим, и всё попробуем.
Lianushka 04 апреля 2024, 13:01
поддержу мнение.
Тоже не зашло. Уход от марки посредственный. Ароматы — на любителя.
NadiaBeautyLover 30 марта 2024, 22:45
Шампунь от этой марки мне когда-то очень понравился в отеле, но не помню, какой). Недавно купила их адвент с 50% скидкой. Попробовала пока немногое, ничего в целом особенного. Сказать, что какой-то аромат зацепил, не могу. Но по сооношению цена-качество именно их адвент очень хорош (я заплатила 50 евро).
LoveKosmetista 31 марта 2024, 02:07
Спасибо за отзыв, буду иметь шампуни в виду.
KseniaS 31 марта 2024, 08:52
Мне очень нравятся их адвенты — разнообразные и полезные приятности на кинуть в дорожную косметичку и побаловаться. Но в целом основное удовольствие лично у меня — это спа-атмосфера от упаковки, тактильных ощущений от продуктов и ароматов, мне они кажутся не удушающими, сбалансированными, дорогими. Собственно, поэтому у меня любимыми являются их свечи, маленькие, а в мисте для тела amsterdam collection намного больше тюльпанов (хотя там ещё заявлен юдзу, но я его почти не чувствую), чем в byredo la tulipe. А вот уход не могу оценить как сверх, ну то есть средний. Единственное, что меня поразило с точки зрения эффекта — coconut milk bath, после него кожа действительно обновленная, мягкая.
LoveKosmetista 01 апреля 2024, 10:08
Спасибо большое, обязательно присмотрюсь к свечам, к мисту для тела и кокосово/молочному гелю для душа, я такие вкусные и приятные нотки люблю.
manna2007 04 апреля 2024, 12:44
Когда активно ездила в командировки в Европу, постоянно что-то у них покупала и себе и на подарки. Теперь в возможностях мы сильно ограничены и я прошу родных и друзей купить что-то в дьюти-фри. Из продукции пробовала очень многое, самое любимое — мыло для рук в виде геля, которое обладает ухаживающими свойствами, пенки для душа, замечательнейшие кремы для рук и тела и антиперспирант в двух размерах -маленькие для поездок и полный размер для обычного пользования. Ароматы у них, конечно, сильные, но меня не напрягают сакура и аюрведа)
nbelle 10 апреля 2024, 11:07
Мне у них нравятся только две линии — белая (сакура) и красная (аюрведа), от остальных запахов не в восторге. Очень понравились пенки для душа, крем для рук, дезодорант и шампунь без sls. Кремы для тела, скрабы и свечи тоже окей. Парфюм для автомобиля вообще не поняла — у меня он перестал пахнуть очень быстро и никогда не было интенсивного запаха вообще. У них очень удобные тревел форматы и много пробников обычно — очень удобно для поездок и в зал брать, пробовала кремы и spf и все показалось вполне неплохо. В принципе бренд нравится, быстро все надоедает если долго пользоваться, но всегда приятно возвращаться к ним и покупать что-то еще. Захотелось попробовать средство для стирки и давно хочу купить дифьюзор и спрей для комнаты. Удачного знакомства вам!