19.03.2024

Посоветуйте корейское гидрофильное масло

Хочу попробовать что-то новое, эстетически приятное, верхний масс-маркет и люкс — надоели одни и те же банки, да и взгляд то и дело падает на корейские бренды, хочется попробовать, но не хочется промахнуться))

Исходные данные: нормальная, но склонная к обезвоживанию в холодное время года кожа, зимой перехожу на уход для сухой. Пользуюсь в основном Clarins, но с умывалками регулярно тянет экспериментировать, в принципе все что не стягивает, и слегка пенится при контакте с кожей и водой — это мое)

Из повторно покупаемых приятных были гидрофильное масло Clarins и Kora (показались очень похожими друг на друга по ТХ). А вот категорически не подошли парочка израильских более жирных — Sabon и какой-то купленный впопыхах в аптеке — не понравились, снимали макияж хуже, почти не было этой приятной пенки, ради которой все и затевается 🫠 и оставляли ощущимую пленку которую приходилось прям тщательно смывать чем-то гелевой консистенции.

Макияж у меня сейчас минимальный: ВВ Эрбориан, кремовые скульптор и румяна Шик, коричневые тени или бронзер на веки Шарлотты, карандаш водостойкий Шанель (для слизистой и межреснички не на каждый день, и я спокойно отношусь к тому что его чаще приходится досмывать двухфазкой) и тушь.

Буду рада новым идеям, желательно с фото продуктов 😊

HonorForAll 19 марта 2024, 13:50
Sulwhasoo, у них одно масло.
ZoyaK 19 марта 2024, 16:56
Спасибо, посмотрю!
ekatloginova 19 марта 2024, 13:52
2AN deep pore cleansing oil
ZoyaK 19 марта 2024, 16:59
Удобный формат, спасибо 👌
Archangelskaja 19 марта 2024, 14:29
Мне нравится от beauty of joseon. Прекрасная помпа, красивая матовая бутылочка. Масло работает отлично, спф смывает и косметику тоже.
ZoyaK 19 марта 2024, 16:58
Спасибо, про СПФ особенно важно уже сейчас!
Вика Белик 19 марта 2024, 14:45
Масло от Маньо Фектори, и пенится немного при эмульгации.
ZoyaK 19 марта 2024, 16:59
Clean it Zero
ZoyaK 20 марта 2024, 00:02
Спасибо 🙏
Malinalda 19 марта 2024, 18:53
Huxley Secret of Sahara Cleansing Oil Deep Clean Deep Moist, для меня лучшее, уже 5 раз повторяю
Nehalennia 20 марта 2024, 00:17
Поддерживаю. А аромат у масла просто фантастический!
ZoyaK 20 марта 2024, 11:16
Оооо) спасибо!)
Helenitte 19 марта 2024, 19:44
Graymelin, у него и объем большой.
Beauty of joseon.
А вообще полюбила бальзамы в последнее время.
ZoyaK 20 марта 2024, 00:02
А бальзамы — это какие?)
Helenitte 20 марта 2024, 00:29
Yada, Round Lab любимые
helia 19 марта 2024, 21:33
Пользуюсь сейчас anua — прекрасное, отлично макияж смывает, эстетичная упаковка. Глаза даже не щиплет (но сушит зато немного)
ZoyaK 20 марта 2024, 00:03
Спасибо за рекомендацию)
Tilansija 19 марта 2024, 21:37
Я последние пару лет перешла на бальзамы, но если масло то Sulwhasoo.
ZoyaK 20 марта 2024, 00:03
А вы какие бальзамы полюбили?
Tilansija 31 марта 2024, 00:39
Banila Co был желтый и голубой, разницы не почувствовала, оба замечательные. И Нeimish all clean balm. Если выбирать между ними, то Banila Co нравится чуточку больше, но оба достойные и любимые. Банки хватает почти на год.
Natalie Happy-Day 20 марта 2024, 00:15
Natalie Happy-Day 20 марта 2024, 00:15
ZoyaK 20 марта 2024, 00:34
Спасибо большое, и дозаторы удобные 👌
SantaMom 20 марта 2024, 02:44
Я люблю масло WHAMISA ORGANIC FLOWERS. А если добудете, то японское Fancl, оно чудесное!
Febrero 20 марта 2024, 14:09
У меня яблочное Innisfree. Не жалуюсь.