Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
OlgaNic Чилаут
18.03.2024
3626

Seveki: ваши любимцы

Здравствуйте! После поста прекрасной Агнии  RAGE заказала сыворотку Пептиды, жду. Может быть, порекомендуете еще какие-нибудь рабочие продукты этого бренда? Отзывы и цена очень хороши, да и в Беларуси у нас можно купить. Кожа у меня возрастная, не реактивная, состояние неплохое, морщин-заломов особо нет, купероз в «зачаточной» стадии, практически не заметен, но мне, конечно же, заметен)).

Хочется цвет лица поровнее да кожу поплотнее и чтоб кредит не брать под это вот все и гонцов за три моря не отправлять

Лучшее за месяц

Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune

Комментарии

RAGE18 марта 2024, 20:37
Спасибо Вам огромное  
И за комплимент, и за доверие.
Мне понравился гликолевый тоник 12%. Очень хороший.
OlgaNic18 марта 2024, 21:44
Ответ ушел ниже)
Почему-то тоников у нас в Беларуси нет, во всяком случае, я не нашла) есть крем НУФ и сыворотки в ассортименте
RAGE18 марта 2024, 21:47
У нас сейчас тоже нет, как обычно, Seveki себе не изменяют)
Ну ладно, если вдруг поймаете, стоит взять.

Передавайте привет Минску!  
OlgaNic18 марта 2024, 21:49
Обязательно передам!) Минск всегда рад таким добрым гостям, приезжайте еще!❤️
OlgaNic18 марта 2024, 20:40
Как не доверять, если результат на лицо??
TA_SHI18 марта 2024, 20:56
Хороший крем НУФ в зелёном тюбике. Вот просто отличная базовая вещь!
OlgaNic18 марта 2024, 21:19
Спасибо! Он легкий? На лето норм?
Bomona18 марта 2024, 21:52
У него три разных текстуры, это я узнала после поста  Arian.
У меня и плотный самый и легкий — моей жирной коже отлично и тот и тот ) иногда смешиваю для средней текстуры
OlgaNic18 марта 2024, 21:54
Ого, не знала, спасибо! ?
TA_SHI19 марта 2024, 09:45
Я тоже брала лёгкий на конец лета-начало осени и плотный на зиму. Осталась довольна!
HelenaLaGatta19 марта 2024, 17:29
Присоединяюсь! Покупаю уже четвёртый тюбик подряд, очень нравится! Для меня это идеальный базовый крем!
msolya18 марта 2024, 21:07
Честно говоря, понравилось всё, что пробовала. В бюджете одна из любимых марок.
Сыворотка с витамином С, сыворотка Микробиом, крем с НУФ, увлажняющий тоник, сыворотка с ниацинамидом — вот это всё по соотношению цена/качество понравилось. Сыворотку Микробиом всегда при возможности беру и уже пару зим как повторяла, и дальше повторять буду, если доступ к ней будет.
OlgaNic18 марта 2024, 21:23
Спасибо! Вы использовали средства в комплексе или по отдельности они тоже хороши? Не конфликтовали с другими, не скатывались?
OlgaNic18 марта 2024, 21:31
Как я поняла по отзывам, сыворотки не как водичка, а кремообразные. Как на них ложится последующий уход?
Ульяна Галынская19 марта 2024, 06:52
Микробиом больше гелевый, если в тюбике и кремовый, если в саше (консистенция отличается из-за формата). У меня с сыворотками Seveki не подружился только крем multiface от Sebreva lab. Сыворотка с витамином С в саше оставляет белый налет.
OlgaNic19 марта 2024, 08:42
Спасибо большое!?
msolya19 марта 2024, 12:24
Да нормально он ложится. Сейчас конкретно пользуюсь сывороткой с витамином С и Микробиом (всё полноформатное). Первая — крем-гель, вторая — гель. С последующим уходом не конфликтуют, Микробиом так вообще повторяю и закрываю каждый раз разными ламеллярными кремами разных марок.
NadiaS19 марта 2024, 13:54
Очень хочу эту сыворотку с витамином С. Но где вы её берете? Я не могу найти в продаже( Буду благодарна если в лс напишите, где продаётся
msolya19 марта 2024, 15:41
Я, к сожалению, не подскажу (( делаю большие закупки с маркетплейсов раз в полгода, когда мне это территориально доступно. Когда закупалась, всё было в наличии. Сейчас ни сыворотки с витамином С, ни Микробиома нет в наличии.
OlgaNic19 марта 2024, 16:28
Спасибо большое за ответ!
Nare18 марта 2024, 21:42
Если используете салицилку, у них хорошая BHA сыворотка?
OlgaNic19 марта 2024, 00:21
Спасибо! ?
Mazlik18 марта 2024, 21:51
Витамин С понравился очень, но кажется, его собрались переформулировать. Работает мягко, делает кожу красивой, немного подсвечивает. Такое отдохнувшее лицо, но это не сразу видно, а где-то через 2-3 недели.
OlgaNic18 марта 2024, 21:55
Звучит как то что надо? Спасибо!?
OlgaNic18 марта 2024, 22:03
Это ж сыворотка? А чем вы ее закрывали? Не было проблем со скатыванием крема, спф и пр.?
Mazlik19 марта 2024, 11:34
Она выглядит как у Агнии в посте про пептиды — скорее кремовая, чем жидкая. Я витамин С наносила на ночь, закрывала обычным уходом (там витамин С не кислый), поэтому ничего не скатывалось. По поводу конфликта с СПФ сказать не могу.
OlgaNic19 марта 2024, 16:30
Спасибо?
Zharova19 марта 2024, 11:41
Были пептиды в старой упаковке — хороши. Витамин С как-то без особых эмоций, но это может потому, что у меня в фаворитах по действию другая сыворотка. Аллантоиновая сыворотка тоже хороша, успокаивает кожу. Сейчас хочу дочери 9 лет её заказать, у неё какая-то сыпь на лбу, то ли от питания, то ли уже возрастные переходы начинаются, ей тоже эти мелкие прыщики успокаивает.
OlgaNic19 марта 2024, 16:34
Спасибо!?
OlgaNic19 марта 2024, 19:54
А какая сыворотка с витамином С у вас в фаворитах?
Zharova20 марта 2024, 13:58
BRTC корейская, там кислая форма витамина С, по-моему, не такая, как у Севеки. Зато действие классное и быстрое.
OlgaNic20 марта 2024, 14:31
Спасибо
MorticiaAdams19 марта 2024, 13:52
В новой упаковке-помпе? Помпа не работает, поэтому они распродают эту бракованную партию с сильной уценкой. Жду, когда они вернутся к тубе, как они обещают.
slastenka19 марта 2024, 16:51
Вот я как раз купила по большой скидке?
Пока норм выдавливается, но боюсь, что это реально те самые флаконы с браком
OlgaNic19 марта 2024, 19:56
Ого, то есть проблемы с помпой не случайны, это бракованная партия?
Snow198519 марта 2024, 20:56
Я вторую заканчиваю, сразу две взяла. Обе с помпой. Нормально совершенно работает, я наоборот рада такой упаковке.
OlgaNic19 марта 2024, 22:54
О, спасибо, а то я уже заволновалась, ненавижу вот это все, когда продукт есть и немало, а не достать, и приходится ковырять ножницами и кусачками?
Julia_Turturro22 марта 2024, 11:00
У меня сыворотка с помпой, куплена 3 недели назад на воздушном сайте — была распродажа — сейчас распродажа закончилась и вернулась обычная цена, используется 2 недели — помпа отлично работает
OlgaNic22 марта 2024, 11:06
Спасибо!)
YuliaHor04 мая 2024, 20:07
У меня на третий дерь стала помпа западать, приходится наверх вытягивать. Но терпимо за такую цену
solo-d8519 марта 2024, 16:39
У меня была сыворотка «Микробиом». Понравилась, хотела повторить, но уже нигде нет в наличии.
HelenaLaGatta19 марта 2024, 17:31
У меня есть сыворотка с ниацинамидом 10% и НУФ-крем (купила уже в четвёртый раз), оба продукта очень нравятся. Кожа жирная.
Chertovshina19 марта 2024, 18:06
Помимо упаковки у пептидной сыворотки сменился состав. Стал беднее. Первый состав очень понравился, а вот обновленный не понравился, повторять не буду. НУФ крем средний для моей комби кожи оказался суховат, возможно на лето, но зимой прям не то ?
OlgaNic19 марта 2024, 20:00
Насчет изменения состава сыворотки неожиданно. Интересно, а в саше с составом как? У нас можно купить флакон с помпой и саше, в тубе нет(
Chertovshina19 марта 2024, 20:47
В тубе они были раньше, возможно будут в будущем, поскольку новая формула не выдавливается из помпы.
Я сравнивала результат от старой сыворотки и новой, так вот старая мне больше нравилась, но и новая тоже работает, так что не пугайтесь, пробуйте, пробуйте  
Snow198520 марта 2024, 08:30
А в чем именно стал беднее?
pskov2421 марта 2024, 03:57
Seveki очень люблю за соотношение цена/качество. Постоянно покупаю крем НУФ 1 легкий (базовый увлажняющий крем без спецэффектов), микробиом (используем вдвоем с дочерью-подростком, очень хорошо успокаивает и заживляет кожу после любых агрессивных воздействий), тоник и сыворотку увлажняющие (тоже базовое увлажнение), пептиды (от них явного действия не вижу, но верю, что что-то там делают на перспективу). Витамин С и ретинол мне не подошли. Ниацинамид 10% стала использовать недавно, очень понравился, вижу эффект, планирую покупать и дальше. Пробовала маски в саше, без восторгов. Заказываю все напрямую на их офиц. сайте.
OlgaNic23 марта 2024, 01:59
Спасибо) А чем не понравился витамин С? И какой у вас тип кожи?
Я люблю витамин С, в вечном поиске оптимального по цене-качеству продукта))
pskov2423 марта 2024, 20:20
У меня их витамин С вызывал прыщи. Если с ретинолом я готова такое терпеть, как этап привыкания, то с витамином С нет)) мне 37, кожа комбинированная, с акне в глубокой ремиссии. Нравится витамин С в зеленых ампулах Martiderm и у Don’t touch my skin.
pskov2424 марта 2024, 05:50
Мне их витамин С вызывал прыщи. Если с ретинолом я готова такое терпеть как временную реакцию привыкания, то с витамином С не готова) у меня комбинированная кожа, с акне в глубокой ремиссии) 37 лет. Люблю ампулы Martiderm зеленые с витамином С, и Don’t touch my skin vitamin C. К остальным опробованным не нашла подхода.
Tatyana1321 марта 2024, 17:00
Много раз покупала кремы НУФ и микробиом.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка33Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...