17.03.2024

Сыворотки

Всем здравствуйте. В конце весны и летом планирую пользоваться после умывания тоником и сывороткой. Какую взять, чтобы можно было не закрывать ее кремом? Думаю оставить в уходе Seveki пептиды, как в посте сегодняшнем у Агнии, только у меня ещё в старом дизайне — тюбике. Думаю ещё о Vichy с гиалуроновой кислотой, никак руки не дойдут купить, но она гелевая, наверное, без крема не очень?

Мне 39 лет, морщинок пока минимально, но запускать никак нельзя)))

Всем откликнувшимся спасибо большое.

driadajune 17 марта 2024, 23:27
Если хочется хорошего увлажнения, рекомендую корейскую Thank You Farmer True Water Serum. Она тоже гелевая. Пользуюсь ей летом, не закрывая кремом, пленки и стянутости мне не оставляет, 1-1,5 капли хватает на все лицо и шею, утром и вечером. Кожа нормальная, склонная к сухости, зимой, да и весной без крема не обхожусь, а вот на лето она отлично подходит соло.
Katerinka_Od 18 марта 2024, 12:44
А почему Вы рассматриваете именно сыворотку? Обычно сыворотки не используются без крема, поэтому наверное трудно найти что-то не липкое и т.д.:)))
Может присмотресь к флюидам? Наример, есть классный флюид от L'Oreal — Гений увлажнения. Классная вещь на лето.   Очень приятная текстура, хорошо увлажняет. Есть варианты для разных типов кожи.
Или гиалуроновый алое гель от Garnier (который для комбинированной кожи). Очень приятное средство на лето.;))
Комментарий удалён