16.03.2024

Калининград, нужна помощь

Девушки Калининграда, отзовитесь, пожалуйста. Очень полюбился ваш город, поэтому дочка просит отметить её 7 лет там. В качестве подарка хочу осуществить её мечту: проколоть уши. Посоветуйте, пожалуйста, где это можно сделать? Спасибо!

MILA_666 17 марта 2024, 15:08
Я из Увлининграда.
Про прокол ушей ничего сказать не могу тк даже у самой не проколоты.
Но всегда приятно слышать, что наш город понравился и хочется возвращаться.
Bomona 17 марта 2024, 23:22
Я в прошлом году осенью была — это просто город мечта) супер удобное расположение электричек, море рядом, город кошек рядом, и прямо в центре дома( как дачные, но больше в европейском стиле — я влюбилась).
Самый уютный город ❤️
MILA_666 18 марта 2024, 11:18
Очень приятно, спасибо.
Прилетайте еще в гости, у нас много что можно посмотреть интересного в области.
Юлия Старостина 18 марта 2024, 15:31
Здравствуйте! Собираюсь летом посетить ваш чудесный город. А подскажите пожалуйста, что можно интересного купить из косметики и парфюмерии?
MILA_666 19 марта 2024, 09:09
Какой-то особенной парфюмерии в нашей области нет, всё стандартно для России, если только в сувенирных палатках вам приглянется парфюм рижской фабрики Дзинтарс.
Янтарная местная косметика, много разных производителей — от янтарного мыла и янтарной кислоты до кремов и масок для лица и тп.
Bomona 18 марта 2024, 20:53
Спасибо обязательно еще раз слетаю)
Вика Белик 17 марта 2024, 20:07
После прокола ушей, они опухнут, будут болеть и их необходимо обрабатывать. Как раз самое время и место, день рождения и чужой город. Это вместо веселых экскурсий и походов в кафе.
Aglaja11 18 марта 2024, 12:07
А по теме поста есть совет?) У меня, например, уши после проколов не опухали и не болели…