14.03.2024

Расскажите о своих необычных случаях с доставкой

В начале недели получила две посылки от официального магазина Rhode (да, да, я поддаюсь хайпу, не в этом сейчас суть), но ожидала я только одну.

На обеих посылках один и тот же трек, мои ФИО и адрес, трекаются как одна посылка. Думаю, ну ок, наверное, по какой-то причине заказ разделили на две части, такое случается. Открываю ту, что поменьше размером — внутри все то, что я заказала. В недоумении открываю коробку побольше… результат «вскрытия» на фото.

Неслабо удивившись, написала письмо в Rhode, уже три дня от них тишина. Написала в инсте — никто не прочитал сообщение. Пошла в комменты под несколькими их последними постами, судя по ним, не одной мне привалило лишнего, а кто-то вообще свою посылку не дождался.

Что теперь делать с 15 (!) тинтами для губ я не знаю, даже при всем желании использовать их не смогу, у меня только одно лицо. Раздарить мне некому, на мужа намазывать не предлагайте 😁. Там 3 цвета по 5 шт каждого, 3 из которых я и заказала для себя. На сайте тинты распроданы, и кто-то явно хотел бы их все-таки получить, в интересах магазина их принять назад.

Отправить коробку обратно за свой счет, не согласовывая с магазином, не вариант — там нет никакого адреса. Надо точно знать, куда именно отправлять, нужен возвратный лейбл. Короче говоря, жду ответа от магазина.

И раз уж такое дело, то welcome, накидывайте свои истории про курьезы с доставками от магазинов косметики, если есть. Или просто что-нибудь веселое/странное о покупке косметики.

Будем готовы ко всему.

UPD: От магазина пришло автоматическое письмо, в течение 2-х дней со мной свяжутся.

UPD2: Ответ магазина на скрине ниже 🫠.

AlinaAlinaAlina 14 марта 2024, 21:31
Пришлите мне)
TatiGrishina 14 марта 2024, 23:27
Не далее, как сегодня. Делала заказ, решила отложить скраб, на следующий раз. Сумма была достаточной для бесплатной доставки, у меня еще предыдущий не закончился. Час назад получаю заказ и что я вижу? С остальными позициями тот самый скраб! Хотя я за него не платила. 🤭
DariaValentine 14 марта 2024, 23:47
Вам надо вести марафон желаний вместо Блиновской 😁
Очень интересно, скраб как подарок шел или миниатюра?
DariaValentine 26 марта 2024, 03:04
А вы в Испании? Евросоюзе?
AlinaAlinaAlina 26 марта 2024, 04:01
Я в Израиле, не далеко
DariaValentine 26 марта 2024, 04:06
Жаль, доставка конская выйдет((
AlinaAlinaAlina 14 марта 2024, 21:32
Моя посылка от Мелт однажды потерялась и мне выслали вторую и, в итоге, я получила обе. И оставила себе)
DariaValentine 14 марта 2024, 21:35
Хороший опыт) Мне как-то прислали из Lime Crime (привет, 2014) помаду не того цвета, собиралась им отправить ее назад, сказали, что не надо, оставьте себе, но при этом выслали нужный оттенок 👍🏻
Natalenka 15 марта 2024, 09:08
О, я кстати, тоже как-то на офиц сайте у них заказывала набор помад (как давно это было!), он мне так и не пришел, месяца через полтора или два я написала, что ничего не получила, они мне отправили повторно то же самое. В итоге пришли обе посылки и у меня была куча помад)аж пришлось раздаривать
DariaValentine 15 марта 2024, 18:14
У Lime Crime отличный сервис был. Интересно, как они сейчас поживают? Я не помню когда последний раз что-то про их новинки слышала.
Тоже обладала внушительным количеством их помад, кое-какие даже еще живы, но не пользуюсь, помады-застывашки не моя тема уже.
TatiGrishina 14 марта 2024, 23:28
У меня так было с тенями Bobbi Brown, доставили дважды. ☺️
DariaValentine 14 марта 2024, 23:48
А что потом делать со вторыми такими же тенями? Подарили кому-то?)
TatiGrishina 15 марта 2024, 00:02
Зачем? Это Moonlight в стике, скоро первый закончится, достану второй.
DariaValentine 15 марта 2024, 00:12
Аа) Вы уже почти успели те использовать, вторые не пропадут.
Пойду погуглю, что за тени, а то, может, и мне их надо.
TatiGrishina 15 марта 2024, 01:12
Шикарные! Сорри, смотрю сейчас на них — Moonstone, Long-wear cream shadow stick.
DariaValentine 15 марта 2024, 01:32
Красивые! Они действительно long-wear? В каком оттенке у вас?
У меня глаза разбежались 🤩
TatiGrishina 15 марта 2024, 01:41
Действительно. Держатся с утра до ночи. Moonstone.
Ole4ka 15 марта 2024, 16:48
Я вдохновилась постом karmelita-05 и взяла эти тени, два оттенка в наборе — moonstone и golden bronze. На мне держатся 7 часов, дальше потихоньку скатываются в складку века. Для моих жирных нависших век — отличный результат без базы.
DariaValentine 15 марта 2024, 18:09
С базой, наверное, вообще бесконечная стойкость. Я уже записала их в свой длиннющий список покупок))
TatiGrishina 15 марта 2024, 18:51
Ношу без базы. Не скатываются даже к ночи. 😉
AlinaAlinaAlina 15 марта 2024, 20:02
Я купила Shore и Golden bronze и тоже очень довольна)
marvel 14 марта 2024, 21:41
озон прислал чехол к другому телефону. Поддержка сказала, что оставьте его себе, а деньги вернули на счет.
DariaValentine 14 марта 2024, 23:51
Тоже неплохо) Но хотелось-то нужный чехол 🤔
Tatsiana_ast 14 марта 2024, 22:03
А rhode высылает в Европу? Загуглила, действительно в некоторые страны высылает.
DariaValentine 14 марта 2024, 22:14
Да, в некоторые страны, в Испанию прислали мне с DDP.
vseloginyzanyaty 14 марта 2024, 22:39
Мне как-то выслали крем, посылка не пришла. Я оформила возврат, они возместили расходы. А через неделю после этого посылка пришла. Я добивалась, как им снова денег заплатить, сказали, чтобы не парилась и пользовалась с удовольствием.
DariaValentine 14 марта 2024, 23:53
История с хорошим концом) Как крем в итоге, пользовались вторым?
vseloginyzanyaty 15 марта 2024, 00:45
Нет, я, наверное, неясно написала. Крем был только один, но он сначала не пришёл и мне вернули деньги. А тут и крем подвезли:) пользовалась, но так себе оказался. Но, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят:)
DariaValentine 15 марта 2024, 00:48
Теперь понятней, я подумала сначала, что крем прислали в новой посылке, а потом еще и предыдущая приехала тоже с кремом. Но впечатление хорошее о магазине все равно)
Levsa834 14 марта 2024, 23:11
Ну вот только на днях жаловалась, мой заказ оказался доставленным — кому? Принялась искать, дёргать всех, и продавца, и площадку, полезла даже на странный сайт жалоб, доставать транспортировщика. Думала, всё, приехали, уже воруют внаглую. Сначала мне ответили — заказ доставлен, нас не касается. Продолжила давить. Камеры пересмотрела, ничего. Ответили: ок, разберёмся. На следующий день привезли.
Вашу посылочку оставьте себе и делайте с ней всё, что хотите. Это не ваш косяк, а заказ немаленький, наверняка с гарантией.
У меня было с ТерраМунс пару лет назад. Я всегда покупаю страховку, если дают. Цена-то ей доллара 4-6. И тут не везут. Два месяца. Пишу Терре и мне высылают посылку заново. В итоге, эта вторая доехала за две недели. А ещё через две подвезли и первую.
Ну так. Поэтому последний заказ с сайта Деноны я сделала, купив доставку Dhl. Дорого? Ну зато нервы не намотаны ни на что) а возит эта почти три-четыре дня.
DariaValentine 14 марта 2024, 23:43
Как хорошо, что посылка все-таки была доставлена вам)). У нас в Испании распространен прием посылок консьержем, мы этого до переезда не знали и по первости пугались, какому такому Рафе их вручили без пинкода   Потом уже поняли, что это очень даже удобно (когда никого дома нет), но сначала я очень переживала каждый раз, когда консьержи (их у нас аж 4), могли посылку положить так в своем офисе, что находилась она спустя 2 дня. Сейчас на входе во двор тормозят и отдают, или в лифт кидают, и мы забираем у себя на этаже.
Тинты раскуплены на сайте, а у меня их с избытком, представила как расстроился тот, кто их купил, там на 300€ товаров, обидно за того человека 😟
А что вы делали с одинаковыми товарами из ТерраМунс в итоге?
Я про страховку ничего не знала, не видела такой опции, хотя довольно часто покупаю онлайн. Надо углубиться в эту тему.
Levsa834 15 марта 2024, 00:20
Дубли Терры подарю племяннице при встрече, ничего с ними не случилось за это время. Консъержей у нас, к счастью, нет. не жалую этих товарищей)
Попробуйте продать, в Испании же есть русинские девочки, товар уйдёт)
DariaValentine 15 марта 2024, 02:15
Наши консьержи очень порядочные оказались, все посылки нашлись, мы очень дружны с ними
Круто, у вас есть, кому подарить дубли)
Мне так лень изучать местные сайты а-ля Авито, если честно. Лучше пусть магазин ответит и обратно примет))
Nikta_Julia 14 марта 2024, 23:11
Насколько я знаю, магазины обратно товары не принимают, оставляют счастливчикам. Видимо, это сложно логистически, проще новую посылку выслать тому, кому не досталось.
Мне однажды айхерб что-то лишнее прислал, не косметику, к сожалению, а еду. Съела с чистой совестью :)
DariaValentine 14 марта 2024, 23:32
А как же возвраты вроде ASOS, Zalando и т.д? Или это только косметику не принимают обратно?
  от еды я б не отказалась, но такой посылки мне еще не доставляли.
Однажды, в России еще, мне вручили чужую посылку (причем адрес был мой, а ФИО какого-то неизвестного дяденьки), ранее в этой квартире он проживать не мог, я была первым и единственным ее жильцом. Распаковала — внутри были книги по английскому и какой-то гайд по иммиграции в США. Отнесла обратно на почту, надеюсь, у дяденьки все получилось 🌝
Mariyaist 15 марта 2024, 13:21
Можно, судьба пыталась достучаться до вас и отправить не в Испанию, а в Штаты?)
DariaValentine 15 марта 2024, 18:04
Судьба меня за последние 5 лет куда только не отправляла 😸
TatiGrishina 14 марта 2024, 23:29
У нас много раз было с доставкой с сайта Amazon, если разбита тарелка или бокал от набора, высылают еще один комплект.
DariaValentine 14 марта 2024, 23:54
Весь комплект? Даже не бокал/тарелку отдельно?
TatiGrishina 15 марта 2024, 00:02
Весь. 😌 А на кожаное кресло, стоимостью в 900 долларов, муж пожаловался, сказав, что отошли пару пуговиц (декор), вернули половину стоимости кресла. Мы не ожидали! 😳
DariaValentine 15 марта 2024, 00:09
Ого! Amazon крут. Тоже там переодически покупаем, но мелочь всякую в основном. Их скорость доставки поражает. Как-то часов в 10 вечера заказала электрическую зубную щетку, на следующий день, еще до моего пробуждения, она уже была у нас дома 👀
Mariyaist 15 марта 2024, 13:22
Как-то заказала что-то утром в Амазон Прайм, уже вечером привезли (Стамбул)
Pat_Holman 15 марта 2024, 03:32
Вот это повезло) а подскажите сколько у них срок годности после вскрытия на коробке указан?
DariaValentine 15 марта 2024, 03:52
12 месяцев после вскрытия срок
Pat_Holman 15 марта 2024, 05:57
Супер, тогда тоже возьму) спасибо
DariaValentine 15 марта 2024, 18:26
Тинты на самом деле оказались очень хороши, я от косметики селебов особо не жду ничего, сначала весьма скептически начала пробовать их, была приятно удивлена. Бесцветный очень понравился (соленая карамель), и тинты всех цветов тоже (меньше всего зашел Ribbon, еле уловимый розовый оттенок имеет).
Pat_Holman 15 марта 2024, 21:53
Здорово, что понравилось, пошла заказывать)
DariaValentine 16 марта 2024, 22:56
Так они раскуплены)) Следующий ресток неизвестно когда случится.
Pat_Holman 17 марта 2024, 00:20
Тогда не буду😂
DariaValentine 17 марта 2024, 23:37
Это сегодня они запостили в инсту)
alepa 15 марта 2024, 05:05
С айхерба в свое время пару кистей RT вместо одной прислали. Ну культбьюти раз деньги вернул за другой вид сс крема, так как тон мой был, потом все равно пользовалась, без восторга. За тени Деноны, немного повреждённые, новую палетку выслали.
Но я все смеюсь с доставки из Магнита несколько месяцев назад. Делаю небольшой заказ в Магнит косметике, Тайд пару бытолок, жидкость для мытья посуды, прокладки, с какими-то кодами едва на 700р получилось. Сестра позвонила-поехали по магазинам, собираюсь. Мужу говорю, что будет доставка, примешь. Собираюсь выходить из квартиры, домофон, открываю дверь стоит курьер с двумя огромными пакетами курицы в подложках-ну там филе, голень. Два пакета по упаковок 20, не меньше. Говорю-не моё, а он -нет ваше. Мне нужен маленький пакет с жидкостью для стирки. Пошёл смотреть в машину, принёс, курицу забрал и говорит, надо было брать вам курицу, обратно теперь нести. А муж мне-хорошо хоть дома была ещё, ты же мне не сказала, что принять. Сидел бы я тут с этими пакетами и названивал тебе-куда это все теперь распределять, и зачем нам 40 кг курицы.😂
DariaValentine 16 марта 2024, 22:58
Забавно получилось, что там за подпольный KFC кто-то решил открыть 😁
Денона — молодцы)
DieKalekus 15 марта 2024, 05:06
У меня тоже однажды посылка задвоилась) интернет магазин прислал сдэком абсолютно одинаковые две посылки.
И был смешной случай, когда еще жила в Германии, заказывала Тамми, на коробке было написано «gift» на английском «подарок», и так уж сложилось, что gift это на немецком- ЯД, и пишется и звучит одинакого) почтальон спросил " разрешите спросить, зачем вам яд? я так удивилась, что прямо а коробке написали, что это ядовитое вещество"
DariaValentine 16 марта 2024, 23:00
😸 хорошо, что вообще такую посылку не стали дербанить на таможне, и к вам вопросов по ее содержимому не возникло.
DieKalekus 18 марта 2024, 09:20
Таможня, думаю, привычна к надписи gift, понимают, что это англ язык))
Blanche-Neige 15 марта 2024, 08:12
У меня недавно был случай с Золотым яблоком. Набрала заказ на кругленькую сумму, первый раз решила сделать заказ на этом сайте. Смотрю, они мне в подарок косметичку положили (а я на днях видела где-то, что они дарят косметичку с пробниками). В итоге, когда заказ приехал, косметички не было и из заказа они ее убрали. Это как-то некрасиво и смешно.
DariaValentine 16 марта 2024, 23:03
Обидно, согласна( Но такое бывает, я часто натыкаюсь на зарубежных сайтах, если какой-то подарок идет к покупке, то там обязательно приписка «while stock lasts», чтоб не было претензий потом.
avallone19 15 марта 2024, 09:26
6 лет назад заказывала детскую одежду из Швеции старшей и тогда ещё единственной дочке. Пришло не то и маленькое. Потом прислали то, что нужно. Магазин отказался принимать назад, т к оч дорогая доставка нашей Почтой России. Спустя 7 лет пригодилось младшей, вот сейчас щеголяет)))
Ульяна Галынская 16 марта 2024, 22:35
Мне так из Дании пришел не тот детский дождевик, дешевле. Обратно не приняли, деньги вернули.
DariaValentine 16 марта 2024, 23:04
Все пригодилось в итоге, классно)
EmiliaEmma 15 марта 2024, 09:34
У меня было, что курьер принес часы, которые я на подарок заказала на этаж выше, оставил бабушке и в приложении написало, что заказ получен. Я открыла спор, начала возмущаться, мне вернули деньги, но осадочек остался. А через неделю бабушка стучит в двери со словами: «Тут приносили, я забыла, наверное для тебя».
Ella Osipova 15 марта 2024, 11:14
Ну тут курьер сам виноват, что отдал кому-то, но не адресату.
olla 15 марта 2024, 15:49
У меня только с кофе так было. Обычно я заказываю на не очень большую сумму, а тут были хорошие скидки и подарки и я заказала на 300 долларов неспрессо капсул. Получила смску, что посылка доставлена, а посылки нет. Я сразу на горячую линию давай звонить: вдруг водитель не туда доставил, но ещё далеко не уехал. Служба поддержки велела ждать 3 дня. Через три дня посылка так и не появилась (сюрприз!). Я снова позвонила, пожаловалась. Мне выслали новую посылку и она пришла через неделю. А ещё через две недели пришла первая посылка. Магазин первую посылку забирать отказался. Так я стала обладателем ООООчень большого количества кофе 😂
DariaValentine 16 марта 2024, 23:06
Интересная история) Успели кофе выпить весь?)
olla 17 марта 2024, 17:17
Успела. Но пришлось постараться 😃
Semenova_E 15 марта 2024, 17:15
Ничего особенно не случалось, но был прикол, что оставили посылку под забором. Я живу в частном доме, курьер приехал с косметикой, не дозвонился, а я работала, оставил просто на улице под забором и уехал)) Хорошо хоть дождь не пошел и не забрал кто-то
Olgagavlovich 15 марта 2024, 20:41
Вот я себе представила) я тоже в частном доме живу, у нас на улице собак немерено, да и коровы периодически ходЮт. Что бы было с посылкой?)
Semenova_E 16 марта 2024, 11:09
ахаха, ну моя меня дождалась, но как я была удивлена находке под забором
nefa 17 марта 2024, 12:54
Мог бы хоть через забор перекинуть🤦‍♀️
DariaValentine 16 марта 2024, 23:11
О, тоже такое было. Когда на Кипре жили, там курьеры настолько на расслабоне, что оставить посылку около дома, у соседа или в киоске напротив — обычное дело, вообще не заморачиваются кому и куда доставлять) Как-то, там же, пришла на почту с бумажным уведомлением для получения посылки, сотрудники уверенно говорят, что я уже получила ее. Не сдаюсь, сую листочек со словами: «проверьте получше, плиз, я не получала посылку», через пару минут тыканья в программе и шуршания какими-то тетрадками, мне выдали посылку 😃
scary_miracle 15 марта 2024, 19:11
Лайт вариант – покупала духи Bill Blass Red объëмом 40 мл, а прислали 80 мл. Было ощущение, что флакон какой-то большой, но не стала вникать. Магазин потом сам обнаружил ошибку, написали на электронную почту. Я предложила оплатить разницу в цене и оплатила. Аромат мне понравился, так что даже хорошо, что перепутали :)
Siren_Song 15 марта 2024, 20:32
Я иллюстратор. Почта России не оповестила меня о приходе буклета из США после выставки, хотя был указан адрес, телефон, вообще все. Галерея сверяла данные и присылала фото бланка. И я ногами месяц ходила к ним спрашивать, т.к. ну точно должно было уже доехать. По поводу трека не помню уже ничего. Но во всех странах другие художники свои буклеты получили, а я в России нет.

В итоге я получила вторичное! извещение, когда посылку отправили обратно. Отправитель получил ее назад и платил ещё раз, чтобы я все же получила все… Стыдно было, хотя не я виновата.
DariaValentine 16 марта 2024, 23:13
Хорошо, что все-таки буклет дошел к вам, обидно было б, потеряйся он где-то. Действительно не ваша ошибка, ох уж эта почта.
arhimar 15 марта 2024, 20:46
Не так давно. Сделала заказ продуктов в магнит. Курьер привез пакет, я сразу ему сказала это не мой заказ. Он ничего не знаю, больше у меня продуктов нет, оставляйте себе. В итоге написала в поддержку Магнита, за мой заказ деньги вернули, а этот оставили бесплатно. Что вы думаете было в пакете? У того кто заказывал явная нехватка витамина С. Апельсины, мандарины, лимоны все это в большом количестве, соки из цитрусовых и филе курицы.
OlgaNic 16 марта 2024, 01:05
Ну, если жизнь подкидывает вам лимоны, сделайте лимонад)) А тут еще и куриное филе, да в апельсиновом соусе его… Ммм…
Chloe_R 16 марта 2024, 01:43
Немного не про косметику, но про доставку) Я заказала из Кореи себе шарфик. А моя подружка, которая тоже живет в Корее, отправила мне сюрпризом подарок на Новый год, о посылке я не знала. Уведомления о посылках пришли одновременно, и я их вместе забрала с почты. Сначала, естественно, решила открыть посылку от подруги, а там — такой же почти шарф   У меня был шок)) Теперь у меня 2 похожих шарфа (но разных по цвету!)
DariaValentine 16 марта 2024, 23:15
Шарфиков много не бывает 😸
kroshka_gagarina 16 марта 2024, 08:34
В Испании нет сервиса типа авито? Если нет, то точно есть какиенибудь плоадки для обмена/продажи ) Ну, то если не свяжутся )
DariaValentine 16 марта 2024, 23:18
Есть местные площадки, но мне лень этим всем заниматься: регаться, создавать объявление, прикручивать оплату, продавать, ходить отправлять. Лучше пусть заберут обратно
Katenika 16 марта 2024, 09:03
У меня Яндекс Маркет зажигал)) Заказала флюид Клеона с СПФ 30. Пришел СПФ 15 (ни уму, ни сердцу).
Написала в службу поддержки, сфоткала, девочка отзвонилась, сказала деньги вернут (вернули) и флюид оставить себе.
Я оставила, потому что не увидела контроля вскрытия, а косметика с коротким сроком годности (потом уже поняла, что контроль вскрытия — щелчок ощутимый при первом нажатии на дозатор).
Заказала снова. Пришёл))) и даже 30 СПФ. и даже Клеона. Но вообще из другой линейки и крем, а не флюид. Снова по тому же кругу. В этот раз даже не звонили. Но тут носик под металлической фиговинкой, то есть видно, что не вскрывали, я отнесла на пункт выдачи.
То есть глобально итог: все деньги у меня, время в ожидании каждого заказа потрачено, флюида так и нет)))
DariaValentine 16 марта 2024, 23:20
Вот приключения у вас с флюидом, мож он не очень, а «вселенная» намекает? 🙂
Katenika 17 марта 2024, 08:03
Да если бы)) Уже был опробован, надо было повторить, а вон чо))) Так что, думаю, вселенная намекала, что Яндекс не для меня ))
Emeralda 16 марта 2024, 18:05
Look fantastic как то прислал три палетки теней urban decay 2. Я две приберегла и подругам на дни рождения дарила )
DariaValentine 16 марта 2024, 23:23
Хорошие подарочки 😸
Buntovaa 16 марта 2024, 20:19
Как то давно заказывала мартинсы с официального сайта, в первый раз оказались малы, отправила обратно, вернули деньги, перезаказала на размер побольше, дак мне прислали на два размера больше, естественно они оказались мне велики, магазин пошел навстречу, выслали мне правильный размер, а через какое то время вернули деньги на карту) короче достались мне мартинсы бесплатно  . Ошибка это была или просто магазин так решил загладить свою вину, выяснять не стала)
DariaValentine 16 марта 2024, 23:22
Т.е, мартинсы на 2 размера больше вам оставили?) Куда их потом пристроили?)
Buntovaa 17 марта 2024, 09:50
Не, я как честная женщина отправила их обратно, благо это было бесплатно)
Просто у них нет обмена, только возврат, но из за своей ошибки пошли мне на встречу и может быть, когда им пришли обратно большие ботинки, автоматом вернули за них деньги))
Marina Mogoutchaia 17 марта 2024, 06:30
Я заказывала патибокс в Рославль. А он пришёл в Ярославль. Причём службу доставки не смутил указанный почтовый индекс. Я осталась без конкурсов на НГ. Был случай ещё страннее. У нас были клиенты в разных странах. Однажды фура с флаконами вместо Германии приехала во Францию. По привычке.
DariaValentine 17 марта 2024, 23:35
Ничего себе! А чем кончилась история с фурой, если не секрет?
С патибоксом обидно вышло, кто-то невнимательный пересылал явно(
Marina Mogoutchaia 18 марта 2024, 12:36
Фура развернулась и поехала обратно в Германию. С кого высчитывали за бензин, не знаю.
Alia.foxy 19 марта 2024, 13:08
У меня как-то потерялся заказ из 4fresh. Он пришёл в постомат, я не успела забрать сразу, а на следующий день мне пришло смс, что постомат на ремонте — ждите. Жду неделю, звоню в техподдержку. Там мне говорят, что он всё ещё в ремонте. Жду ещё неделю. Пошла за продуктами в Пятёрочку, где стоял тот постомат (вроде, pickpoint), а на его месте стоит постомат другой фирмы. Я опять звоню в техподдержку: постомат на складе партнёров, доступа к нему нет. И так ещё несколько раз в течении недели. Выбесили так, что орала на всех уже от оператора до старшего персонала. В посылке продукты, вдруг испортятся. Звоню в 4fresh, объясняю ситуацию, а те без долгих разговоров высылают новую посылку, которая пришла через пару дней.
DariaValentine 21 марта 2024, 02:45
Вы прямо мой кошмар описали, боюсь что-то потерять в постамате  , никогда не выбираю этот способ доставки.
Рада, что магазин отреагировал позитивно, не стал на вас вину перекладывать.
DariaValentine 26 марта 2024, 03:02
Апдейт по ответу от магазина наверху в описании.