12.03.2024
2044

Термокружка для кофе

Привет!

Пожалуйста, похвалите свои термокружки. Я хотела бы брать кофе с собой. Есть ли такие, где можно сразу внутри заварить кофе (обленилась и заливаю прямо в чашке обычной) и с ситечком, чтобы не есть потом гущу?

Есть ли такие, где напиток не обжигающе горячий получается?

И чтобы красивенькая :)

Natalie Happy-Day 12 марта 2024, 15:32
Miku посмотрите
Marina Mogoutchaia 12 марта 2024, 15:57
Есть ещё такая сяоми
Marina Mogoutchaia 12 марта 2024, 16:04
и вот такая мне кажется тоже подойдет, но она не совсем термо. Для любителей холодного кофе.
beautynatik 12 марта 2024, 16:14
У меня есть такие дома:

И похожый (зеленый) на рабочем месте:
Только нужно быть осторожным, потому что стекло сильно нагревается.
TatiGrishina 12 марта 2024, 20:08
Моя любимая YETI в течение последних двух лет. Прислали в подарок, но можете выбрать другую форму и расцветку. Если хотите, чтобы кофе не обжигал, подождите, еще лучше завариться, будет вкуснее. Я люблю обжигающий кофе. ☺️ По поводу частичек, оседают на дно.
Marmizel 13 марта 2024, 11:06
Она милашка )
BunnyRouge 13 марта 2024, 22:49
Поддерживаю про Yeti, другие модели тоже прикольные.
TatiGrishina 14 марта 2024, 01:32
Да, у меня муж себе купил, после моего восторга данным брендом, у него побрутальнее.
Lipstik 12 марта 2024, 21:15
Сегодня как раз попалась реклама термо-кружки Stanley. Машина девушки сгорела, внутри уцелела только кружка, а в ней напиток со льдом, котрый не расстаял. Она сняла об этом видео и выложила в сеть, ролик набрал какие-то астрономические просмотры. И компания подарила ей, и новую машину и новую термо-кружку.
JuliaRt 12 марта 2024, 21:29
Отличный маркетинговый ход! Или грамотно сделанная реклама).
Lipstik 13 марта 2024, 08:44
Уверена, что у них лучшие маркетологи.
Ananazzza 12 марта 2024, 21:47
Учитывая, что вокруг них дикий ажиотаж, а ещё недавно был ажиотаж по поводу содержания свинца (насколько я понимаю, правда, тестировали поцарапанные и именно из-за царапин, по словам бренда, результат тестов быд положительным), я даже решила вообще себе не брать никакую, так как проблемы были не только у них. Но мне сейчас и без необходимости. А так в свое время думала какую-нибудь приобрести, но руки не доходили.
Lipstik 13 марта 2024, 08:48
Я пользуюсь термокружками очень редко, только если на пикник едем. Посмотрела, что у нас все термосы от Hydro flask, у них есть еще и термо-кружки, но именно кружек у меня от них нет.
Marmizel 13 марта 2024, 11:05
ого, я даже не знала
vtatiana 13 марта 2024, 10:22
Мне очень нравятся термокружки от бренда MIKU, больной выбор, очень классные, удобные. Не протекает, даже если в сумке носишь вверх ногами).
Marmizel 13 марта 2024, 11:04
спасибо за совет, увидела, что там есть кружка с френ-прессом (так вот как это называется..)
Vika_by_1 13 марта 2024, 11:38
главное, без пластика внутри. Если не хотите пить пластик, конечно.
Ludmila_Nik 13 марта 2024, 17:30
Я себе взяла простенькую для машины, влазит в подстаканник хорошо и пол дня пока езжу по делам — теплое кофе есть))
batheinstars 13 марта 2024, 18:12
Плюс один голос к Miku, красивая и удобная. А кофе из дрип-пакетов вы не пьете? Удобно заваривать, минимум возни. Я почти совсем на них перешла, как кофемашина поломалась )
Marmizel 13 марта 2024, 19:15
Пробовала, не понравилось, очень крепко для меня получается. Если шаманить с объемом воды — иногда получается вода с привкусом кофе.
То ли дело мои стандартные чайные ложки с горкой!
batheinstars 13 марта 2024, 22:14
Ну тут, да, на вкус и цвет )
Romanova_kate 14 марта 2024, 02:25
Три года назад дарила мужу и подруге термокружки Kambukka. Кружки до сих пор в отличном состоянии, не протекают, отлично держат температуру.
SSoul 15 марта 2024, 22:42
Contigo. Мне было важно удобство использования (одной рукой), объём, длительность сохранения тепла и красота.