12.03.2024

Montale Musk to Musk

Добрый день! Я очень хочу найти Montale Musk to Musk, но в Россию в большие парф сети его уже года 3 не завозят. Нашла только в Летуале, но у меня подозрения, что это может быть что-то не то, мало доверия к этой сети. До этого брала этот парфюм в ЗЯ и ИБД. Развейте мои сомнения в Летуале)) сразу скажу, что всякие Рандеву и духи.ру не рассматриваю для покупки. В ДФ в Турции его не нашла, пока поездок зарубеж не планирую, чтобы поискать там.

Vasilisk 12 марта 2024, 16:47
Сейчас вас съедят за вот это вот «подозрения, что это может быть что-то не то»😄Начнут судами грозить😜тут сейчас это модно) Я бы не брала в Лету.
Mari_Marish 12 марта 2024, 18:12
Не знала, что это острый вопрос) с одной стороны я знаю как работают с маркировкой парфюмерии сети и что риски минимальны, но был негативный опыт с другими типами продукции в данной сети
nzot 12 марта 2024, 18:21
Опыт заказа онлайн: мне купили в Лету killian angel's share в подарок, с парфюмом все отлично. А потом сама я покупала там крем для лица, прислали вскрытый и с затертым на тубе сроком годности (а сроки уже вышли). То есть локально могут что угодно вытворить. Если хотите больше уверенности, лучше идти в какой-нибудь большой солидный Лету и смотреть товар лично. Относительно подделок в сетевых магазинах — я в это слабо верю. Опять же, если только локально, вот в конкретном магазине кто-то не занимается таким злодейством.
Наверно, не очень развеяла сомнения)
Mari_Marish 12 марта 2024, 23:09
Не развеяли)) Тоже была похожая ситуация с кремом, так что моя последняя покупка там была аж 4 года назад…
Junavetra 12 марта 2024, 18:47
в лету покупала пенку для умывания шисейдо, у меня она постоянно, узнаю ее из миллиона, так вот заказала 3(скидки были)и все они ничего общего с настоящей не имеет, только упаковка! осторожнее, одним словом
Zoya_m 12 марта 2024, 19:08
Сходите и потестите там) снимите сами свои сомнения, только помните, все бренды в последнее время очень часто меняют 1) формулы 2) сырьё, так что абсолютно ничто вам не гарантирует, что легальный аромат с прежним названием напомнит вам воспоминания из детства)
Mari_Marish 12 марта 2024, 23:11
Его нет в рознице( написано, что доставка из Европы и нужно сразу же оплатить всю сумму
Zoya_m 12 марта 2024, 23:27
Ну тогда, возможно, имеет смысл набраться смелости и рассмотреть имаги. Думаю, в рознице он не представлен, потому что не сильно был востребован. На складах, как я понимаю, есть остатки пока.
FairyKatty 13 марта 2024, 05:27
Найдите поверенного байера и купите у него
Mari_Marish 13 марта 2024, 11:14
Ни разу не пользовалась услугами баеров, но посмотрю и в этом направлении
FairyKatty 13 марта 2024, 05:26
Знакомая работающая в этой сети меняла ароматы на подделку прямо на кассе)
Тестер может быть 100 раз оригиналом, а вот покупка не факт.
Zoya_m 13 марта 2024, 09:16
Не поняла ваш комментарий. Кто, что и как менял? Ваша знакомая там работала, и имела подделки, которые потом вручала покупателям? Откуда эти подделки у нее были?
FairyKatty 13 марта 2024, 10:57
Да. Откуда они были у нее я не знаю. Но факт остаётся фактом. Потом оригиналы она продавала на сайте с объявлениями и предлагала знакомым
Zoya_m 13 марта 2024, 11:01
Понятно, но вы описали случай нечистоплотности со стороны вашей знакомой, а не магазина. Надеюсь, она больше не работает в торговле.
FairyKatty 13 марта 2024, 12:38
Но я и не говорила что дело в магазине. Суть в том, что покупая в магазине, где продают оригинал… все равно можно купить подделку.
Zoya_m 13 марта 2024, 12:43
Вот именно, поэтому париться на этот счёт и ничему не доверять не имеет смысла)
FairyKatty 13 марта 2024, 12:56
Я ответила автору и ей решать имеет ли смысл)