08.03.2024

Как выбрать тушь для редких и коротких ресниц

Всем привет. Я давно уже не покупаю туши, да и не разбираюсь совсем. В магазинах большой выбор, но даже не знаю из чего выбрать. Хочется, чтобы выглядели более объемными, потому что у меня они редкие и короткие. Какими пользуйтесь вы и можете посоветовать?

FairyKatty 08 марта 2024, 10:36
ТушЬ я покупаю проверенную годами — Ланком Гипноз Драма, Исл с эффектом накладных ресниц, Нарс Клаймакс.
Bezumnaya_ 08 марта 2024, 15:53
класс, спасибо за рекомендации) ТушЬ исправила
Stamina 08 марта 2024, 10:45
Для коротких ресничек будет очень удобна маленькая силиконовая щеточка. Крупной сложно подобраться к основанию и хорошо прокрасить. От этого и отталкивайтесь. Я бы вам посоветовала такую тушь от Катрис, но её, как оказалось, вывели из ассортимента. Попробуйте самостоятельно загуглить и поискать туши с маленькой щеточкой. Ещё приходит в голову тушь Телескопик от Лореаль — там тоже необычная щеточка, как раз для ресничек-коротышек.
Bezumnaya_ 08 марта 2024, 15:53
тут еще и щеточка имеет значение, спасибо, сейчас посмотрю какие бывают
Yuoki 09 марта 2024, 11:14
Раньше мне нравилась Clunique Lash Power, она как раз с небольшой аккуратной щеточкой была, держала завиток, давала хороший эффект на повседневку без тн драмы, которая чаще всего выражается в склеенных пучках с очевидным избытком продукта на ресницах. Она, если не ошибаюсь, термо, но снималась без проблем. Я на ресницы не жалуюсь, но мне она нравилась именно тем, что щетка не пачкала веко и дежала реснички в одном положении весь день.
Eigen 08 марта 2024, 12:12
Советую попробовать Loreal So couture. Она без эффекта накладных ресниц, но в этом её фишка — на моих фиговеньких ресницах — отличное разделение, аккуратный объём, чуть длины, и ресницы не выглядят перегруженными.
Минус — дикая сладкая отдушка.
fair_play 08 марта 2024, 13:12
Обратите внимание на туши Летуаль Ballerine и Filigrane, у них обеих маленькие пушистые и очень маневренные щеточки, по-моему, такими удобнее всего работать с редкими и короткими ресницами.
Snowprincess 08 марта 2024, 14:29
Туш обычно исполняет оркестр 🎼 😜
Bezumnaya_ 08 марта 2024, 15:52
извиняюсь, даже внимания не обратила))
Victoria_K 08 марта 2024, 22:33
А и ладно))))) праздник же)))
Snowprincess 09 марта 2024, 07:56
Захотелось поумничать
Victoria_K 09 марта 2024, 12:46
Главное, чтоб автор поняла, что мы «чисто поржать» ))))
(МаЭстро, туШ ...!!!!)
KnopaJD 08 марта 2024, 18:59
Недавно отписывалась, но повторюсь.
У меня тонкие и короткие ресницы, не пусто, но и не густо. Для себя выбираю удлиняющие и подкручивающие туши, так мои глаза видно. Лучшая пока что MAYBELLINE Colossal Curl Bounce Mascara. Фото с ней прикладываю
AnnaMurr 08 марта 2024, 20:20
У меня редкие ресницы и лучше всего на них работают туши Eveline с силиконовыми щеточками.
crazybutterfly 08 марта 2024, 22:44
Попробуйте новую от лореаль Панорама. Она очень хорошо наслаивается без комочков и разделение неплохое.
Stamina 09 марта 2024, 12:21
У меня другое о ней впечатление: как раз комочки и склеивание. Пользуюсь больше месяца
crazybutterfly 09 марта 2024, 13:52
Видно от тюбика зависит. Может моя посуше оказалась. Три слоя без проблем наслаиваю
Stamina 09 марта 2024, 14:03
Как долго вы ею пользуетесь?
crazybutterfly 13 марта 2024, 15:02
Ну уже скоро месяц. Я тут подумала, почему у нас разные о ней мнения. Дело в том, что у меня тушь коричневая, я случайно взяла, не знала, что у них два цвета. Может из-за этого разница
Victoria_K 09 марта 2024, 12:47
Кстати, да, хвалят ее
Snowprincess 09 марта 2024, 08:02
У меня редкие ресницы любимая тушь была Maybelline volum express подкручивающая, но сейчас ее не найти и цена не нравится, открыла для себя Stellary, неплохая сейчас у меня с принтом 🦒
Victoria_K 09 марта 2024, 12:49
У Инфлюенс Бьюти есть тушь «5 D что то» с маленькой гибкой щеточкой.
И у VS в линейке ФаммФаталь есть тушь в зеленом флаконе с малюсенькой щеточкой. У Катрис есть тушь с маленькой щеточкой.
Попробуйте — очень удобно прокрашивать.
Stamina 09 марта 2024, 14:02
Вы имеете в виду тушь от Катрис в картонной упаковке? Её сняли с продаж.
Victoria_K 09 марта 2024, 14:20
Вычеркиваем Катрис