02.03.2024

Палитра оттенков Revlon colorstay

Очень, очень давно (году в 2007) я пользовалась тональными Ревлон колорстей и он меня прям всем устраивал, до демакияжа- я просто не могла ничем его удалить толком. Я тогда про гидрофильные масла не знала (или их толком не было) и от этого тонального я ушла в пользу менее стойких.

Сейчас захотелось повторить, я даже помню свой оттенок- 240 medium beige, но поскольку в оффлайн нету где затестить, вопрос- изменились ли оттенки у этой фирмы за столько лет или можно уверенно идти брать тот же?

Blondinka_Liuda 02 марта 2024, 19:10
О, у меня тоже в те годы была в почете косметика этой фирмы. Особенно помаду помню, даже так и лежит последняя, не выброшена до сих пор. И тональный был, потом перешла на Лореаль Инфайибль.
fair_play 02 марта 2024, 20:22
Мне кажется, оттенки не изменились, по крайней мере мой 150 Buff Chamois всё такой же спустя ~10 лет. Если хотите, завтра схожу посвотчу для вас 240
VelvetCocoa 02 марта 2024, 21:46
Буду рада свотчу 240, спасибо заранее!
fair_play 03 марта 2024, 12:29
fair_play 03 марта 2024, 12:48
VelvetCocoa 03 марта 2024, 12:49
Спасибо огромное!
fair_play 03 марта 2024, 12:56
Всегда пожалуйста)) Как думаете, похож на тот, что был?
VelvetCocoa 03 марта 2024, 13:25
Похож на оттенки которыми я обычно пользуюсь, поэтому думаю, что да, это все тот же!
LynnaRoman 03 марта 2024, 08:01
О, любимый тональный крем! Нет, по моим ощущениям не изменились — ни те, что в России продают (тут выбор очень ограничен), ни те, что мне из-за границы привозят. Могу утверждать, что 200, 220 и 250 всё те же (если не нарваться на подделку, конечно).