26.02.2024

Делимся последними покупками

Всем привет! Делитесь последними покупками, что купили из одежды и аксессуаров? Я совсем от жизни отстала, может вдохновлюсь вашими покупками 😅 Пора гардероб обновить, а в ТЦ приехала и не знаю, с чего начать

YelenaAgliyeva 26 февраля 2024, 10:15
Заказала такие джинсы клёш. Ещё не приехали, жду
FairyKatty 26 февраля 2024, 11:32
Разве это клеш?
YelenaAgliyeva 26 февраля 2024, 14:31
Да
Blondinka_Liuda 26 февраля 2024, 16:59
Мне кажется, прямые, по крайней мере, на модели так сидят. Я сама люблю клеш, не то чтобы широченный, а так, небольшой.
SVIATLANA 26 февраля 2024, 21:37
Классные джинсы. Поделитесь названием, пожалуйста?
YelenaAgliyeva 27 февраля 2024, 15:46
Это sela. Могу скинуть в личку артикул.
SVIATLANA 27 февраля 2024, 16:04
Благодарю за ответ. Сбросьте, будьте так любезны. Заранее спасибо.
Snowprincess 26 февраля 2024, 11:11
У меня платья:

Snowprincess 26 февраля 2024, 11:12
FairyKatty 26 февраля 2024, 11:31
Это все таки ресурс не о моде и стиле, а про косметику. Мне кажется особого вдохновения ждать не стоит.
Я бы посоветовала поискать в запрещенной сети модных блогеров.
gALBina 26 февраля 2024, 12:08
Если посмотреть флэшмобы, то сейчас допускаются посты об аксессуарах, о стиле и моде…
FairyKatty 26 февраля 2024, 15:01
Да, безусловно, но постов на такие темы очень мало и давайте посмотрим правде в глаза… не всегда образы стильные или модные.
Maryvlad 26 февраля 2024, 12:15
О, январь был очень удачный на покупки. Все куплено на скидках по очень приятным ценам.
Прошлась по Zare и местным дизайнерам Mur_Mur и Sorochinskaya (Беларусь) (есть в нельзяграмме). В итоге +2 теплых пальто (или правильнее куртка ) на изософте, 13 вещевых позиций (6 платьев (1 вечернее), 2 майки, 1 юбка, 2 пары брюк для дома (и не только), гольф и сорочка из Интимиссими, джемпер). Все цветное, кроме брюк. Но я предпочитаю классический стиль. Вечером поищу фотки, прикреплю.
Maryvlad 26 февраля 2024, 22:02
Добавляю фото (вечернее платье по модели как розовое, только чёрное и все в пайетках)
Maryvlad 26 февраля 2024, 22:13
Вот ещё купила ботинки тоже белорусского бренда (с тинсулейтом, украшены стразами Сваровски).
Maryvlad 26 февраля 2024, 22:18
Maryvlad 26 февраля 2024, 22:14
Взяла правое, терракотовое.
belevichnasta 27 февраля 2024, 09:39
Роскошные покупки, обожаю эти бренды😍 посмотрите еще Davydov, pakaz и niv niv.
От Sorochinskaya есть шелковая блузка и хочу платье взять из хлопка с белым воротником и манжетами)
Maryvlad 27 февраля 2024, 11:05
Спасибо, это только часть, по Zara долго копаться. Я люблю примерять, а эти бренды рядом находятся, ехать никуда не надо:) И в качестве пошива и ткани уверена, и 40 размер не везде есть.
Пока пауза по покупкам, эти бы хотя бы по пару раз выгулять.
belevichnasta 27 февраля 2024, 11:21
Я тоже обращаю внимание на качество ткани, иной раз проще и выгоднее индивидуально пошить вещь из качественной ткани, чем платить баснословные деньги за полиэстер.
Maryvlad 27 февраля 2024, 11:43
Я с инд.пошивом не дружу, мне проще купить, благо выбор огромный.
NadyaK28 26 февраля 2024, 13:19
Джемпер укороченный за 500 рэ. Страшно довольна, что сэкономила, и еще надеюсь, что он поможет мне немного похудеть. Фото с сайта ИМ.
annabssnv 26 февраля 2024, 13:59

совершенно божественные ботинки от Эконики урвала с неприличной скидкой! счастлива!
vervy 26 февраля 2024, 14:24
Шикарные😍А как вы ухаживаете за светлой обувью? Брала из Экономики тоже лоферы и челси белые, в них въелись капли грязные, хотя обрабатывала предварительно, и просто протирание их не берёт, а средствами для кроссовок и им подобных опасаюсь чистить что-то (
annabssnv 26 февраля 2024, 14:55
ластик) обычный белый ластик для карандашей) очищает все пятна (у меня тоже шоферы белые из эконики) а в дождь обрабатываю водоотталкивающей жидкостью (как зимой против реагентов)
vervy 26 февраля 2024, 15:09
Спасибо большое! Даже не подумала бы про ластик, надо купить😊
Natalika_ 26 февраля 2024, 15:05
Извините что вмешиваюсь, у меня на 90% светлая обувь, и много замши. Главное правильно обработать: сразу после покупки трижды водоотталкивающим спрееем, главное полностью высушить после каждого слоя.
vervy 26 февраля 2024, 15:11
Спасибо, очень ценно, я только один раз обработала и сразу пятна на улице получила, сменила средство, но результат тот же))
Очищу и буду теперь по три раза обрабатывать, уж очень нравится светлая обувь не только на лето😊
gALBina 26 февраля 2024, 16:12
Вы нам тут свистите когда можно что-то интересное урвать 🙈
Snowprincess 26 февраля 2024, 18:27
Сколько покупала в Эконике обувь в лаке и даже шлифованную кожу поносишь и трескается в сгибе. Интересно изменилось качество с ценами
beren4e beren4e 26 февраля 2024, 15:10
Мне очень понравилась фраза у одного стилиста. Что-то вроде: «В отличии от вашего шкафа, ассортимент магазинов безграничен».

По-хорошему, вместо того, чтобы идти и покупать что-нибудь, что навеяно покупками абстрактных девушек, пользующихся косметикой, стоит разобрать свой гардероб. Подумать, что хотите на самом деле. Новую одежду или что-то другое? Может, впечатления, может, эмоций каких-то не хватает, может вообще на танцы хочется? ))))

Если все-таки одежду, то куда в ней собираетесь ходить, какое впечатление и на кого произвести? К какой одежде, которая уже есть в гардеробе, новые позиции должны подходить? Или будете покупать за раз целый комплект — верх, них, второй слой, верхнюю одежду, обувь, сумочку?

Это тот минимум, который точно нужно знать до того, как пойдете в магазин. А за вдохновением лучше на пинтерест или, как уже писали, в тот_самый_грам ))))
Vasilisk 26 февраля 2024, 16:04
Самый правильный комментарий 🥰
FairyKatty 27 февраля 2024, 06:54
А что не так в девушках пользующихся косметикой? Не поняла к чему вы это написали.
beren4e beren4e 27 февраля 2024, 08:53
Всё с ними прекрасно))) Но из того, что две девушки пользуются косметикой (и читают-комментируют что-то на этом сайте), совсем не следует, что им нужны, например, похожие юбки 😉
gALBina 26 февраля 2024, 16:14
Я себе только пижаму и домашний комплект взяла, во всём остальном укомплектована и не износилось ещё…
Blondinka_Liuda 26 февраля 2024, 17:02
У меня только косметика, и то — все еще в процессе — две палетки новые от 7 дейс, обе Capsule, голубая и розовая и еще одна старая (по выпуску) тоже 7 дейс, Куин Алекса.
helia 26 февраля 2024, 17:03
Удачно зашла в глорию джинс за юбкой, белая блузка была куплена на вб и сумочка-сердечко от ру бренда kokosina 🥰
Stamina 26 февраля 2024, 17:11
Прикольная сумочка)
Len-chen 26 февраля 2024, 18:02
Какое прелестное сердечко! Удобная она?
helia 26 февраля 2024, 19:09
Не совсем, скорее просто как аксессуар, в нее помещаются только телефон, паспорт и ключи от квартиры))
Hoksa 27 февраля 2024, 06:31
Какая шикарная блузка! Можно мне, пожалуйста, артикул в личку?
helia 27 февраля 2024, 08:39
Да, конечно!
Hoksa 27 февраля 2024, 09:16
Спасибо огромное!
FairyKatty 27 февраля 2024, 07:08
Блузка 😍
Stamina 26 февраля 2024, 17:10
За 2 года скинула 16 кг. Теперь я снова чика пресиоса! бОльшая часть вещей была куплена до моего резкого набора веса и даже все еще с бирками. Поэтому потираю лапки, ибо через пару недель буду ходить почти во всём новом. Юхухуху! Какие-то покупки пока не планирую. Ну может по мелочам (легкий свитерок или футболку, длинную юбку-разлетайку)…
TatiGrishina 26 февраля 2024, 17:54
Муж подарил сумочку на 14 февраля. Жду сейчас посылку с украшениями из 🇷🇺 Только вернулись из Мексики, но ничего не приглянулось, чтобы купить. 🙃
Astra74 28 февраля 2024, 02:13
Пальто и ботинки. Пальто уже выгуливала, ботинки уже скоро.
Helen_of_Troya 02 марта 2024, 01:08
Helen_of_Troya 02 марта 2024, 01:14
Сумочка к 8 марту приехала )