25.02.2024

Борьба с целлюлитом: ваши советы)

Девчонки, как вы боретесь с целлюлитом?🤔Я стройная, детей нет, но на бедрах и попе есть целлюлит. Делаю обертывания, скрабы всякие, термо-маски. Сейчас хочу подключить еще массаж антицеллюлитный и контрастный душ. Как вы спасаетесь от него?

AlinaAlinaAlina 25 февраля 2024, 23:25
Я устала с ним бороться и теперь у меня целлюлит позитив)
TorTorri 25 февраля 2024, 23:59
Ну помимо классических советов, которые все всегда советуют, типа: нормально спите, нормально питайтесь, занимайтесь спортом и бла бла бла, я делаю баночный массаж, и сейчас подсела на продукцию бренда гуам и вижу результат, пока не готова бежать и всем рекомендовать, время покажет. Может быть, как только я перестану использовать их банки произойдет откат, но пока — мне очень нравится.
TorTorri 26 февраля 2024, 00:00
У баночного массажа много противопоказаний, если вдруг решитесь, обязательно ознакомьтесь с ними, чтобы не навредить себе.
JJlovesmakeup 26 февраля 2024, 07:44
Никак 😭 Смотрю на ноги, сняв очки))) Зрение -5)
BaxSof 26 февраля 2024, 13:16
У меня -6, я так на всё стараюсь смотреть, сняв очки и линзы🤣
lalaide 26 февраля 2024, 09:30
Никак. целлюлит есть у всех. даже у профессиональных спортсменов. это естественное строение кожи.
если у вас здоровый образ жизни и умеренный спорт, то скорее всего он не сильно выражен
Helenitte 26 февраля 2024, 10:21
Никак. Спорт (а у меня он весьма интенсивный) и никаких токсичных пабликов с бодишеймингом. Целлюлит — это строение кожи.
Vasylysk 26 февраля 2024, 14:07
Можно сильно похудеть, до состояния скелета…
Но Вы же понимаете, что это ненормально?
AlinaAlinaAlina 26 февраля 2024, 14:54
Могу посоветовать баллансер. Он лимфодренажный и убирает отечность. Мне создает лучше рельеф всего и ног особенно. Зрительно все выглядит более подтянутым, но не уверена, что борется напрямую с целлюлитом)
AlinaAlinaAlina 26 февраля 2024, 14:55
Shafalia 26 февраля 2024, 15:05
А как наличие детей связано с целлюлитом? Ручной массаж, липопластика. Массируют одну зону 2 часа, надо 1-2 сеанса кожа становится ровнее.
Kolsanova 26 февраля 2024, 16:04
никак, для меня это тоже самое что бороться с ногтями на пальцах) тем кто демонизировал нормальную часть тела чтобы поднять ещё больше бабла на косметической и диетической индустриях желаю всего плохого
Suzimuzi 06 марта 2024, 14:53
Мне в комплексе помогло: липолитики+массаж ручной+ естественно спорт, а в частности аквааэробика+ обёртывания! Но, как только прекратила, откат, мне 41 год, спорт в жизни 13 лет, много подвижный образ жизни, да, грешу сладким, в первой половине дня, немного с кофейком, но это противостояние к сожалению выигрывает целлююльь