24.02.2024

Появились первые морщины..

Всем здравствуйте. Мне 32 года, на лбу появились морщины. Причем раньше они быстро исчезали, если роликом не забывала пользоваться, а вот сейчас не проходят ничего не помогает.😫Очень комплексую по этому поводу. Ботокс мне поможет в этом случае? Или мезотерапия лучше. Как вы боретесь с заломами на лбу?

RAGE 24 февраля 2024, 11:33
Ботокс, конечно.

Мне 34, морщины на лбу и где-либо еще меня вообще не смущают) Выгляжу на свой возраст, а что еще нужно?)
iri-sa 24 февраля 2024, 16:08
Моложе
Vasylysk 25 февраля 2024, 10:22
Зачем?
Кому это нужно?) Мужчинам?) Ну, они всё равно узнают, что Вы не молодая дева. Для себя? Зачем загоняться?
Selfade 24 февраля 2024, 12:02
Хороший результат с первыми морщинами в 32, если ещё не было никаких серьезных процедур.
HonorForAll 24 февраля 2024, 12:03
Ботокс, почему бы и нет. Диспорт конкретно, это даже по нынешним временам вполне доступно.
Vedjmochka 26 февраля 2024, 12:29
диспорт вроде жесткий, нет? пока еще не разбираюсь в этом
ShaLenka 24 февраля 2024, 12:30
Ботокс, если очень бесят. А пептиды и ретинол в уходе есть?
Vedjmochka 26 февраля 2024, 12:28
да, пробую сейчас вводить в уход))
SNasty 24 февраля 2024, 13:16
Ботокс поможет от морщин.
Из ухода ретинол, кислоты.
beren4e beren4e 24 февраля 2024, 18:30
Я за самомассажи лица и волосистой части головы))) Но это, конечно, длительный процесс — не для тех, кому нужно получить результат здесь и сейчас 🤷‍♀️
cattari 24 февраля 2024, 19:31
Ботокс поможет 100%.
Если не хотите, то массажи, пептиды и ретинол в уход.
Tanushka78 24 февраля 2024, 22:27
Сдается мне, что кроме вас никто эти морщины на лбу не видит. Если это так сильно вас беспокоит, то ботокс. Но принципиально по-другому вы выглядеть не будете, просто лоб будет гладкий
Vedjmochka 26 февраля 2024, 12:29
Знаю, что остальным все равно, но я то замечаю постоянно в зеркале)
Elena2525 25 февраля 2024, 02:16
Самое простое — это смириться, их ведь только больше будет )). Я думаю, это прям проблема с давлением, что женщинам нельзя стареть…

Ботокс поможет, но он влияет на мимику, и всегда возможны риски и осложнения, так что тут выбор чем жертвовать)
rosymauve 25 февраля 2024, 10:33
Бланшинг Belotero Soft.
Vedjmochka 26 февраля 2024, 12:30
пока в статике не появились, бланшинг рано:)
Элина Демидова 25 февраля 2024, 15:25
Можно для начала попробовать сходить на массаж лица, если чувствуете что лицо «зажало» и не получается расслабить самой. У меня так межбровка появляется, когда очень напряжные периоды случаются. В какой-то момент поняла, что сама не могу расслабить лицо.
Юлия Хрусталёва 25 февраля 2024, 16:55
Ботокс безусловно поможет. А есть какой уход за кожей лица? Я подобрала для себя Aevit Reloader крем-лифтинг эксперт 45+ ночной. Безумно рада! Крем с насыщенной текстурой, отлично распределяется и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Пользуюсь уже более 6 недель, изменения есть: морщины стали менее заметными, кожа приобрела гладкость и упругость, еще крем надолго удерживает влагу в коже. Советую.
Nare 25 февраля 2024, 19:57
Попробуйте сыворотки с пептидом Syn-ake.
Willy 25 февраля 2024, 21:27
Третиноин 0.025. Недорого и эффективно
В данной дозировке ни побочных эффектов, ни шелушений. Днём хорошо увлажняю, а на ночь трет. Могу пользоваться почти каждый день.
Мне почти 45. Морщины на лбу появились как то внезапно около года назад. Думала мало увлажнения, но только время потеряла. Потом был ретинол. Но за месяц на трете самый заметный результат.