23.02.2024
1935

Кто пробовал липолитики?

Девушки, вопрос такой, кто пробовал липолитики, эффект есть? Косметолог конечно говорит, что супер эффективно, но при этом и диету надо соблюдать и спорт. Еще хорошо потом массажик поделать. Но я думаю, а зачем тогда липолитик то нужен будет??!

Ella Osipova 23 февраля 2024, 16:11
Я, толку от них очень мало. Деньги на ветер, лично для меня.
TatiGrishina 25 февраля 2024, 16:27
И для меня. Пробовала давно, ужасная боль, какие-то средневековые пытки. Делала курс на ноги, эффекта не заметила. Ни за что не повторю. 🥴
marvel 23 февраля 2024, 16:24
особо результата не видела на себе и других. А болезненность офигеть какая (колола в лицо).
если про тело говорить, то лучше lpg-массаж
Neporochnaya0710 23 февраля 2024, 17:02
Я делаю сейчас, сделала и в подбородок и на тело. Делаю с ноября. Конечно, худеть с булкой или шоколадкой в руке не получится.И спорт, и массаж нужен. Например, проблему сухости кожи тоже одним косметическим средством не исправить, или это временный эффект. Я начала колоть в ноябре и пошла на lpg- массаж. Мне вполне нравится эффект. У меня есть складка на животе ниже пупка после 2 детей, она стала мягче на ощупь, в горизонтальном положении не прощупывается. Продолжу колоть до лета, и ещё планирую курс массажа примерно в апреле, думаю, что результат будет. Мне не больно вообще, к слову.
FairyKatty 23 февраля 2024, 17:11
Если соблюдать диету и спорт… зачем они нужны? 😂
HonorForAll 23 февраля 2024, 18:33
А вы, видимо, из везучих людей, у которых нет никаких таких зон на теле, которые хочется похудеть особенно, но где жир максимально не хочет уходить. Типа низ живота, плечи. Вот и удивляетесь.
Neporochnaya0710 23 февраля 2024, 23:57
Вот да, поддерживаю.Если я начну прям худеть, не есть вредного, спорт и прочее, я начинаю худеть вся, и с грудью у меня будет печаль, а так липолитик локально, результат не прямо сильно видно, но есть, у меня с попы, например, с ноября -4 см. Меня устраивает, меня тоже многие отговаривали, типа ерунда и деньги на ветер, тут, мне кажется, просто нужно приготовится, что м пары раз заметного эффекта не будет особо и тогда и разачарования не будет.
Ella Osipova 24 февраля 2024, 06:45
Спортом и диетой не все можно убрать
Shafalia 23 февраля 2024, 17:21
Делала по лицу, не работает. Лучше липосакция или по телу липопластика. Эффект есть особенно от липосакции
HonorForAll 23 февраля 2024, 18:32
Они не очень эффективно работают, если честно, ну, те, которые можно колоть относительно безопасно. А те, что эффективны, небезопасны. С другой стороны, при спорте да питании слегка подтолкнуть жирок в каких-то особо беспокоящих вас местах можно попробовать, почему нет, просто если только на них надеяться, то тут скорее разочарование.
Helenitte 23 февраля 2024, 21:03
Я делала мезоскульпт, и эффект мне очень понравился, уходит «рыхлость», лицо обретает более четкие черты, кожа потом гладкая, в тонусе, птоз уменьшается. Спорт тоже важен, я бы сказала в первую очередь важен, но вообще липолитики вещь.
Shell_1 23 февраля 2024, 21:40
Делала живот и лицо. Результат не увидела.
LenaMur 23 февраля 2024, 23:31
Делаю лицо периодически уже давно, на мне результат есть явный. Второй подбородок как минимум сдерживает. На тело не пробовала. Все очень индивидуально, не попробуете-не поймёте.
dashunechka 24 февраля 2024, 02:08
Подскажите, как препарат использовали для лица?
LenaMur 24 февраля 2024, 11:49
Не подскажу, к сожалению, я 13 лет со своим косметологом, уже не спрашиваю, чем она колдует надо мной…
Nikazen 24 февраля 2024, 00:40
Делала живот, результат ноль) Причем у меня нет лишнего веса, просто небольшой бугор внизу живота
elenoza 24 февраля 2024, 07:31
Делаю на лицо периодически.
Все очень сильно зависит от препарата, от одних — вообще эффекта не вижу, от других — от есть, щеки меньше становятся, второй подбородок уходит.
Но есть ощущение, что они работают как лимфодренажка, потому что через неделю уже все возвращается.

Есть среди них очень болючие, как будто стекло под кожу вводят, а есть вообще без особых ощущений.
ShaLenka 24 февраля 2024, 12:31
По опыту знакомых — все возвращается на исходные позиции!