22.02.2024

Ваш любимый или новый витамин С

В преддверии теплого времени года 🌞 интересно, кто какой продукт с вит.С планирует приобрести, повторить, попробовать, ввести в уход. Особенно интересны сыворотки из проф. сегмента (ампулы?).

iraonlogn 22 февраля 2024, 12:29
Мне хорошо подошёл Rejudicare 2Crm :) Беру один и тот же из года в год 😊
Очень хочу попробовать от Holifrog теперь))
Елена Лопатина 22 февраля 2024, 12:37
Уже третий раз покупаю. Лучшее с для моей кожи)
Balsara 22 февраля 2024, 12:39
SVR [C20]Biotic и наша финская линия с черной смородиной Ekopharma Herukka
Natalie Happy-Day 22 февраля 2024, 12:45
Irina Irina 22 февраля 2024, 14:21
Skadi СЫВОРОТКА С ВИТАМИНОМ С, Е, ФЕРУЛОВОЙ КИСЛОТОЙ C 4 ВИДАМИ ГРИБОВ И ВАНИЛЬЮ
no_es_nada 22 февраля 2024, 14:56
Martiderm) Фотошопит кожу где-то к третьему использованию)
Ablina 22 февраля 2024, 18:34
А как это фотошопит?))) и если знаете есть смысл пользоваться продуктами с вит С в тых странах с загорающей кожей?
no_es_nada 23 февраля 2024, 08:18
Говорю про себя, это не панацея для каждого, конечно же) У меня заметно выравнивается цвет лица. Подтягиваются поры, появляется гладкость. Увлажнения, кстати, нет. Где-то на 6-й ампуле появляется сухость, которая потом только нарастает. Поэтому либо использую эти ампулы с сильными питательными кремами, либо после 5 дней использования подряд перехожу на режим ~1 раз в 4 дня. Этого достаточно для поддержания эффекта и кожа не страдает.
Насчёт загара: я использую spf, проблем не было. Не прерывала курсы ни витамина С, ни ретинола, ни кислот.
Shafalia 23 февраля 2024, 17:26
Реально фотошоп, подтверждаю. Использую зеленые регулярно несколько лет подряд. Мартидерм лучшие, использую санскрин.
Mariya_Mariya 22 февраля 2024, 23:31
Про фотошоп не скажу. Неоднократнвй повтор этих ампул. Больше заходят, чем зелёные. Использую только на еочь. Осветляют, увлажняют. Утром радует отражение.
no_es_nada 23 февраля 2024, 08:15
ну, у всех своё понятие фотошопа для конкретной кожи)
leningradka_lenka 27 февраля 2024, 15:18
«Применять утром. SPF 10.» — вот это написано в описании этих ампул в ЗЯ. Подскажите, об этом на самой упаковке есть какая-нибудь информация? Спасибо.
Mariya_Mariya 27 февраля 2024, 15:51
Мне комфортнее применять на ночь, у них текстура маслянистая.
Mariya_Mariya 27 февраля 2024, 15:53
NataliKM 23 февраля 2024, 10:40
А мне конкретно эти ампулы показались жирными, сильно маслянистыми.
no_es_nada 23 февраля 2024, 12:14
Мне они вначале казались масляными, но вообще неплохо впитываются минут через 15-20.
Alina_eclair_Priima 22 февраля 2024, 15:15
Спасибо за рекомендации!
OlgaAl 22 февраля 2024, 22:42
Нравится результат от Сесдерма (крем) и Марти Дерм (ампулы). Сесдерма еще и пахнет приятно апельсинчиком))
LekaYa 23 февраля 2024, 05:45
Я плюсуюсь за МартиДерм ампулы
Natalika_ 23 февраля 2024, 10:45
Самый любимый продукт — это пудра с вит. С др. Кондрашовой, ее можно по разному применять, в принципе одной пудры достаточно, чтобы кожа была красивой, а если еще добавить крем, то красивое, здоровое свечение обеспечено; не так давно у марки появился тоник с вит. С, был период когда в уходе с вит. С был только он, и в принципе если нет особых проблем, то можно только им обойтись
NadiaBeautyLover 23 февраля 2024, 13:47
Вот именно этот вариант. У него короткий состав, за что его еще больше люблю
Maria Kochetova 23 февраля 2024, 16:30
Сыворотка от Виши с витамином с. Купила 5 или 6 уже
Inna_TMG 24 февраля 2024, 17:30
Мне понравилась сыворотка Skadi C, E и феруловая кислота. Она без вау-эффектов, просто медленно и верно делала своё дело.
msolya 25 февраля 2024, 02:37
Я обзавелась витамином С к лету в виде сыворотки Medik8 C-Tetra, Sunday Riley CEO 15% Vitamin C, и кажется жду посылку с витамином С Isntree и Cosrx. Честно говоря, это мои последние попытки понять и полюбить этот компонент)) всё-таки для моей кожи ретинол и кислоты работают намного лучше, реальный видимый эффект, а витамин С вроде и пободрее кожу лица делает, но всё не то, всё не ретинол.
Alina_eclair_Priima 25 февраля 2024, 14:16
главное, что вам нравится) просто м.б. вит.с не для ваших потребностей. многим ретинол не идет или кислоты, все индивидуально
Alina_eclair_Priima 25 февраля 2024, 14:16
Всем спасибо за рекомендации!